Страница 274 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
GENA
Alexxx753 писал(а):

Мля... а я так и сижу с рублями в карманах... Pardon , но всё чаще начинаю "дергаться"... lol1

Чё делать-то? Вокруг все истерят, причем каждый по-своему... msh
Так и с катушек съехать можно...


Не переживай, нас всех спасут!

Цитата:

Вчера группа депутатов из "Единой России" выступила с предложением принципиально изменить тактику финансовой политики в условиях кризиса - не направлять деньги банкам, а повышать покупательную способность населения.

"Последние






Алан Гринспен: Америка приближается к пределу
ФОТО Правда.Ру:


годы страна копила деньги. И не доверяла их никому, кроме американских казначейских обязательств. Копила специально для сегодняшнего дня - до мирового финансового кризиса, который пошатнул нашу экономику, наши финансы. Стабфонд, резервы - все это средства, которые предназначены не просто для каких-то важных проектов и даже не для того, чтобы спасти от финансовых трудностей тех, кто их не ожидал. Эти деньги - шанс России. Шанс на скачок в развитии. Шанс на новое качество управления. Шанс убедить самих себя и весь мир, что мы - лучшие", - говорится в открытом письме, под которым поставили свои подписи председатель Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике А. Исаев, председатель Президиума Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" В. Рязанский, депутат Государственной Думы, координатор социально-консервативного клуба И. Игошин, координатор Центра социально-консервативной политики Ю. Шувалов, депутат Государственной Думы, журналист А. Хинштейн и др.

По мнению авторов письма, людям в магазинах, автосалонах, в риэлторских конторах "нужно давать деньги, которые и так им принадлежат. Они сами их прекрасно распределят - поддержат и сельхозпроизводителей, торговые сети и автопром". Единственная проблема, которая может возникнуть после раздачи нескольких сотен миллиардов рублей - это проблема стимулирования спроса. "То есть, проще говоря, кому продать то, что произведут столь щедро поддержанные бюджетом компании?" - говорится в письме.

Кроме того, депутаты от "Единой России" предлагают:

- законодательно ограничить возможности банков и других кредитных организаций в одностороннем порядке повышать кредитные ставки для заемщиков - физических и юридических лиц по ранее выданным кредитам;

- обеспечить государственные гарантии по текущим платежам потерявших работу граждан по ипотечным и потребительским кредитам;

- ввести уголовную ответственность руководителей предприятий за привлечение труда нелегальных иммигрантов;

- не допустить повышения тарифов ЖКХ и внутренних цен на энергоносители по крайней мере до июля 2009 года;

- расширить круг граждан, имеющих право на получение дотаций на оплату жилья;

- учредить государственный Фонд занятости, ведущий активную политику на рынке труда (способный осуществлять переподготовку людей и создавать новые рабочие места).

"Мы уверены, что незамедлительное принятие предложенных нами мер будет способствовать не только скорейшему установлению социальной стабильности в стране и станет конкретной помощью людям, но и явится важнейшим фактором вывода России из кризиса. Мы призываем Вас открыто обсудить предложенные нами шаги и в случае партийной поддержки реализовать их в самое ближайшее время", - говорится в письме

Экорамер
Язычник писал(а):

Иван_aka_Gaiver, поясни всё ж, почему покупать сейчас машину глупость несусветная?


Отвечу за Ивана Надеюсь не обидится При недостатке денег на товары первой необходимости люди начнут избавляться от авто. Ценник на них должен упасть Только поэтому. Но ежели машина нужна, то деньги лучше вложить в нее. Вот такое мое мнение.
Artecom
Мужики, кто-нибудь полностью отслеживает дебаты на сайте Авантюриста?
К какому мнению народ сходиться, а то эти 1200 страниц я никогда не осилю hehe
Интересует касательно будущего России...
Валенок
Artecom писал(а):

...Интересует касательно будущего России...



Эк ты глубоко копнул. hehe
Это зависит от того, моча какого цвета ударит в головы нашим буграм. supercool
GENA
Язычник писал(а):

Иван_aka_Gaiver, поясни всё ж, почему покупать сейчас машину глупость несусветная?


Если просто лежит бабло и копил ты его на машину. Если есть уверенность что работа тебя после НГ прокормит и стабильна БЕРИ! Я думаю дно ямы ценовой именно сейчас. Если уж подешевеют после НГ то не значительно. Хотя все говорит о том что станет все только дороже!
Ваня у нас финасист инвесторщик. Он ттолько с этой точки все рассматривает. Он набил все трехлитровые банки баксами, закопал на даче (надо адреоск пробить 63 ) и гото встреит песца во все оружии. gpn
S597SMRUS
Саныч2112 писал(а):

но в то же время, очко жим-жим..


bboyan Я еще вчера ссылу давал, и объяснил почему это делается cry
Саныч2112
Artecom
а что отслеживать-то ? есть 5-10 человек, которые в разуме и понимают гораздо больше нашего во всех текущих перепетиях... их и стоит читать... особо внимательно нужно изучать прогнозы Авантюриста, датированные годом раньше... все происходит как по написанному... единственное, что реальность начала опережать прогнозы в некоторых вопросах уже на 1-2-3 месяца.. rlzz
Artecom
Валенок писал(а):

Artecom писал(а):

...Интересует касательно будущего России...



Эк ты глубоко копнул. hehe
Это зависит от того, моча какого цвета ударит в головы нашим буграм. supercool


Отслеживаешь? Или твое ИМХО?
GENA
Artecom писал(а):

Мужики, кто-нибудь полностью отслеживает дебаты на сайте Авантюриста?
К какому мнению народ сходиться, а то эти 1200 страниц я никогда не осилю hehe
Интересует касательно будущего России...


А авантюрист это типа нострадамус? Все будет нормально! Вы просто не знаете как на самом деле человеку НЕ много надо! Нас просто как нариков посадили на то что надо все и сейчас. Но поломает малеха, зато потом трезвый ум и холодный расудок, а не наркотическофинансовый угар!
S597SMRUS
GENA писал(а):

Не переживай, нас всех спасут!

Цитата:
Вчера группа депутатов из "Единой России" выступила с предложением принципиально изменить тактику финансовой политики в условиях кризиса - не направлять деньги банкам, а повышать покупательную способность населения.

"Последние


Глупость несусветная!Очередной шаг к гиперинфляции,ИМХО
Artecom писал(а):

Мужики, кто-нибудь полностью отслеживает дебаты на сайте Авантюриста?


STAS
Валенок писал(а):

Это зависит от того, моча какого цвета ударит в головы нашим буграм.


+ много
Саныч2112
GENA писал(а):

Хотя все говорит о том что станет все только дороже!


50 на 50, сейчас все избавляются от заначек... ты прав на все 100 говоря, что
GENA писал(а):

Если есть уверенность что работа тебя после НГ прокормит и стабильна



но не многие об этом думают... зарплаты сокращают и задерживают, в лучшем случае, а не увольняют... покупательный спрос будет падать... откуда рост цен ? скорее они замрут на текущем уровне.. ИМХО


S597SMRUS
видимо пропустил, дай ссылко, плиз. Wink
Artecom
Саныч2112 писал(а):

Artecom
а что отслеживать-то ? есть 5-10 человек, которые в разуме и понимают гораздо больше нашего во всех текущих перепетиях... их и стоит читать...


про это и спрашивал... так к чему сходятся?
S597SMRUS
Саныч2112 писал(а):

S597SMRUS
видимо пропустил, дай ссылко, плиз.


за всегда пажалста http://autolada.ru/viewtopic.php?t=192675&postdays=0&postorder=asc&start=6680 Wink
В нижней части страницы
GENA
Artecom писал(а):

Саныч2112 писал(а):

Artecom
а что отслеживать-то ? есть 5-10 человек, которые в разуме и понимают гораздо больше нашего во всех текущих перепетиях... их и стоит читать...


про это и спрашивал... так к чему сходятся?


писец будет пушистый но кусучий. Если яйцы не откусит, то заживем хорошо! hehe
ПрапорЪ
Ещё немного ереси от "сомнительных" источников:
http://www.nordrus.org/news/detail.php?ID=3007
lol1
Валенок
Artecom писал(а):

Валенок писал(а):

Artecom писал(а):

...Интересует касательно будущего России...



Эк ты глубоко копнул. hehe
Это зависит от того, моча какого цвета ударит в головы нашим буграм. supercool


Отслеживаешь? Или твое ИМХО?



Конечно не отслеживаю. Авторитетное мнение ихнего форума? 63
Правда в том, что усё можно поменять и ко всему приспособиться. supercool
Саныч2112
S597SMRUS писал(а):

за всегда пажалста


секнс, это я видел Wink

ЗЫ! видишь маленький прямоугольничек слева от "Добавлено: Ср Дек 17, 2008 12:58 Заголовок сообщения: " это будет ссылка на конкретный пост ... rlzz
Саныч2112
Alexxx753
байан ,я уже на предыдущей странице постил hehe
S597SMRUS
да я если че , не в претензии
Саныч2112
ну вот все и посчитали
USD ЦБ РФ 18/12 27.5199 -0.081
EUR ЦБ РФ 18/12 38.704 0.8852
CHF ЦБ РФ 18/12 24.6815 0.7929

особливо порадовал и выросший франк... пипец баксу...
крос тоже не кисло просел USD/CHF 13:00 1.1153 1.1157

интересно будет сегодня взглянуть динамику на ECB... supercool
ПрапорЪ
Саныч2112 писал(а):

Alexxx753
байан ,я уже на предыдущей странице постил hehe



Упс... redfac Извинтиляюсь Pardon
ПрапорЪ
А кто-нибудь (кроме меня) из "присутствующих" также сидит с рублями?
S597SMRUS
я
Alexxx753 писал(а):

А кто-нибудь (кроме меня) из "присутствующих" также сидит с рублями?

SDRIVER
А у меня рублей нет Smile и баксов нет я с зерном сижу, выгадаю что нибудь или нет?
Муса Джалиль
Alexxx753 писал(а):

А кто-нибудь (кроме меня) из "присутствующих" также сидит с рублями?


йа
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 274 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы