Страница 36 из 109
Diman-ka
stan1y писал(а):

Diman-ka
Диоды белые в кнопках ? Почему подсветку приборов тоже белую не сделал ? со стрелками какие проблемы были ?



Диоды в кнопках белые+световильтр зеленый вынул, про белую посветку думал, но чет лениво было колхозить диоды, там лампы в цоколе хитром, диод так просто не вкарячишь, а диода с таким цоколем не нашел. Стрелки в ноль трудно выставить. Раза три разбирал.

вот фото днем (с мобилы, кач не очень)



alex_babaskin
где такую накладку нашел?? и скока стоит
leg47
нее.. я против синих салонов и отделки.. как то раз на рабочей машине в зад воткнулся мазде 6 vst , так вот пока с водилой договаривался весь салон у него обсмотрел.. вот там подсветка дааааа.. крассное всё.. терь пытаюсь что-то похожее сделать.. вот кстати stan1y приборку хорошую кинул.. Smile
Kachan
alex_babaskin писал(а):

где такую накладку нашел?? и скока стоит


http://www.azard.ru/catalog/element/330/
Kachan
leg47 писал(а):

нее.. я против синих салонов и отделки.. как то раз на рабочей машине в зад воткнулся мазде 6 vst , так вот пока с водилой договаривался весь салон у него обсмотрел.. вот там подсветка дааааа.. крассное всё.. терь пытаюсь что-то похожее сделать.. вот кстати stan1y приборку хорошую кинул.. Smile



Wink
ilian
maksson писал(а):

Некоторые сами делают в рекламных агенствах.Не нравяца мне покупные...



могу тебе парня подогнать он тебе может пленку на фотонаборе вывести. вот как лицо сделать я что-то не соображу

Последний раз редактировалось: ilian (17 Декабря 2008 15:40), всего редактировалось 1 раз
maksson
ilian
Вот если б там можно было сделать чтоб когда не пдсвечено только круги с цифрами видно было (ну как на стоке), а всякие чеки, давление масла, поворотники только когда лампочка под ними горит было б прям очень здорово![/b]
Diman-ka
alex_babaskin писал(а):

где такую накладку нашел?? и скока стоит



магазинчик у нас есть "Авто-МАРТ" . всякой лабудой торгует. 135рэ отдал. Машика у мну темносиняя, вставка в тему. Больше ни чего синего в салоне нет и не будет.
alex_babaskin
пойдет
гляну у нас
в гондурасе (украине) по 40 гривен накладки были на рынках - ковыряться лень было
посморю что есть мож сделаю
Axel_Foley
Ниче так Wink
-NORD- писал(а):

только желтый на любителя и стрелки не видно


+1
Diman-ka
Если бы подсветочку белую (холодный белый) замутить в тон подсветки кнопок-зачетнее бы смотрелось, ИМХО.
Старик-Хаттабыч
Блин.....вот это пробег!!!!!! rlzz
Diman-ka
Старик-Хаттабыч писал(а):

Блин.....вот это пробег!!!!!! rlzz



сам дивлюсь Wink капиталку не делал, компрес по горшкам 11. правда маслице поджирает, но не дымит. думаю колпачки поменять
TDV.ROOT
Вставочка ни чего так. Ночью смотрится лучше чем днем. ИМХО

А так мне эта КП нравится... Ух, только дорого (((
stan1y писал(а):

21см удовольствия
еслиб я такую нашол что с кольцами выдавленными яб даже ради нее панель не стреманулся разобрать)) одну кстати сломал когда меняЛ) hehe
economist6
по мне ужас! Родной обычны VDO на много симпотичнее, а вот эти надписи ЛАДА Престиж УЖАС
stan1y
TDV.ROOT
и в неё ещё оракл сини положить под цифры и шкалы =)
а в стрелки красные диоды ... и инвертнуть ЖК
а в левое окошко поставить что то типа бк который вместо кнопки в 10 вставляется.
Kachan
stan1y писал(а):

TDV.ROOT
и в неё ещё оракл сини положить под цифры и шкалы =)
а в стрелки красные диоды ... и инвертнуть ЖК
а в левое окошко поставить что то типа бк который вместо кнопки в 10 вставляется.


под ЖК экраны достаточно синих диодов рассеивающих, будут синие экраны без пятен Good проверено, у мну такая, только с синими кругами. А вот оранжевая подсветка шкал и цифр - так себе, лучше бы синяя была, но это опять разбирать/паять - неохота, боюсь поломать, дорогая сцуко Smile
TDV.ROOT
stan1y
Kachan
Я хотел бы белую подсветку шкал. Красные стрелки и бело-голубой ЖК экран Wink
Kachan
TDV.ROOT писал(а):

stan1y
Kachan
Я хотел бы белую подсветку шкал. Красные стрелки и бело-голубой ЖК экран Wink


тогда практически достаточно в ней поменять лампочки шкал на белые диоды, а под экранами - на бело-голубые Smile
кеды глухаря
ИМХО: ночью - более-менее, днём - УЖОСНАХ.
Илья В.
Колхоз!
ИМХО
Nordikk
Старик-Хаттабыч писал(а):

Блин.....вот это пробег!!!!!! rlzz


продолжение мысли,да простит меня автор,за какой срок такой пробег? а то у меня чего то за три года всего 167тыщ с хвостиком накрутило ROFL
Kachan
adav писал(а):

ИМХО: ночью - более-менее, днём - УЖОСНАХ.


Я на старую панель ставил вот такую:

Ну да, колхоз, себестоимость ее, имхо рублей 20 - бумага ламинированная, дырки прорублены кривовато и т.п.. Качественнее заводских накладок пока ничего не встречалось. Плохо только, что заводские одинаковые и скучные Smile
denches
Да вообще вставки эти полный 63
Обострение
Nordikk писал(а):

Старик-Хаттабыч писал(а):

Блин.....вот это пробег!!!!!! rlzz


продолжение мысли,да простит меня автор,за какой срок такой пробег? а то у меня чего то за три года всего 167тыщ с хвостиком накрутило ROFL



пробег в среднем за год 70-80 тысяч. а накладку нафиг менять. у стандартной цвет с зеленого на тот какой душа пожелает поменять и все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы