Страница 1 из 1
Алекс2115
Ну... как там насчёт того, что выезд на перекрёсток, если за ним образовался затор, запрещён? Вот где гайцам срубать бабло можно было бы! Так нет же, не любят они перёкрестки, наши работники ГИБДД. Прячутся под кирпичиками да на автобусных полосах отсиживаются. А пробки-то - вот откуда берутся. Из-за идиотов, которые плевать хотели на всех и вся. Встанут прямо на перекрёстке, хоть сквозь них проезжай.
Borjomy
Оправдывать не буду, только одно замечание: встанешь перед перекрестком, особенно много-полосным и широким и останешься там. Потому как тебя постоянно будут объезжать. Усугубляется, если там не затор, а хвост пробки. Или, что еще хуже, с поперечного направления туда-же вливается еще один поток.
Scatman
чаще всего у меня вылезают на перекрёсток фокусы и мерины. практикую против них с недавнего времени один способ... проверяю тормоза, осматриваю перекрёсток на наличие воды и прочего и с рёвом на них, потом в тиски. чудным образом всегда успеваю на тот же зелёный. видимо, грязная пятёрка не хуже милицейской. всё хочу пару налеек раздобыть "мне нечего терять" для антуража, так сказать... к счастью, наглые люди боятся бешеных тазов и пропускают, чем необходимо пользоваться. это один из самых безопасных способов научить человека думать не только о себе. а так езжу спокойно, ввиду того что 4-х ступенчатая коробка Sad
gcrepmvbx
Scatman
Ну, глядя на твой профиль, тебя лучше обьехать через два квартала... supercool
искандер1
Все потому, что штраф за данное нарушение 100 рублей. Вот когда поднимут ценник до 1000-1500 или выше - тогда гаишники на каждом перекрестке стоять будут.
Budy
Scatman писал(а):

..... "мне нечего терять" для антуража, так сказать... к счастью, наглые люди боятся бешеных тазов и пропускают, чем необходимо пользоваться. это один из самых безопасных способов научить человека думать не только о себе. а так езжу спокойно, ввиду того что 4-х ступенчатая коробка Sad


прочитал вот эту херню supercool , и чего-то погрустнело, особенно в свете того что вчера имел честь созерцать такого долбореза на гофрированной четверке который никого не пропускал, всех подрезал, бибикал, бросался под колеса...анна коренина блин.... pst
я думаю что желание начистить файс этому товарищу возникло у многих кто ехал рядом и уменя тоже
Цитата:

Все потому, что штраф за данное нарушение 100 рублей


неа.... это от безкультурия и огромного своего "Я" Razz
Цитата:

Вот когда поднимут ценник до 1000-1500 или выше - тогда гаишники на каждом перекрестке стоять будут.


гайцев в топку...дополнительная кормушка для них будет. Но как мера заставить отдельную категорию хамов включить мозг вполне сойдет....и неприменно чтобы это было распространено на городской транспорт.... Pardon
зы: помечтали и будя....пора в путь... Drinks or Beer
Ujeen 30RUS
А у меня дверь водительская немного помятая (от старого хозяина досталась такая, починить время не выберу ни как), так вот, когда кто то шибко умный пытается в наглую щемиться или выдавливать, я сигналю улыбаюсь и на дверь показываю, дескать вмятиной больше, вмятиной меньше Smile Как правило перестают наглеть Smile
Scatman
Budy
Цитата:

который никого не пропускал, всех подрезал, бибикал, бросался под колеса


извольте, но при чём тут я. как правило, на перекрёсток вылезает одна машина, которая всем путь перегораживает, вот её и надо попугать. не вижу тут ничего страшого. очень хотелось бы дать вам почувствовать разницу между единовременным пуганием хама и человеком с повязкой на глазах или без мозгов в голове, который который никого не пропускал, всех подрезал, бибикал, бросался под колеса nea
gcrepmvbx
абсолютно не необходимо. я очень вежлив и приветлив, люблю Армстронга в пробках врубить, всем соседям настроение поднимает Good
dimm_82
Scatman писал(а):

вылезают на перекрёсток фокусы и мерины


Scatman писал(а):

с рёвом на них, потом в тиски


Scatman писал(а):

мне нечего терять


давай, давай, гонщик Smile посмотрим, есть ли тебе что терять, когда тормоза однажды "вдруг" не сработают как надо, а 120 тыс твоей осаги не хватит на ремонт фокуса или мерина )))
по секрету скажу, что даже не сильного удара в бок фокусу (ну или мерину, не важно) будет достаточно, чтобы стрельнула боковая подушка и даже шторка безопасности, после чего требуется замена 1) подушек, 2) обшивки сиденья 3) обшивки потолка 4) блока управления ПБ. А еще кузовня, покраска, мелочи и тп. В итоге попадешь ты, гонщик, тысяч на 300 рублей, 120 из которых оплатит твоя осаго, еще 40 - продашь свой 21053, а остальные 140 будешь отдавать страховой кампании по судебному решению.
Подумай, надо ли??
ps: выезжающих на перекресток и создающих затор не одобряю, и сам стараюсь так не делать.
Scatman
я далеко не гонщик это раз, а два всё надо делать с расчётом...
а вырезал цитаты здорово Good но не верно по смыслу
Budy
Scatman писал(а):

я далеко не гонщик это раз, а два всё надо делать с расчётом...


а три если мерин испугается ROFL и даст задний ход, а сзади его начнут объезжать.....
а четыре а если он обидется и некоторую отрезок пути вы проведете за измерением своих пиписок.... 63
а пять пока вы будете исполнять п.4 все остальные будут от вас разбегаться...
и так далее далее.... Pardon
зы: вот Scatman у тебя первая часть подписи класная вот и добивайся этого гуманными методами....по возможности побольше конечно... Drinks or Beer
21106
Алекс2115 писал(а):

Ну... как там насчёт того, что выезд на перекрёсток, если за ним образовался затор, запрещён? Вот где гайцам срубать бабло можно было бы!


ну вообще они не штрафы в этой ситуации должны выписывать, а устранять "пробку"
mofo
Алекс2115 писал(а):

Ну... как там насчёт того, что выезд на перекрёсток, если за ним образовался затор, запрещён? Вот где гайцам срубать бабло можно было бы! Так нет же, не любят они перёкрестки, наши работники ГИБДД. Прячутся под кирпичиками да на автобусных полосах отсиживаются. А пробки-то - вот откуда берутся. Из-за идиотов, которые плевать хотели на всех и вся. Встанут прямо на перекрёстке, хоть сквозь них проезжай.



ха совсем недавно было, стою на перекрёстке, загорается зелёный, а я вижу что за перекрёстком полный столбняк из за автобуса и маршруток.. вижу что моя машина не помещается, потому что ещё пол корпуса последней в заторе машины торчит на проезжей части поперечного движения.. ну я и стою.. так за мной был какой то дурмалёт на пятёрке помойму который весь избибикался изморгался, уже чуть ли не на встречку стал выруливать... потом на следующий цикл выехали уже на середину перекрёстка, а там проспект и по этому на середине можно остаться если не успеваешь, даже вторая стоп линия есть, ну впереди опять затор, я встаю, этот хер справа объезжает тоже встаёт и в его глазах я вижу НЕПОДДЕЛЬНОЕ, искреннее изумление тому что я, тупорылый дебил почему то не еду на свой зелёный...

тут уже понятно что такие люди не изменятся...
Wanderlust
Цитата:

А пробки-то - вот откуда берутся. Из-за идиотов, которые плевать хотели на всех и вся. Встанут прямо на перекрёстке, хоть сквозь них проезжай.


Я стараюсь всегда оставить проезд, и дать возможность повернуть встречным налево. Только проблема в чем - торопящиеся со стороны "справа" в просвет выезжают, объезжают всю пробку и начинают притираться в "голове" пробки.
Цитата:

ну я и стою.. так за мной был какой то дурмалёт на пятёрке помойму который весь избибикался изморгался, уже


Похожее было - "че ты их пропускаешь, они объезжают и впереди лезут...". Да не вопрос - впустил впереди себя, и дальше он ругался с желающими повернуть встречный-налево, которым он перекрыл дорогу.
Alex-link
фиг знает, если на перекрестке пробка и горит зелёный, я как правило выезжаю на перекрёсток, иначе можно вообще так простоять довольно долго, т.к. кроме тебя "самого правильного" все попрут на этот зелёный, когда загорится красный тебе, попрут другие, а ты так и будешь стоять Razz
dmitr033
Alex-link писал(а):

кроме тебя "самого правильного" все попрут на этот зелёный, когда загорится красный тебе, попрут другие, а ты так и будешь стоять


Делай как должно, и пусть будет как будет. Когда я останавливаюсь и НЕ выезжаю на перекресток в 3/4 случаях машины в соседних полосах так же останавливаются, особенно эффективен пример машины в левом ряду, половина выезжает на перекресток прикрываясь машинами слева от себя. Так что попробуй не выезжать на забитый перекресток - может понравится.
mofo
Alex-link писал(а):

фиг знает, если на перекрестке пробка и горит зелёный, я как правило выезжаю на перекрёсток, иначе можно вообще так простоять довольно долго, т.к. кроме тебя "самого правильного" все попрут на этот зелёный, когда загорится красный тебе, попрут другие, а ты так и будешь стоять Razz



ещё не разу не было так что я не мог бы проехать перекрёсток если за ним уже освободилось место... ты рассуждаешь "еслиб да кабы" то есть теоритически, а я сугубо практически потому что каждый второй день когда еду с работы, стою на зелёный, жду освобождения дороги.

а вот когда одни бараны вылезут на свой зелёный, потом встанут, потому что другие бараны якобы завершали манёвр на красный, то тогда движение останавливается надолго...
брат шумы
этой осенью попал в огромнейшую пробку на пересечении байкальской и иркутской.200 метров от 2го иртышского до байкальской ехал около часа.так там я сознательно выехал на перекресток и перекрыл встречку,что б повернуть на байкальскую и не мог этого сделать два цикла светофора,так как ехать было некуда и делать было нечего.
Alex-link
оффтоп: просто порадовала фишка у одного чела, вчера на ттк пропустил субарик универсал, смотрю, у него сзади загорелся кружок, а в центре написано "спасибо"! присмотрелся, а там еще всякие варианты надписей на другие случаи видимо, чтобы монолог сзади едущем вести Smile прикольная фишка, но себе конечно такую не хотел бы.
Budy
брат шумы писал(а):

.... перекрыл встречку,что б повернуть на байкальскую и не мог этого сделать два цикла светофора,так как ехать было некуда и делать было нечего.


потому что на пересечении с уральской круговое движение, а какая-то прилично выразимся тупая служба bbbee воткнула там светофор, да и еще паршиво отрегулированный...
И вообще..может я тупой vst но делать огромную круговую развязку и обтыкать ее светофорами....полный бред, т.к. количество машин которые влазит между светофорами небольшое и если они там застревают на красный на выезде с круга, то кругу трындец...... lol1
На мой взгляд если на этом прострастве слепить полноценный широкий перекресток проблем было бы на много меньше.... Drinks or Beer
брат шумы
сорри за небольшое отступлеие Pardon
Budy писал(а):

какая-то прилично выразимся тупая служба воткнула там светофор, да и еще паршиво отрегулированный...




ага и делать автобусные остановки сразу за светофорами тоже дол...оепизм.народ по утрам не может выехать с круга на байкалку в сторону центра,так как там автобус-гармошка грузит и выгружает пассажиров
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы