Страница 35 из 54
Роман-НН
Bom-rus писал(а):

А маузер?


Наверно можно будет достать.... Люди начнут антиквариат скидывать. Но нужно в комплекте с деревянной кобурой! Smile
Johann Halter
7,63 патроны для маузера не достать..
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

7,63 патроны для маузера не достать..


Вань, я смотрю ты этот вопрос уже провентилировал Wink
Шилов
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а):

У ипонской матрехи не 700 килорублей ценник


Ипонские матрехи разных комплектаций бывают... но не смотря на это, шумки там нет и в помине, а едет хуже чем Фиат... 63



за семь соток можно найти лучшую шумку и езду и пр. чем феад Wink
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

7,63 патроны для маузера не достать..


Вань, я смотрю ты этот вопрос уже провентилировал Wink



я стараюсь быть в теме что где почем... для ТТ тоже патронов нет. оптимал 7.62х39 -их полно.
Дюжина
Иван_aka_Gaiver
ТТ-шный 7,62 ваще никак? Выплёвывать будет?
Слышал байку, что за счёт разного метода определения калибра оружия, немецкий 7,63 аналогичен нашему 7,62. Кроме того бытует мнение, озвученное и в разного рода литературе, что ТТ делали под патрон пистолета Маузера образца 1896 года, который как раз 7,63.
Johann Halter
Цитата:

что ТТ делали под патрон пистолета Маузера образца 1896 года, который как раз 7,63.

так и есть.

надо ка надо, как нинадо - на недо.. Smile
S597SMRUS
Карочь, на ДВ, с его прульками, всем уже покуй ROFL hehe
Новайс
S597SMRUS писал(а):

Карочь, на ДВ, с его прульками, всем уже покуй


Я думаю, что без прулек на Дальнем Востоке всем станет только лучше.
Стимул появится какой-то к развитию.

Да, посмотрел кучу фото с так называемого "народного бунта" во Владивостоке.
Слабенько очень. Человек пятьсот мафиозных барыг с членами их семей. И наивные такие плакатики оранжевого цвета...

Несерьезно.
GENA
Новайс писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Карочь, на ДВ, с его прульками, всем уже покуй


Я думаю, что без прулек на Дальнем Востоке всем станет только лучше.
Стимул появится какой-то к развитию.

Да, посмотрел кучу фото с так называемого "народного бунта" во Владивостоке.
Слабенько очень. Человек пятьсот мафиозных барыг с членами их семей. И наивные такие плакатики оранжевого цвета...

Несерьезно.


Ну на Москве тоже вон две три семьи все дела решают! И что?
STAS152005
GENA писал(а):

Ну на Москве тоже вон две три семьи все дела решают! И что?


Они то решают....
А на ДВ только воздух малек попортили....
GENA писал(а):

Ребята, я ж не хотел ничего!
Такое случается часто!
Профукал я Родины честно бабло
Мне стыдно ребята ужасно!


О-о-о! Лешка Кудрин, итить его мать, один из творцов массового падежа рубля в 98-м.... До сих пор жив, курилка. Good
svarnoi
Ну на Москве тоже вон две три семьи все дела решают! И что?

Гыыы...10 лет назад решала одна большая и дружная
Иных уж нет и те далече

Даю наводку...тчк... даю наводку..... семейство обитало на Осенней улице.

Последний раз редактировалось: svarnoi (17 Декабря 2008 23:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

за семь соток можно найти лучшую шумку и езду и пр. чем феад


Это ты как большой знатов Феадов заявляешь?
Шилов
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а):

за семь соток можно найти лучшую шумку и езду и пр. чем феад


Это ты как большой знатов Феадов заявляешь?




ввиду знакомства с потомками, с прародителями знаться не желаю hehe
в123вв
Ded Morozzz 34 писал(а):

Да здравствует Дальневосточная республика! rlzz
http://far-west.livejournal.com/


Я вот не пойму, это что, лица запада? Или это лица отдельных, и не самых лучших, его представителей? src
Новайс
в123вв
Bravo

Да здраствует Агинский Бурятский автономный округ!!!
gpn
Роман-НН
Ded Morozzz 34 писал(а):

Да здравствует Дальневосточная республика!
http://far-west.livejournal.com/


Там по ссылке несколько у%бков громят ВАЗ 2107. Это такой протест в поддержку ПРулей?
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

ввиду знакомства с потомками, с прародителями знаться не желаю


Судя по потомкам японских матрех, так это вообще ломучие мопеды и трициклы... hehe
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Ну на Москве тоже вон две три семьи все дела решают! И что?


Они то решают....
А на ДВ только воздух малек попортили....


Стас еще не вечер! Еще жирок не проели. Падажди месяцок другой! Думаюшь Кудринские кредиты за бешенные проценты спасут ситуацию? Мы месяц назад на что надеялись.? Что правительство засучив рукава начент ускорять мега проекты. ЖД, авиацию, ЖКХ. Спекулятивные цены спали. Народ уже рад и по старым доинвестиционным ценам работать, да никто не берет, продукцию. НАДО СРОЧНО! УЖЕ СЕЙЧАС начинать проекты, куда металл пойдет, все сопутсвующее, куда химия пойдет, куда переработанная нефть. Пересосать деньги от гламурья в промышленность! С 1 го января на ДВ запустить пяток рыбзаводов и инфраструктуру возле них! Все пограничные катера на границу и охрану рыбных мест! Всеч чинопузов которые годами дают разрешения и т.п в столыпинский вагон и на колыму. Тогда можен народ видя прогресс и потуги государства не буде заниматся херней! А когда кроме цепей терять нечего и ОМОН не поможет или будет очередное красно-кровавое пятно в истории нашей.
Анатолий-LAI
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Ну на Москве тоже вон две три семьи все дела решают! И что?


Они то решают....
А на ДВ только воздух малек попортили....


Стас еще не вечер! Еще жирок не проели. Падажди месяцок другой! Думаюшь Кудринские кредиты за бешенные проценты спасут ситуацию? Мы месяц назад на что надеялись.? Что правительство засучив рукава начент ускорять мега проекты. ЖД, авиацию, ЖКХ. Спекулятивные цены спали. Народ уже рад и по старым доинвестиционным ценам работать, да никто не берет, продукцию. НАДО СРОЧНО! УЖЕ СЕЙЧАС начинать проекты, куда металл пойдет, все сопутсвующее, куда химия пойдет, куда переработанная нефть. Пересосать деньги от гламурья в промышленность! С 1 го января на ДВ запустить пяток рыбзаводов и инфраструктуру возле них! Все пограничные катера на границу и охрану рыбных мест! Всеч чинопузов которые годами дают разрешения и т.п в столыпинский вагон и на колыму. Тогда можен народ видя прогресс и потуги государства не буде заниматся херней! А когда кроме цепей терять нечего и ОМОН не поможет или будет очередное красно-кровавое пятно в истории нашей.


+1
Только сделать это сейчас невозможно, так как никаких предпосылок для этого нет. Все спустят на тормозах легонько. Опустят так сказать на донышко аккуратно, что бы не убились. И все начнется как всегда.
Такую работу нельзя провернуть за год или два. Даже в военное время на это перестроение ушло два года.
Holz
Роман-НН писал(а):

Ded Morozzz 34 писал(а):

Да здравствует Дальневосточная республика!
http://far-west.livejournal.com/


Там по ссылке несколько у%бков громят ВАЗ 2107. Это такой протест в поддержку ПРулей?


Это фотография времён моковских футбольных погромов. Фальшифка нах!
STAS152005
GENA
Анатолий-LAI
Как ни странно но я в целом с вами согласен....
По поводу поддержки Приморья....

А касаемо революции извиняйте ...НЕТ!...Не че там народ не сделает...
Ибо лозунги у них не те...
Нет там МЫСЛИ...Есть протест...Но протест не осознаный....
Пилюлей им на дают и все на этом быстро закончится....
Johann Halter
скоро такая песдореска начнется мама не горюй... угробили с\х - будут голодные бунты...

хорошо было надувать щеки привысоких ценах на нефть, но то что они только сейчас при виде песца собираются начать планировать надо было делать 10 лет назад... щас развалено ВСЕ ВООБЩЕ. прикроют импорт и превед... а мафейка, даже не мафия а именно мафейка под шумок протолкнула пошлины... никак не дадут автовазу сдохнуть окончательно. по поводу радости о постройке сборки всяких камрей и прочих - КОМУ ОНИ НУЖНЫ У НАС? кредитов не будет больше, доходы большинства россиян не позволяют купить авто за лимон налом. ну и куда? лучшеб занимались ВПК плотно и меняли на марк2, япы и руль бы переделали для особо придирчивых.. а то пля индия закупила танковый полк Т90, а мы с горем пополам укомплектовали несастный батальон, при том что это лишено всякого смысла, тк наличие двух типов танков в полку недопустимо ибо матчасть разная.. позорники пля...

вчера общался с челом который работает в нефтегазовом секторе. такого порасказал, мама дорогая..

опущу подробности печальные. но лет 8 назад ведущие иностранные концерны предлагали недорогой способ перегонки бенза, технологии и оборудование. наши сказали - накуй... у нас есть пля 5 НПЗ допотопных с отвратительной рентабельностью и качеством продукции и не надо нам вашего буржуйского дешевого и качественного бенза... кто еще верит что наше ос-во о комто тут заботится? о бабле своем оно заботится.. и при шуере прост разведет руками в телевизоре и сдриснет, а мы тут останемся в гавне... печально все это.. Sad((
Экорамер
Holz писал(а):

Это фотография времён моковских футбольных погромов. Фальшифка нах!


Аха 99 регион вполне читаем ДВ? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы