Страница 1 из 1
doctat
В этой большой пачке писем есть несколько, в которых подвергаются резкой критике практически все сотрудники Автоваза. Причем авторы обвиняют в выпуске некачественном, по их мнению, автомобилей руководство компании и инженерно-технический персонал. Я никак не могу согласиться с этими господами, по той причине, что я этими днями виделся с другом, который совсем недавно посещал завод и встречался и с руководителями и с инженерно-техническими работниками. Он мне рассказал о грандиозных планах по модернизации. У руководителей есть не только идеи, не только слова, но конкретные планы модернизации оборудования, модернизации производства и, наконец, модернизации продукции. Он рассказал, как лаборатории бурлят и переполняются идеями, как коллектив полон энтузиазма и желанием "перевернуть горы". Так что я не могу согласиться с господами-критиканами, беспочвенно обвиняющими коллектив тружеников завода.
Zaxap
Сынок, ты не в чате! Плодить туеву хучу тем нет необходимости. Свою точку зрения можно высказать в одной теме, все услышат и поймут. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы