Страница 4 из 5
MEPHI_Aahz
olg2004 писал(а):

я ее лублу


olg2004 писал(а):

оно


ROFL
tornado
MEPHI_Aahz
ты родину продал корейцам! Pardon

и где эта шмара GEN?
dezruptor
tornado писал(а):

MEPHI_Aahz
ты родину продал корейцам!

и где эта шмара GEN?


Дык а ты отсыпал геям денег.
Александдр
Восьмеркин писал(а):

Кста тут многие не поняли о чем тема, она не о том ломается зубила или нет, ломаются ВСЕ машины(даж Бентли), а о том как такую поломку как обрыв ремня можно устранить БЫСТРО, ЛЕГКО и ЗАДАРМА, даже если она застала врасплох


+100
невкурили те, кто предпочитает потерять полдня в сервисе из-за чепуховой 45-минутной работы, которую я сделаю сам.
ЗЫ
Восьмеркин писал(а):

точнее с болтом


Да-да, болт там. УАЗовские накидные ключи рулят.
J_rockiN
На моем Запорше вообще ни ремня, ни цепи ГРМ нету. Просто две шестерни косозубых. Единственный ремень вращает гену и вентилятор. gpn
Восьмеркин
езда сверх паспортных лимитов может приближать кончину ремней hehe (баян месячной давности)...интересно где будет стрелка когда на тахометре будет 6000 hehe

Alex Kh.
даешь миллион пробегу без капиталки Smile
Восьмеркин
реальная грузоподъемность без потери возможности передвижения - более полутонны, из них более 200 кг - на крыше hehe

Восьмеркин
Alex Kh. писал(а):

даешь миллион пробегу без капиталки Smile


ну не знаю как миллион но до 400 рассчитываю поездить Smile
J_rockiN
Восьмеркин писал(а):

езда сверх паспортных лимитов может приближать кончину ремней


Реально скорость стописят где-то...
Восьмеркин писал(а):

интересно где будет стрелка когда на тахометре будет 6000


Сбежит нафиг из машины. hehe
Восьмеркин
J_rockiN писал(а):

Восьмеркин писал(а):

езда сверх паспортных лимитов может приближать кончину ремней


Реально скорость стописят где-то...


по компу 163 было Smile
Anhel
"любофь зла - палюбиш и казла"

мудрая народная истина!
Limon
А у меня мощный хэтчбэк rlzz
Вова Длинный
Восьмеркин писал(а):


Сегодня первый раз в жизни зубила просто встала в левом ряду садового кольца у Красных ворот к неудовольствию дежуривших рядом гайцоф ROFL
Тут же сообразил что не помню когда менял ремень ГРМ(пожалуй это единственная причина из-за чего инжовая зубила может встать и не заводиться, ну еще из-за кончившегося бенза)) но тысяч 80 он отходил точно, т.к. в багажнике нашел аж 2 запасных ремня Smile Без суеты откатил практически одной рукой через все ряды, пропустили- никто даже не бибикнул...Без малого час неспешного прибордюрного секиса и полный вперед rlzz а если б был "мощный седан" hehe



А если бы был Запорожец, то ремень вообще не порвался бы. Ибо текстолитовая шестерня и нижнее расположение распредвала РУЛЯТ!!!
Woozу
Вова Длинный писал(а):

то ремень вообще не порвался бы.


Запор-бы тупо перегрелся lol1
V1T
Woozу писал(а):

Запор-бы тупо перегрелся


в детсве ехали как то на новеньком запоре с дачи по трассе со знакомыми...Точно помню, что каждые 5 км останавливались его охладить pst
Stacid
у меня уже трети ремня нет - съедена и ролики гремят безбожно. но т.к. поршня с выемками воткнул - пох. на скорость не влияет ) ездит и заепись
mofo
-=GaLaN=- писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а если б был "мощный седан" hehe


На нём ремень ГРМ просто бы не порвался. supercool



правильно, там нечему рваться там вместо него электромагнитный привод. это на старых мощних седанах были ремни и те кстати тоже никогда не рвались потому что делались из осмий-кремниевого сплава.
MEPHI_Aahz
tornado писал(а):

ты родину продал корейцам!


епт, уже пару лет как и еще бы продал на посвежее.
Razz
tornado
MEPHI_Aahz писал(а):

tornado писал(а):

ты родину продал корейцам!


епт, уже пару лет как и еще бы продал на посвежее.
Razz


прально. Тут ничего уже не осталось, чинуши, коммерсы итак распродали усё по частям, я бы рад продать "родину", да нечего)))) ( поздно родился)
Вова Длинный
Восьмеркин писал(а):


Сегодня первый раз в жизни зубила просто встала в левом ряду садового кольца у Красных ворот к неудовольствию дежуривших рядом гайцоф ROFL
Тут же сообразил что не помню когда менял ремень ГРМ(пожалуй это единственная причина из-за чего инжовая зубила может встать и не заводиться, ну еще из-за кончившегося бенза)) но тысяч 80 он отходил точно, т.к. в багажнике нашел аж 2 запасных ремня Smile Без суеты откатил практически одной рукой через все ряды, пропустили- никто даже не бибикнул...Без малого час неспешного прибордюрного секиса и полный вперед rlzz а если б был "мощный седан" hehe



Рассказал твою историю на работе. Поржали все дружно, потом вспомнили, как наш коллега поехал в Кабардино-Балкарию на охоту на кабана. Пока они там с местными по горам на Нивах лазили, оторвали кабардинцу глушитель. На привале показывают ему, мол смотри, совсем потеряешь. Он говорит сыну: "Синок, вирефкой привижи, домой приедим, на пастаянна провалакай прифяжим".

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (20 Декабря 2008 18:45), всего редактировалось 1 раз
Woozу
Восьмеркин писал(а):



а что такой крутой поворот при 180 заломил??(или ошибся, когда собирал рейку???)
Люся
Надо бы и мне ремень ГРМ проверить, 40 тыс почти пробег, из них мои пять.
Но я сама менять не смогу, веревка рулит
Восьмеркин
Woozу писал(а):

Восьмеркин писал(а):



а что такой крутой поворот при 180 заломил??(или ошибся, когда собирал рейку???)


это спецтюнинг, чтобы спица на руле не мешала обод держать в положении руки "локоток на двери" hehe
maxred
Восьмеркин писал(а):

Woozу писал(а):

Восьмеркин писал(а):



а что такой крутой поворот при 180 заломил??(или ошибся, когда собирал рейку???)


это спецтюнинг, чтобы спица на руле не мешала обод держать в положении руки "локоток на двери" hehe


Это называется "когда рейку надо было менять х-тысяч назад".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы