Страница 3 из 3
VLit
Alex47 писал(а):

И только потом появился этот печальный закон о статусе, который оказался не завязан со всем остальным.

Правильно, Алекс.
Потому я и написал:
Цитата:

Вы забудьте то, что раньше было - сейчас другие законы.

Alex47
VLit

Законы то другие, тока косяков в них теперь куева туча.
Про "пиджака" писал. Случай реальный, про него даже некоторое время писали на разных форумах, типа солдатских матерей.


Цепочка выговор-наряд, при применении к особо наглому упрется в губу и на этом остановится.
Например, что будет бойцу до присяги который просто откажется идти в наряд. Я имею в виду законный метод

Последний раз редактировалось: Alex47 (23 Декабря 2008 00:57), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Alex47 писал(а):

Если честно, то ты кое в чем не прав. На довольствие (вещевое и денежное) ставят в первый же день.



Ага, я помню как кореша сначала в военкомате голодали, потом по приезду в сраньчасть голодали
VLit писал(а):

Военный билет оформляется в военкомате до отправки призывника.



Это вероятно где-то в должностных инструкциях написано, а в реальности - выдается направление на убытие в в.ч.№99999.

VLit писал(а):

2 года условно



Я ж грю ниче не будет, т.к. в армию не берут со статьёй в деле. supercool

VLit писал(а):

До принятия присяги он - военнослужащий и подлежит страхованию от несчастных случаев и гибели.



Документ в студию. supercool

VLit писал(а):

Да,и не кормят



Частично.
Alex47
Vlad B

Хочу тебя огорчить,со статьей уже давно берут
По страхованию, точнее гарантиям смотри
http://www.garant.ru/law/78792-001.htm#par12

VLit

Вот кстати похожая ситуация
http://www.biblelamp.ru/news/?id=2005121016
VLit
Alex47 писал(а):

в наряд. Я имею в виду законный метод

Даешь почитать ему статьи 332, 333 УК РФ. Затем рассказываешь сказку,что такое дисбат. Должно хватить.
VLit
Цитата:

Я ж грю ниче не будет, т.к. в армию не берут со статьёй в деле. supercool

Он пойдет в армию на два года и будет вести себя как шелковый, поскольку любой залет и поедет по этапу.
Цитата:

Возложить на условно осужденного обязанность в течение испытательного срока строго и точно исполнять требования Общевоинских Уставов Вооруженных Сил РФ, а в случае увольнения с военной службы до истечения испытательного срока - не допускать административно наказуемых нарушений общественного порядка.

VLit
Цитата:

Это вероятно где-то в должностных инструкциях написано, а в реальности - выдается направление на убытие в в.ч.№99999.

Положение о призыве на военную службу:
Цитата:

До убытия граждан, призванных на военную службу, со сборного пункта к месту прохождения военной службы приказом военного комиссара субъекта Российской Федерации им присваивается воинское звание рядового. О присвоении воинского звания и о дате убытия со сборного пункта в документах персонального учета этих граждан (военном билете и учетно-послужной карточке) делаются соответствующие записи. Все записи заверяются подписью военного комиссара субъекта Российской Федерации (его заместителя) и печатью военного комиссариата субъекта Российской Федерации.

Я призывался еще при Союзе, и мой военный билет был выдан не в/ч, а РВК. А присягу я принял через полтора месяца. Так что, ничего особо нового.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы