Страница 5 из 17
maksson
У мну с покакль все гут, сделал бы для профилактики, но как то мысля что мне че то в попу сувать будут....а вдруг дохтор неправильный, мнеж не видно будет))))
ruberoid
Alexander99 писал(а):

Мля,мужики. Я так никогда не ржал,потому что у самого с этим проблема, особенно с билетика!!! ...


С билетиков никак не ходится ? hehe
grehov
maksson писал(а):

У мну с покакль все гут, сделал бы для профилактики, но как то мысля что мне че то в попу сувать будут....а вдруг дохтор неправильный, мнеж не видно будет))))


абы не девка молодая - а то водичка на простату жмет ... да и все там тебе видно: часто делают эту процедуру в ванной - ложишься в теплую ванну, вставляют эту трубку - и ...
o9uH
grehov писал(а):

делают эту процедуру в ванной - ложишься в теплую ванну, вставляют эту трубку - и ...


весь в говне плаваешь такой красивый hehe
Duche
o9uH писал(а):

весь в говне плаваешь такой красивый hehe


Потом еще нырять заставят pst Нуегонах такие процедуры nea
Восьмеркин
Марат писал(а):

Препарат "Фортранс"! Принять по инструкции. .


приходилось таки пробовать эту гадость? hehe там надо выпить 4 литра за 2-3 часа для полного очищения. я выпивал 3л и думал что сдохну Pardon
Восьмеркин
masta писал(а):

Всем привет!
Собсна, есть у меня одна такая вот привычка... Вернее, даже своего рода ритуал: каждый день в промежуток времени с 8 до 10 утра я обязательно должен сходить в туалет, извиняюсь, по-большому. Если вдруг мне это сделать не удаеццо (ну там рано ехать куда-то надо), то всё, можно считать, что день пропал: в животе тяжесть, крутит все, бурлит и становлюсь я жутко нервный и раздражительный. При этом скока не тужься и не старайся, никакого "результата" из меня не выходит вплодь до следующего утра в лучшем случае...
Вот, собсна, интересно, это я один такой или у кого еще так? И как с этим бороться, када нет возможности вовремя "сбросить балласт"? Pardon


+1
и так приучают себя благородные люди, ибо шлаки накапливаются в организме за ночь и если утром их не приучить выводить то в течение дня когда мы бодрствуем происходит усиленный обмен веществ, и организм гумном интоксицируется Smile
Восьмеркин
masta писал(а):

...Кстати, как-то попробовал изменить свой рацион и время приема пищи, так личинка стала просиццо ровно в 4 часа утра... И просиццо она стала ультимативно, так шо приходилось подрываццо и бежать...


это батенька один из характерных признаков глистной инвазии Razz но бояться не надо, всё лечиться rlzz
o9uH
глисты семечки тыквеные бояццо шо песец supercool
J_rockiN
Восьмеркин писал(а):

masta писал(а):
Всем привет!
Собсна, есть у меня одна такая вот привычка... Вернее, даже своего рода ритуал: каждый день в промежуток времени с 8 до 10 утра я обязательно должен сходить в туалет, извиняюсь, по-большому. Если вдруг мне это сделать не удаеццо (ну там рано ехать куда-то надо), то всё, можно считать, что день пропал: в животе тяжесть, крутит все, бурлит и становлюсь я жутко нервный и раздражительный. При этом скока не тужься и не старайся, никакого "результата" из меня не выходит вплодь до следующего утра в лучшем случае...
Вот, собсна, интересно, это я один такой или у кого еще так? И как с этим бороться, када нет возможности вовремя "сбросить балласт"?

+1



Тоже +1.
И еще одна особенность: если я не дома, а на даче или в походе в лесу, дня 3 стабильно могу держаться, даже позывов нет. Организм просекает, что под точкой не будет твердого белого друга и перекрывает все нафиг. В итоге либо везу все домой, либо бегу в лес подальше. hehe
Александдр
Всё не читал.
По старттопику - masta, всё гут у тебя, раз организм слушает свои биочасы, значит, волноваться нЕчего.
Марат
Восьмеркин писал(а):

приходилось таки пробовать эту гадость? там надо выпить 4 литра за 2-3 часа для полного очищения. я выпивал 3л и думал что сдохну


Приходилось.. Редкостная гадость!!! bbbee Я заглушил как-то все 4 литра.. Ощущение - наимерзотнейшее.. Думал, что вообще даже на воду в принципе смотреть не смогу. nea hehe
Главное вкус: слащаво-тошнотворный с привкусом воды из поржавевшей трубы; запах уже после первого литра вызывает устойчивое отвращение.
Vlad B
Кефирчик да соленый огурчик по вас плачет. hehe pst Это и есть природные очистители шлаков. supercool
Александдр
Марат писал(а):

Приходилось.. Редкостная гадость!!! Я заглушил как-то все 4 литра.. Ощущение - наимерзотнейшее.. Думал, что вообще даже на воду в принципе смотреть не смогу.


Это точно! Я размышлял после приема внутрь - это действует вещество препарата или моя собственная реакция на этот сладко-горький привкус beee
SamDen
masta
Это называется синдром раздраженного кишечника.
Меньше нервничать нужно и стать немного пофигистом (у них данное заболеваение не встречается).
Удачи!
Pavvv
Ну раз такая тема пошла, главное что бы так не получилосьSmile http://depositfiles.com/files/utdudw0g3
133
Pavvv
чо там?лень открывать..
Pavvv
133

Трудно обьяснить, там не много где то 1.5 мега
VLV
Вот и у меня ПРИЯТНОЕ НАЧАЛО ДНЯ.
Встал, чайник вскипел, смотрю новая пачка чая открытая стоит, бросаю пакетик, пью наслаждаясь, заходит жена когда я уже допил свой большой бокал, видит пакетик на столе отжатый, "это же чай-дристун, я его для себя купила".................учитывая мою чувствительность, недолго думая, я ломанулся в туалет посидеть набудущее (до работы 1,45 часа)......Как назло нет туалетной бумаги (она видите ли забыла купить....)...... Подъезд к работе был напряженным.........Пока один раз...., но столько......Жду следующих позывов. Пипец тема актуальная
maksson
VLV
Жена жива? pst
Vlad B
VLV писал(а):

Вот и у меня ПРИЯТНОЕ НАЧАЛО ДНЯ.
Встал, чайник вскипел, смотрю новая пачка чая открытая стоит, бросаю пакетик, пью наслаждаясь, заходит жена когда я уже допил свой большой бокал, видит пакетик на столе отжатый, "это же чай-дристун, я его для себя купила".................учитывая мою чувствительность, недолго думая, я ломанулся в туалет посидеть набудущее (до работы 1,45 часа)......Как назло нет туалетной бумаги (она видите ли забыла купить....)...... Подъезд к работе был напряженным.........Пока один раз...., но столько......Жду следующих позывов. Пипец тема актуальная



Будешь знать для чего мужику жопа дана. lol1 hehe
Vlad B
VLV писал(а):

Вот и у меня ПРИЯТНОЕ НАЧАЛО ДНЯ.
Встал, чайник вскипел, смотрю новая пачка чая открытая стоит, бросаю пакетик, пью наслаждаясь, заходит жена когда я уже допил свой большой бокал, видит пакетик на столе отжатый, "это же чай-дристун, я его для себя купила".................учитывая мою чувствительность, недолго думая, я ломанулся в туалет посидеть набудущее (до работы 1,45 часа)......Как назло нет туалетной бумаги (она видите ли забыла купить....)...... Подъезд к работе был напряженным.........Пока один раз...., но столько......Жду следующих позывов. Пипец тема актуальная



Будешь знать для чего мужику жопа дана. lol1 hehe
VLV
Vlad B писал(а):

Будешь знать для чего мужику жопа дана.


судя по этому, ты недавно сделал данное открытие ROFL
Марат
VLV писал(а):

....)...... Подъезд к работе был напряженным.........Пока один раз...., но столько......Жду следующих позывов. Пипец тема актуальная


Держи нас в курсе событий в режиме онлайн!
Не нервничай в тубзе, а то опять молнию на штанах сорвешь.. И тогда страшно представить, что может произойти.. hehe
Duche
Марат писал(а):

а то опять молнию на штанах сорвешь..


Сегодня, наверное, лучше вообще ее не застегивать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы