Страница 275 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
ПрапорЪ
SDRIVER писал(а):

А у меня рублей нет Smile и баксов нет я с зерном сижу, выгадаю что нибудь или нет?


ИМХО. Были бы у меня складские помещения, тоже затарился бы зерном, водкой и картохой и т.д. Smile - жрать охото всем и даже во время кризисов Wink А баксами, еврами и рублями (в случае "полного пестеца") только печку топить или зад подтирать можно будет Razz

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (17 Декабря 2008 14:24), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
да и куй с ними ROFL
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

А у меня рублей нет Smile и баксов нет я с зерном сижу, выгадаю что нибудь или нет?


в фьючере -адназначна!Вот когда жрать нечего будет-ты будешь на вершине.Но....будь осторожен! Ваня ака гайвер тут уже на эту тему высказался, а я его поддержал Wink hehe Завистники могут и с вилами прийти

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Декабря 2008 14:24), всего редактировалось 1 раз
konstanta
SDRIVER писал(а):

А у меня рублей нет Smile и баксов нет я с зерном сижу, выгадаю что нибудь или нет?



зерно - может стать не товаром на рынке, а целью продразверстки Smile

за хранение зерна платить не надо? supercool
fox_74
Alexxx753 писал(а):

А кто-нибудь (кроме меня) из "присутствующих" также сидит с рублями?



+1 (правда у меня соотношение руб./EUR 50 / 50)

тоже дергаюсь слегонца...
SDRIVER
konstanta писал(а):

SDRIVER писал(а):

А у меня рублей нет Smile и баксов нет я с зерном сижу, выгадаю что нибудь или нет?



зерно - может стать не товаром на рынке, а целью продразверстки Smile

за хранение зерна платить не надо? supercool

НА элеваторе до НГ бесплатно после НГ 1 рубль с тонны в день, то что на месте то бесплатно лежит.
ПрапорЪ
SDRIVER
Кстати да:
Рост безработицы --> увеличение кол-ва голодных --> рост преступности... cry Это наверное самое страшное cry (ну кроме начала 3-й Мировой войны)

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (17 Декабря 2008 14:30), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Саныч2112 писал(а):

это же оружие стоит на вооружении и в МВД


Я рад за них, значит бежать за нормальной волыной недалеко будет, тем более при наличии сайги.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ага... а в нем написано -АК 74... Smile))


В нем написано, что сайга у тебя на вполне законных основаниях и если ты пальнешь кого-нибудь в неспокойные времена, тебе зачтут как самооборону, а если вальнешь из калаша - поедешь лес рубить.
SDRIVER
Alexxx753 писал(а):

SDRIVER
Кстати да:
Рост безработицы --> увеличение кол-ва голодных --> рост преступности... cry Это наверное самое страшное cry (ну кроме начало 3-й Мировой войны)

Голодных придется отстреливать на подступах к складу hehe , аналог армейской СВД, в гражданке "Тигр", есть в наличии supercool недавно цинк маслят 7,62х54 подогнали.
ПрапорЪ
А кто из "ПРИСУТСТВУЮЩИХ" прикупил себе "мега-бластеры с магазинами" с началом кризиса? hehe Может мне тоже пора вооружаться?.... pst
ПрапорЪ
SDRIVER писал(а):

Alexxx753 писал(а):

SDRIVER
Кстати да:
Рост безработицы --> увеличение кол-ва голодных --> рост преступности... cry Это наверное самое страшное cry (ну кроме начало 3-й Мировой войны)

Голодных придется отстреливать на подступах к складу hehe , аналог армейской СВД, в гражданке "Тигр", есть в наличии supercool недавно цинк маслят 7,62х54 подогнали.



Я бы ещё высоковольтное ограждение поставил и минами засеял периметр. Wink
S597SMRUS
Alexxx753 писал(а):

А кто из "ПРИСУТСТВУЮЩИХ" прикупил себе "мега-бластеры с магазинами" с началом кризиса?


а где можно разжиться? Бластерами то?
Berkut_Spb
Антикризисная политика РФ властей.
http://www.rbcdaily.ru/2008/12/17/focus/395138

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (17 Декабря 2008 15:19), всего редактировалось 1 раз
Саныч2112
SMF писал(а):

Я рад за них, значит бежать за нормальной волыной недалеко будет, тем более при наличии сайги.


это как в шутке "что такое Интернет Эксплорер ? - эта хрень необходимая для того что бы скачать нормальный броузер,типа FireFox или Opera"pst


Alexxx753 писал(а):

рост преступности...


мвд отказалось от сокращения штатов... так что все логично...
S597SMRUS вчера ссылку кидал, я сегодня...
ПрапорЪ
S597SMRUS писал(а):

Alexxx753 писал(а):

А кто из "ПРИСУТСТВУЮЩИХ" прикупил себе "мега-бластеры с магазинами" с началом кризиса?


а где можно разжиться? Бластерами то?



Ну в смысле, кто-нибудь вооружился именно испугавшись кризиса? Smile Бластеры ещё вроде бы не изобрели... 63
Саныч2112
Berkut_Spb
емли ты имеешь ввиду "Зарплатам кризис не помеха" то я уже это постил... если нет, то после самой статьи если ссылка "постоянный адрес", ибо топовый материал постоянно меняется...
Муса Джалиль
Alexxx753 писал(а):

Ну в смысле, кто-нибудь вооружился именно испугавшись кризиса?


Брат-2 смотрел? Smile
S597SMRUS
Berkut_Spb писал(а):

Антикризисная политика РФ властей.
http://www.rbcdaily.ru/index5.shtml


чет не просек, причем здесь переговоры с бушистами о про?
Alexxx753 писал(а):

Бластеры ещё вроде бы не изобрели.


ну ,надеюсь, все всё правильно поняли Wink
ПрапорЪ
SMF писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Ну в смысле, кто-нибудь вооружился именно испугавшись кризиса?


Брат-2 смотрел? Smile



Угу. А что?
ПрапорЪ
SMF
Предлагаешь спички потрошить и "пудрой" запасаться? pst
S597SMRUS
SMF писал(а):

Брат-2 смотрел?


Короче, как вариант, ищем толстостенную трубу, покупаем пару коробков спичек, остальное зависит от фантазии, и ...ждем Wink ROFL
Саныч2112
а где Стас ??? интересны его коменты
Цитата:

РБК 17.12.2008, Москва 13:23:16 В Ракетных войсках стратегического назначения до 2016г. будет сокращена одна армия (три дивизии). Как сообщил сегодня журналистам командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов, на сегодняшний день в состав войск входят три ракетные армии (12 ракетных дивизий), ведомственные учебные заведения, полигоны, заводы и арсеналы. До 2016г. в боевом составе РВСН останутся две ракетные армии (9 дивизий). Четыре дивизии будут вооружены ракетами стационарного базирования, остальные - мобильными комплексами. В остальном структура РВСН останется без изменений, сказал генерал.

Smile
Муса Джалиль
S597SMRUS писал(а):

Короче, как вариант, ищем толстостенную трубу, покупаем пару коробков спичек, остальное зависит от фантазии, и ...ждем


и жгём... ROFL
Alexxx753 писал(а):

Предлагаешь спички потрошить и "пудрой" запасаться?


Ну можешь пороху, цирия и марганцовки притарить... главное шляпками гвоздей запастись... Pardon
ПрапорЪ
S597SMRUS писал(а):

SMF писал(а):

Брат-2 смотрел?


Короче, как вариант, ищем толстостенную трубу, покупаем пару коробков спичек, остальное зависит от фантазии, и ...ждем Wink ROFL


Можно ещё из музея "Максимку" утащить hehe
GENA
Саныч2112 писал(а):

а где Стас ??? интересны его коменты

Цитата:

РБК 17.12.2008, Москва 13:23:16 В Ракетных войсках стратегического назначения до 2016г. будет сокращена одна армия (три дивизии). Как сообщил сегодня журналистам командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов, на сегодняшний день в состав войск входят три ракетные армии (12 ракетных дивизий), ведомственные учебные заведения, полигоны, заводы и арсеналы. До 2016г. в боевом составе РВСН останутся две ракетные армии (9 дивизий). Четыре дивизии будут вооружены ракетами стационарного базирования, остальные - мобильными комплексами. В остальном структура РВСН останется без изменений, сказал генерал.

Smile


А что тут комментировать? раньше в одну ракету одна БЧ входила, теперь вернулись к многоблочным! Ну и бабла сэкономить. Худо бедно генералопузы бабло считать научились.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 275 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы