Страница 45 из 54
KGB
STAS152005 писал(а):

Суть в том что сегодняшняя мировая система пришла к краху...


Первый раз что ли?
Johann Halter
Цитата:

У нас демократия, все мнения принимаются, но часть требует лечения и изоляции от социума.

Макс, у нас нет демократии. ее негде нет...
KGB
Иван_aka_Gaiver писал(а):

польша, судет, австрия... продолжать? о неотвратимости мировой импереалистической выйны Сталин докладывал еще в 34 году. тут ктото ссылку даже кидал. это была целиком спланированная и спонсированная операция США по выводу страны из депрессии 29 года. и как оказалось - вывели... люди изучайте литературу по теме, а не тлько школьные учебники о том как вероломно в 4 утра и тд и тп..


Есть разница. Сгодня можно завоевывать рынки без захвата территорий.
Vigos
Стас!А скажи мне кто он такой Авантюрист этот,что его прогнозы для тебя самые точные и конечные.
мне просто интересно,что это за человек,что его так часто цитируют.
Про третью мировую ты ведь у него начитался.
Я читал его сайт,особенно форум.Есть что почитать.Но и фигни там тоже хватает
Johann Halter
Цитата:

Есть разница. Сгодня можно завоевывать рынки без захвата территорий.

а захват необязателен чисто в военном смысле слова. локальные конфликты и прочие очаги напряжения возникают не сами по себе...
KGB
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Захват СССр части польши абсолютно верное решение Сталина, тк в противном случае немцы стоялиб ПРЯМ у наших границ... оно надо?


Пододвинуть границы СССР поближе к Герамнии, чтобы немцы не стояли у наших границ! Отлично.
KGB
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а захват необязателен чисто в военном смысле слова. локальные конфликты и прочие очаги напряжения возникают не сами по себе...


Ну тогда это не третья мировая в "чисто военном смысле". Ну а то, что борьбы за рынки идет и идет нешуточная, не для кого не секрет.
Johann Halter
Цитата:

Пододвинуть границы СССР поближе к Герамнии, чтобы немцы не стояли у наших границ! Отлично.

ты прикалываешься? часть польшы стала буфером... а часть западной украиной. так что хохлы Сталину еще должны спасибо сказать. ибо было такое мнение что " сапоги лучше всего чистить украинской кровью", знаете кто говорил? и почему после отхода части польши к украинской ССР началась резня поляков?
Johann Halter
Цитата:

Ну тогда это не третья мировая в "чисто военном смысле". Ну а то, что борьбы за рынки идет и идет нешуточная, не для кого не секрет.

тебе легче будет если твой дом разнесет бомба не 3-й мировой а "борьба за рынки"?
STAS152005
KGB писал(а):

Ну первое понятно. Второе тоже (вы не пойдете). А можно уточнение по пункту 3?


В самом начале об этом говорил....Украинский МАЙДАН!Как образец организованных действий.
Можно еще почитать В.И.Ленина....Как ни как крупнейший теоретик...

В плане чисто практики...Я сам участвовал в навешивании пилюлей ментам...У нас это было вроде традиции...Навешать люлей местным ментам по выпуску...
Ментовской УАЗик перевернули в три секунды....
Ну правда офицерская рота(4 года бок о бок...) на несколько порядков превосходит по самоорганизации гражданскую толпу.
в123вв
KGB писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а захват необязателен чисто в военном смысле слова. локальные конфликты и прочие очаги напряжения возникают не сами по себе...


Ну тогда это не третья мировая в "чисто военном смысле". Ну а то, что борьбы за рынки идет и идет нешуточная, не для кого не секрет.


А там где рынки - там и политика, а где политика, там и спецслужбы src
Тем более, что организации революций круче чем порездки на танках
STAS152005
rattle писал(а):

А ОМОН пошел мочить всех, не важно с ребенком ты, был в митинге не был..Били и забирали всех!!!!!!!!!!


Чушь....при таком количестве фотокамер где избиения?...Где фото раквашеных рож?...ПОКАЖИ!...
Покажи избитых в кровь...А потом будешь говорить про чушь...
rattle писал(а):

Ну по мировым войнам комментить уже просто смешно - чушь несусветная..)


Смеется тот кто смеется последним.... cry
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тащили гитлера с 23


А крызыс у них был в с начала 29-го Вот ведь Предусмотрительные. Точно. Перл Харбор атаковали амеровские летчики, специально засланые в Японию после пластической операции примерно в середине 20-х годов. Да и СССР вроде чё-то немцам продавал аж до 22-го июня 41. И здесь ты прав Немцы стояли бы точно против УРов на линии Сталина и долбились бы о них хрен знает скока времени. Киевский УР, например, очень долго держался. Мы войну конечно выйграли... Жалко, вод дядька мой этого не увидел. И последнее о верных решениях. Я. мля до прошлого года представления не имел, где он похоронен. Пох было нашим командирам и до войны и во время войны и после. Аж до начала нового тысячалетия.
Экорамер
STAS152005 писал(а):

Ментовской УАЗик перевернули в три секунды....


Срок давности еще не истек? hehe
STAS152005
Vigos писал(а):

Стас!А скажи мне кто он такой Авантюрист этот,что его прогнозы для тебя самые точные и конечные.
мне просто интересно,что это за человек,что его так часто цитируют.
Про третью мировую ты ведь у него начитался.
Я читал его сайт,особенно форум.Есть что почитать.Но и фигни там тоже хватает


Вопрос конечно интересный..Кто он?...Вариантов по Инету бродит много...
Кто-то считает это группой аналитеков...
Кто-то пермским экономистом...
Я лично не знаю...
Что касается его мыслей и выводов то в отличие от других у Авантюриста присутствует логическая цепочка и ссылки на первоисточник информации...Который находится не в России...Он основывался на цифрах представленных на сайте Американского статистического агенства...На отчетах американских корпораций...
А не дает цифру без обьяснения от куда она взята...т.е. проверить человека не возможно...

Да читать их форум тяжело...Я вот скачал выжимку постов Авантюриста..получилось...765! страниц....Как КАПИТАЛ К.Маркса по обьему...
STAS152005
Экорамер писал(а):

Срок давности еще не истек?


Еще СССР!....Так что я боец против кровавой тирании! 63
KGB писал(а):

Первый раз что ли?


Нет...Но каждый раз дело кончалось МВ! cry
в123вв
STAS152005 писал(а):

...

KGB писал(а):

Первый раз что ли?


Нет...Но каждый раз дело кончалось МВ! cry


Тогда не было ядерного оружия - оружия сдерживания
Johann Halter
Цитата:

А крызыс у них был в с начала 29-го Вот ведь Предусмотрительные. Точно

не придуривайся, я написал почему именно стали продвигать Гитлера с начала 20-х годов. да и нынешний кризис во незадача просчитывался еще с середины 90-х...

Цитата:

ерл Харбор атаковали амеровские летчики, специально засланые в Японию после пластической операции примерно в середине 20-х годов.

для американского народа нужен был повод для вступления в войну, чтоб на полных основаниях делить добычу после окончания войны.. ты думаешь 3000 матросов это препятствия для присутствия на европейском континенте? может ты веришь что усама беневич ладенов таранил башни самолетами???

Цитата:

Да и СССР вроде чё-то немцам продавал аж до 22-го июня 41.

в условиях изоляции СССР взаимовыгодно обменивался с гермнией продукцией в обмен на сырье и технлогии. все очень грамотно было. иначе пришлось бы воевать картонными танками и с шашкой на панцерваффен... Сталин за 15 лет выдернул страну в передовые ряды по военной и химической промышленности, одной из самых современных на тот момент.

Цитата:

И здесь ты прав Немцы стояли бы точно против УРов на линии Сталина и долбились бы о них хрен знает скока времени. Киевский УР, например, очень долго держался. Мы войну конечно выйграли... Жалко, вод дядька мой этого не увидел. И последнее о верных решениях. Я. мля до прошлого года представления не имел, где он похоронен. Пох было нашим командирам и до войны и во время войны и после. Аж до начала нового тысячалетия.

занешь сколько немцев по полям и лесам лежит до сих пор? вот немцы цуки своих побросали то... ты вообще пониаешь о чем говоришь??? у нас в мирное время мотоциклист улетел насмерть в обочину и ТРИ дня там валялся... а во время боевых действия, во время артобстрелов и прегруппировки войсковых соединений??? народу тупо безвестипропадо хер занет скока...
Johann Halter
Цитата:

Тогда не было ядерного оружия - оружия сдерживания

гавно вопрос, скоро истечет срок действия ракет, раздуют какойнить межнац конфликт на нашей территории и введут контингет, под шумок попилив россию на части... и раздербанять все что осталось.. а мы будем сидеть и сопли на кулак наматывать...
rattle
STAS152005 писал(а):

Чушь....при таком количестве фотокамер где избиения?...Где фото раквашеных рож?...ПОКАЖИ!...
Покажи избитых в кровь...А потом будешь говорить про чушь...


Ты посмотри центральные каналы и удивись, что там про этот конфликт почти не слова..)
А потом почитай дром ру, где отписывается и выкладывает фотки народ..Сцылку уже давал..Дальше сам ройся..
GENA
Vigos писал(а):

Стас!А скажи мне кто он такой Авантюрист этот,что его прогнозы для тебя самые точные и конечные.
мне просто интересно,что это за человек,что его так часто цитируют.
Про третью мировую ты ведь у него начитался.
Я читал его сайт,особенно форум.Есть что почитать.Но и фигни там тоже хватает


Дык это по метододу Нострадамуса. Натрындел кучу всего -что нибудь да совпадет. Баян

Последний раз редактировалось: GENA (22 Декабря 2008 16:45), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Тогда не было ядерного оружия - оружия сдерживания

гавно вопрос, скоро истечет срок действия ракет, раздуют какойнить межнац конфликт на нашей территории и введут контингет, под шумок попилив россию на части... и раздербанять все что осталось.. а мы будем сидеть и сопли на кулак наматывать...


Национальную карту - это могут.
А про ЯО мы у Стаса спросим, да и медвед тут говорил, что армия должна строится таким образом, чтоб была гарантия удара возмездия или как там еще - вона и подлодки строят и т.д....
Johann Halter
Цитата:

да и медвед тут говорил, что армия должна строится таким образом, чтоб была гарантия удара возмездия или как там еще - вона и подлодки строят и т.д....

песдеть не мешки ворочать... с чего вы взяли что все делается именно так как говорится в телевизоре?
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

да и медвед тут говорил, что армия должна строится таким образом, чтоб была гарантия удара возмездия или как там еще - вона и подлодки строят и т.д....

песдеть не мешки ворочать... с чего вы взяли что все делается именно так как говорится в телевизоре?


А вот это хороший вопрос Good
Я не знаю. Но думаю до этого не дойдет - риск нарваться на глобальный гимор слишком велик. Нада спросить у Сердюкова - граждане не уверены в возможностях нашего ЯО src
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

СССР взаимовыгодно обменивался с гермнией продукцией в обмен на сырье и технлогии


Откуда в Германии сырье? Технологии - это верно, были. Гитлер не стратег не фига, продавая Сталину современные технологии верил ему безгранично.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сталин за 15 лет выдернул страну в передовые ряды по военной и химической промышленности, одной из самых современных на тот момент.


Еще бы Народу полжил предостаточно. Вот только зачем? Ждал войны с товарищем Гитлером или с Америкой и Англией? Далеко они, однако. Не сразу и долетишь. Даже на ТБ-7
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сколько немцев по полям и лесам лежит до сих пор?


Не знаю Это дело немцев. Меня, знаешь ли больше свои беспокоят. А немцы в нашей земле совсем не одно и тоже, что свои в своей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы