Страница 2 из 2
sav_u
Доброе утро Уважаемые miha и Шульц. Спасибо, что вы высказали своё мнение, я вам благодарен, согласен, давать Гаям деньги, это плохо. Впредь буду по внимательней.
Пожалуйста, не оскарбляйте людей.
С наступающим всех Новым Годом.
С Уважением, Андрей.
aleksei_a
Не выдержал... Ехал из Москвы. 4 января в 4 утра не доезжая Ростова есть поворот на Ставрополь. Проскочил, не заметил. Ехали со штатным водителем. Я не водитель, но за рулем был я. Решили доехать до поста и там спросить дорогу. Подъехали, остановились, спросили. Ответ: да, проскочили поворот, разворачивайтесь и будет вам счастье. Пост стоит посередине дороги. Объезжаю пост. При этом у водилы спросил, что сплошная же. Он говорит, ну раз гаишник сказал, мол, разворачивайтесь, дык и разворачивайся. Что я и сделал. На другой стороне поста стоит другой гай. Останавливает - пересечение сплошной. Пройдемте на пост, только надо подождать там разборки. Тут слышим что на другой стороне такие-же как мы спрашивают поворт на Ставрополь. Ответ - разворачивайтесь. И перед нами разбирают такую-же ситуцию. Типа сказали разворачивайтесь, но не сказал-же где.... Вот где поставлено на ПОТОК. Разворот там через 50 метров оказывается. Такое ощущение - специально нарисовали сплошную. А уж как увидели, что машина банковская, так аж ручки затряслись. Отделались мы конечно. Но не это главное. Да, нарушили. Но ведь делали это перед смеющейся мордой гая, в 4 утра 4 января. Машин вааще нет. Ведь помощи от них хотели. Ага, щаз. Вот сколько езжу через, или в Ростов - обязательно привяжутся. Очень много езжу по Краснодарскому краю, по Ставропольскому, но Ростов это что-то. Еще году в 1997-1998 именно в Ростовской области оштрафовали за непристегнутых задних пассажиров. Тогда задние в принципе никогда, ни у кого не пристегивались. Вообщем если есть возможность не ехать в Ростов за рулем - всегда отмазываюсь. Беспредел там.
sav_u
Я тоже знаю это место, разворачивался. Там не попадал, потому что много там ездил. Место действительно такое и посей день... Разметка затерта, столпотворение машин, а вот знака разворота там не помню.
Краснодарцы без дела не лезут.
Шульц
У нас есть наподобие пост за городом, тоже посередине стоит, ближайший разворот 2км за мостом. Я там периодически встречаю начальство из Уфы, они с той стороны. Обычно подезжаю к посту и у гая спрашиваю разрешение на разворот за будкой - обычно без проблем, но бывают удоды, которые с кислой рожей вопрошают -Чё, не знаешь, где разворот? Приходиться чалиться на 4 км.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы