Страница 1 из 1
Мотоблок
Постоянно на глаза попадаются ино с фиолетовыми лбами . Как я понял это поляризованное стекло. Потому что как то ехал за х5 и сзади через лоб никакого оттенка не было , хотя снаружи лоб фиолетовый. gpn
Это стекло такое или плёнка клеится ?
Жек
стекло такое. Ещё рыжие бывают по-моему. Стоят на дорогих ино обычно. Советую забить ставить себе и любоваться ими, ибо на ТАЗ это небюджетно думаю.
БонПари
Может просто атермальное поставить?
Мотоблок
Не , мне про фиолетовык фичи интересно именно .
Lamka
Евгений093i, лучше затонируй лобовое стекло какой нить цветной пленкой Smile И будет тебе хоть красное, хоть фиолетовое... главное пленку найти, а дальше уже дело техники Smile
Kirill111
Лучше затонировать зрачки глаз - дешевле будет. И тогда в любой машине можно ездить как-будто с тонировкой по кругу. gpn
Мотоблок
Lamka писал(а):

Евгений093i, лучше затонируй лобовое стекло какой нить цветной пленкой Smile И будет тебе хоть красное, хоть фиолетовое... главное пленку найти, а дальше уже дело техники Smile


Так изнутри тож цветное будет изображение. Нах нах нах .
TigerS 62
да прикольные фиолетовые стекла)))
фольксы дорогие, ауди и чаще мона встретить на пыжо и ситраёнах.

Жек +1
забить и кататься со стоком или тонированным стоком.

Евгений093i да цветной плёнкой если тонирнуть то будет изнутри тоже в цвет)))) ахтунг видел машину открытую она вся в переходе с серебра красный внешне а внутри КРАСНЫЫЫЫЫЫЫЫЕ стёкла, глаза прям выколость мона.


У мня лобасчь 35% и мне поф) gpn
Lamka
а у меня вот так
Зад - 5%
Задние боковые - 15%
Передние боковые - 20%
Лобовое - 20%





TigerS 62
Lamka
китайкой чтоль лоб ? зря зад сделал светлым. да и боковые перед 15 надо было как минимум. Но это всё ОФФФ. т.к. топик о лобаше

вот пример лоб 35%


Кстати еще у ино дорогих и заднее стекло тоже фиолетовое бывает
Lamka
TigerS 62 писал(а):

Lamka
китайкой чтоль лоб ? зря зад сделал светлым. да и боковые перед 15 надо было как минимум. Но это всё ОФФФ. т.к. топик о лобаше


Какая китайка?!?! ROFL
Двухслойная метализарованная 20-ка
У тебя бока и зад затонированны 5%?
З.Ы. Такую светлую пленку я поклеил просто на зиму - просто недавно чуть бабку не сбил, поворачивал, а ее не заметил, пленка темная, на улице темно... решил посветлее затонировать...
Летом переклею бока в 5%...
Glan
у мну лоб 35, остальное 15 - не мешает ВООБЩЕ и фиолетовое стекло нах не надо supercool
-=PHOENYX=-
БонПари
фиолетовый оттенок это и есть признак атермальных стекол

Евгений093i
атермальные стекла - стекла обработанные особым металлизированным напылением, не пропускающим ультрафиолет по всей длинне волны.
Lamka
Атермальное... это то зеленое говно что делает Борский завод?
Проехал я тут на 8-ке с таким лобовым стеклом, и могу сказать - ЭТО ГОВНО! Smile
У меня пленкой 20%-й заклеено, просто земля и небо Smile

-=PHOENYX=-, кстати там нет никакого напыления Smile
Цитата:

Технология производства атермального теплопоглощающего стекла слишком сложна и под силу только флагманам промышленности. Таким, как Борский стекольный завод. Секрет в том, что стекло окрашивается в зеленый свет ещё до того, как оно становится стеклом. В саму стекломассу в точно определенных пропорциях вводится оксид железа. Причем разные концентрации дают разные цвета. И это – уже не декоративные, а функциональные тонированные стекла.

Lamka
А как вам вот такая тонировка? Smile



Neitrino
Фиолетовый оттенок говорит о том что на стекле пленка для поляризации света как на дорогой оптике, бликов в разы меньше. Если хочется такого же на таз покупайте очки поляризованные (проверяется легко берете две пары очков и разворациваете на 90 град если полнустью темно то хорошие очки)
Serduk
заднее больше15 нет смысла. в него таки постоянно смотришь. А вот боковые можно и в 5% затонировать (задние).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы