Страница 5 из 5
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Woozу писал(а):

Восьмеркин писал(а):



а что такой крутой поворот при 180 заломил??(или ошибся, когда собирал рейку???)


это спецтюнинг, чтобы спица на руле не мешала обод держать в положении руки "локоток на двери" hehe


Это называется "когда рейку надо было менять х-тысяч назад".


умник епт ROFL при чем тут рейка, чудило hehe просто рулевая спица при прямолинейном движении может стоять горизонтально, а может под любым углом как захош так и поставишь, мне удобнее так как на фото. просто руль надо открутить и переставить на шлицах, если не нравится. А рейка родная и не стучит до сих пор, просто ее надо регулировать хотя бы раз в год(2 мин. занимает операция)
Вова Длинный
Ну да, спидометр видимо тоже родной, и регулировали его раз в год.
tornado
Александдр
tornado писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2098941.html gpn

Б/п, парни, я своими глазами такую видел, только канареечно-желтую, в 99-2000 году на парковке финансовой академии на ул. Кибальчича. Ничо так. Только восьмерка лючче rlzz
Woozу
это берут 99-ю и переваривают бочину? или мелкосерийная заводская фантазия?
Александдр
Woozу писал(а):

мелкосерийная заводская фантазия


я склоняюсь к этому.
фик знает.
Александдр
Восьмеркин писал(а):

умник епт при чем тут рейка, чудило просто рулевая спица при прямолинейном движении может стоять горизонтально, а может под любым углом как захош так и поставишь, мне удобнее так как на фото. просто руль надо открутить и переставить на шлицах, если не нравится.


Восьмеркин
Кому ты объясняешь?!?! Макс наверняка понятия не имеет, что такое "гаечный ключ"! hehe
tornado
Woozу писал(а):

это берут 99-ю и переваривают бочину? или мелкосерийная заводская фантазия?


берут аварийную и переваривают, как на этом фото, конструктор.
Йопта! Мое"зубило" последний раз на техцентре была в 45ткм гарантийного пробега. Счаз уже 115!
Так скока говоришь ремень ГРМ "ходит"? nea

PS. Мля, и в моем багажнике аж два запасных ремня скопилось. На выходные - срочно в СТО! bibika Давно уже хотел заехать. Кстати, сцепление тоже надо поменять - уже диск сцепы "прокручивается" (регулировке не поддается). dns4
tornado
KarapuZ писал(а):

Йопта! Мое"зубило" последний раз на техцентре была в 45ткм гарантийного пробега. Счаз уже 115!
Так скока говоришь ремень ГРМ "ходит"? nea

PS. Мля, и в моем багажнике аж два запасных ремня скопилось.


я тут абалдел, в Ашане родной Gates стоит 118 для зубила!! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы