Страница 40 из 54
Eddard Stark
Нормально все. Кучку жалких провокаторов и сочувствующих помяли чуток sppt
Johann Halter
Цитата:

Нормально все. Кучку жалких провокаторов и сочувствующих помяли чуток

ну и дурак же ты прости господи...
Eddard Stark
Иван_aka_Gaiver
За сепаратизм и готовность отдаться японии вообще нужно было бы сразу изничтожать мерзавцев и негодяев.
Анатолий-LAI
Eddard Stark писал(а):

Иван_aka_Gaiver
За сепаратизм и готовность отдаться японии вообще нужно было бы сразу изничтожать мерзавцев и негодяев.


Да, да, только вышел на площадь и сразу нужно мочить не по детски. Ишь, устроили массовое гуляние. Страна на пороге кризиса, а они хороводы вокруг елки водят.
Eddard Stark
Анатолий-LAI
Однозначно! Не хотите Приору - ходите пешком.
Анатолий-LAI
Eddard Stark писал(а):

Анатолий-LAI
Однозначно! Не хотите Приору - ходите пешком.


Ну а кто сказал то, что не хотим. Вези давай!
Eddard Stark
Анатолий-LAI
Привезут когда надо, а отказ от покупки Приоры приравнять к измене Родине sppt
Анатолий-LAI
Eddard Stark писал(а):

Анатолий-LAI
Привезут когда надо, а отказ от покупки Приоры приравнять к измене Родине sppt


Да что вы, БАРИН, я ни ни, не в одном глазу, не был, не замечен, не состоял.
tihohod
Так вот зачем изменения в УПК вносили недавно. Для поддержки ЖОПА (жгущих отечественных производителей автомобилей).
Vigos
Johann Halter
Eddard Stark писал(а):

Анатолий-LAI
Привезут когда надо, а отказ от покупки Приоры приравнять к измене Родине sppt



психических заболеваний не обнаружено, диагноз - просто дурак. Smile
sharabu
а че калину повезут?
Анатолий-LAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Анатолий-LAI
Привезут когда надо, а отказ от покупки Приоры приравнять к измене Родине sppt



психических заболеваний не обнаружено, диагноз - просто дурак. Smile


Иван, это ты мне что ли?
STAS152005
Vigos писал(а):

http://community.livejournal.com/vladivostok/

http://dv.kp.ru/daily/24218/420571/


Об чем я и говорил....Вышло сотня придурков....
Им сначала по хорошему сказали уходите...Но ребята захотели...сопли пожевать...Ну и получили.....Пилюлей....

Не готовы драться...то не хай воздух портить....

И где массовые акции?...Несколько десятков продавцов это не народ...
Народ седни на "Пражской" и вчера в "Метро"...жутко тарился...И пох на ПР....
Johann Halter
Анатолий-LAI писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Анатолий-LAI
Привезут когда надо, а отказ от покупки Приоры приравнять к измене Родине sppt



психических заболеваний не обнаружено, диагноз - просто дурак. Smile


Иван, это ты мне что ли?



Анатолий, нет конечно...
Johann Halter
Стас, согласись что ситуация когда целый регион по тем или иным причинам завязан на перегоне авто, - есть косяк исключительно властей, и никого другого?
Анатолий-LAI
STAS152005 писал(а):

Vigos писал(а):

http://community.livejournal.com/vladivostok/

http://dv.kp.ru/daily/24218/420571/


Об чем я и говорил....Вышло сотня придурков....
Им сначала по хорошему сказали уходите...Но ребята захотели...сопли пожевать...Ну и получили.....Пилюлей....

Не готовы драться...то не хай воздух портить....

И где массовые акции?...Несколько десятков продавцов это не народ...
Народ седни на "Пражской" и вчера в "Метро"...жутко тарился...И пох на ПР....


Трудно возразить что либо на такие аргументы.
А если сотню разогнали дубинками, то одного несогласного нужно сразу растреливать на месте.
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Стас, согласись что ситуация когда целый регион по тем или иным причинам завязан на перегоне авто, - есть косяк исключительно властей, и никого другого?


Да косяк....Я с этим не спорю....Но не весь регион завязан...
Кричат о сотнях тысяч людей которые якобы потеряют работу...
А на улицу выходят несколько сот человек в полумиллионном городе...
Да и лозунги не требуют работу и средств к существованию...
Я внимательно читаю...
Но суть требований этих людишек мне не понятна...она лишена нормальной логики....
От власти не требуют работы и достойной зарплаты...не требуют снижения цен на продукты,тарифы ЖКХ и др....Требуют не повышать пошлины на старые авто...
И давят на жалость...
Анатолий-LAI писал(а):

Трудно возразить что либо на такие аргументы.
А если сотню разогнали дубинками, то одного несогласного нужно сразу растреливать на месте.


Цитата:

Нас привезли в Ленинское РОВД, было слышно, что людей пересчитывают. Я был сорок пятым. Внутри, в отделении, все было забито до отказа. Здесь находилось много коллег-журналистов, некоторые – с видеокамерами. Одному из телевизионщиков при задержании разбили камеру и сломали руку. По слухам, сильно пострадал японский журналист с канала NHK.


Как видим даже до сотен не дотягивает....
Половина журналюг....
При этом я как-то не увидел не одного кадра с кровавыми соплями и битьем дубинок по башке...
И это при таком то количестве репортеров!....
Про кровь только ПИЗ...ЯТ!
А вы тоже там были?...Или морально поддерживали?
Johann Halter
Цитата:

Да косяк....Я с этим не спорю....Но не весь регион завязан...

косяк косяк... власть на 20 лет положила с прибором на регион, люди вычудили что смогли, и тут нате.... по поводу немногочисленности митингов - это у нас менталитет такой, долго знаетели запрягаем..тока потом катаца зело больно бывает.... почему на аляске нет таких проблем? что в калифорнии что на аляске - уровень жизни одинаковый и цены одинаковые, и инет из каждой розетки, и дороги.. пречислять дальше?

а у нас в 21 веке до сих пор нет дороги через всю страну.. позорники и песдоболы....
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

власть на 20 лет положила с прибором на регион, люди вычудили что смогли, и тут нате.... по поводу немногочисленности митингов - это у нас менталитет такой, долго знаетели запрягаем..тока потом катаца зело больно бывает....


Я давал тут расклады по б/у авто из Японии...
Ни че глобально-запретительного там нет...Т.е. хочет человек привезти б/у...он его спокойно может привезти....Так что это не тот случай когда кислород перекрывают напрочь...
Давал вон скидки по Лексусу...на некоторые комплектации до 1000000 руб.....
Счас тема авто вообще не тема....Цены и так обвалятся...они и сейчас уже валятся...Так что тема для бунта избрана какая-то левая...
Либо кто-то на ней играет....Тогда тем более по башке дубиной давать надо...
Анатолий-LAI
Стас, а тебе "сказка" о сто виновных и одного невиновного, не о чем не говорит?
Очнись, про народ ведь пишешь. Про свой народ. Или ты не наш, не русский?
Johann Halter
Цитата:

Счас тема авто вообще не тема....Цены и так обвалятся...они и сейчас уже валятся...

это да...

Цитата:

Так что тема для бунта избрана какая-то левая...

а я не вижу бунта.. я вижу людей высказывающих свое неприятие ситуации населением...

Цитата:

Тогда тем более по башке дубиной давать надо...

можно и переусердствовать...
STAS152005
Анатолий-LAI писал(а):

Стас, а тебе "сказка" о сто виновных и одного невиновного, не о чем не говорит?
Очнись, про народ ведь пишешь. Про свой народ. Или ты не наш, не русский?


Сказки я детям расказываю....
Я то за народ...Только не тот кто против пошлин протестует...Это не наш народ...Не надо ля-ля...
Если бы народ вышел с лозунгом"Достойную работу и Зарплату!"Я б его поддержал...Такой лозунг мне понятен....А вот лозунг:"Хочу дешевый Лексус!" Мне не понятен...Я за это поддерживать десяток бизнесменов не намерен...и вам не советую....Ибо дерьмом пахнет...
Так наша жизнь не измениться...Просто на смену одним козлам придут другие....Еще по хуже будет...
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Vigos писал(а):

http://community.livejournal.com/vladivostok/

http://dv.kp.ru/daily/24218/420571/


Об чем я и говорил....Вышло сотня придурков....
Им сначала по хорошему сказали уходите...Но ребята захотели...сопли пожевать...Ну и получили.....Пилюлей....

Не готовы драться...то не хай воздух портить....

И где массовые акции?...Несколько десятков продавцов это не народ...
Народ седни на "Пражской" и вчера в "Метро"...жутко тарился...И пох на ПР....



Стасик, ты реально идиот или как? Ты вообще понимаешь что ты несешь? какое еще "по-хорошему сказали"? Вообще не имеют права ничё говорить, читай конституцию олух, работал московский ОМОН за 1000руб в час, надо чтоб они все в чечне передохли как собаки.
Анатолий-LAI
STAS152005 писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Стас, а тебе "сказка" о сто виновных и одного невиновного, не о чем не говорит?
Очнись, про народ ведь пишешь. Про свой народ. Или ты не наш, не русский?


Сказки я детям расказываю....
Я то за народ...Только не тот кто против пошлин протестует...Это не наш народ...Не надо ля-ля...
Если бы народ вышел с лозунгом"Достойную работу и Зарплату!"Я б его поддержал...Такой лозунг мне понятен....А вот лозунг:"Хочу дешевый Лексус!" Мне не понятен...Я за это поддерживать десяток бизнесменов не намерен...и вам не советую....Ибо дерьмом пахнет...
Так наша жизнь не измениться...Просто на смену одним козлам придут другие....Еще по хуже будет...


Это ты по телику насмотрелся херни всякой и у тебя в голове все помутилось. Приезжай к нам. Я тебя провезу по региону, покажу как люди живут, они тебе раскажут много интересного о своей жизни. Уверяю тебя, весь этот бред у тебя из головы выйтет сразу. Но ты же не поедешь, что тебе до людей на переферии и их земных нужд. Ты же про их Лексусы озадачен. Тебе невдомек, что ли, что Лексус тот это средство для выживания. Вижу бесполезность вообще всей дискуссии, так как Москва и то, что за Уралом, это разные государства, с разным народом и образом мышления. Сытый голодного неразумеет. Вы сейчас над Владиком потешаетесь, а представь себе, какую радость будут испытывать они, когда вас в Москве ОМОН начнет воспитывать? Так вот, если в массе своей, люди разделятся на два лагеря, это будут разные народы со всеми вытекающими из этого последствиями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы