Страница 1 из 1
Savior
Рассказываю все по порядку...
Мой дружище вчера, ехал короче по дороге в городе, неосвещенная дорога, ехал примерно 40-50 км, снег сильный... видемость неочень хорошая... едет он короче и в переди что то лежит на проезжей части... рулем крутнул ну все равно задел, ему показалось, что лежала собака или какаето фигня... но не человек... короче поехал дальше....
на машинке не каких повреждений, вмятин, трещин и все такого нет....
ну он не остановился и поехал дальше так как, ему показалось что это был не человек.... на дороге больше машин небыло ваще где то в зади очень далеко кто то ехал.... и в переди примерно метров в 500 ехала как ему показалась фура... видел только стопоки....
Да вот еще... знаком пешеходного перехода там небыло ваще...

Он меня уже достал... что будет если это был человек...
и его сбил друго автомобиль, и еще не факт, что тот кто ехал в переди тоже не проехал по тому, что лежало на проезжей части..

Кто сталкивался с подобным..... отпишитесь....
Budy
проштудируй пару страниц раздела... Аналогичная ситуевина была у кого-то....за исключением того что товарищ все-таки раскрошил об тело свой бампер.... supercool сбивший естественно тоже смылся...
Savior
Budy
я читал... что бампер.. там осколки были.... и потому как но этого чуваки там по теме начили клеить на него....
но он остановился....
а ту даже не известно человек был или нет...
Budy
тут только: ничего не видел, ничего не знаю, я не я корова не моя, и вообще пьяный дома валялся.... Pardon
это действительно только при условии что повреждений никаких нет, машину пусть хорошо помоет для спокойствия и полировку сделает.... Wink
Savior
Budy
я ему говорю если, что.. да ехал по той дороге но не накого не наезжал... ехал нечего не видел.. нечего незнаю....
машину говорит помыл.. блестить... нечего впереди ваще нету.... поднище залез там тоже нечего нету....
я вот думаю... а вдруг кто то видел например... что может быть....
идти в отмаз типа ехал нечего не видел и все....
он говорит там ваще бес шансов в такую погоду при ближнем свете...скользко снег.... я бы по любому не успел затормозить...
Budy
да ничего там небыло...лежащее на земле тело среднего чела создает препятствие от 15-30 сантиметров высотой налетев на которое последовательно передними, а потом задними колесами получаем два как минимум некислых бабаха с подпрыгиванием на ровной дороге..... которые сами по себе заставляют включить мозг и задуматься " а что с тачкой..??"
раз этого не произошло и повреждения не обнаружены. то темы для беспокойства нет.... пусть спит товарищ твой.... Drinks or Beer спокойно....
только не на дороге... ROFL
Alexey291
Budy писал(а):

да ничего там небыло...лежащее на земле тело среднего чела создает препятствие от 15-30 сантиметров высотой


знакомый рассказывал
видел на дороге точно человек лежал , токо по нему уже повидимому несколько фур проехалось , укатали труп хорошенько , но обьехать он всетаки успел
vovan064
БЛИН...пусть успокоиться и не париться по пустякам...
Вот мой знакомый один на 120 чела сбил, бомжа какого то в 2 часа ночи на пустой дороге....вот это был полный песец....он потом полгода за руль боялся садиться...
Savior
Budy писал(а):

да ничего там небыло...лежащее на земле тело среднего чела создает препятствие от 15-30 сантиметров высотой налетев на которое последовательно передними, а потом задними колесами получаем два как минимум некислых бабаха с подпрыгиванием на ровной дороге..... которые сами по себе заставляют включить мозг и задуматься " а что с тачкой..??"
раз этого не произошло и повреждения не обнаружены. то темы для беспокойства нет.... пусть спит товарищ твой.... Drinks or Beer спокойно....
только не на дороге... ROFL



ну как он сказал.. как будто на кочку выехал типа как на люк
.сильного стука небыло... был стук как наезжаешь на люк торчщий из земли.. и то один раз одна сторона корое .... повреждений нет... только те царапины на бампере которые уже давно
, вмятин, трещин на бампере нет... так только мелкие потертости которые у него были очень давно....

он уже весь бампер пооблизал нету говорит нечего...
я так думаю если 15-30 сантиметров приптствия то полюбому заденет ббампер и будут трещены и осколки.... правильно

Последний раз редактировалось: Savior (25 Декабря 2008 22:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Savior
vovan064 писал(а):

БЛИН...пусть успокоиться и не париться по пустякам...
Вот мой знакомый один на 120 чела сбил, бомжа какого то в 2 часа ночи на пустой дороге....вот это был полный песец....он потом полгода за руль боялся садиться...


а знакомый остановился.... что ему потом было то за сбитого..
так мой знакмый не сбил.... да и он не уверен что там был человек лежал короче.... вот и останаливаться нестал и дальше поехал...
ifind
Всёже остановиться то надо было по-хорошему то, если сомнения были...а если и правда человек? А если живой ещё? У него щас по этому поводу ничего нигде не щёлкает? Или он как большинство нынешнего народу тока за свою железяки и в итоге за свою жопу боится и трясётся?
Savior
вот смотри ситауция... остановился и правду человек.. вызвал ментов и что.... ведь кто знает сколько передд ним по этому человеку проехали еще машин и фур... и потом его задолбают так как он вызвал и он был последним... и он из свидетеля сразу преращается в поозреваемого... а если есь сомнения.... ты ведь не всегдда останавливаешся и выходишь если на кочку попал илли на люк.. откуда ты уверен что там был именно люк.... темболее в такую погоду...
а перед ним в далеке моячили фонари фуры...... я считаю что правильно сделал... допустим чеовек лежал... жалко некто не спорит но вешать на себя гемор, ты ведь его не сивал.... как гворится кто последний тот и папа...

понимаю что важнее жизни нету нечего.... но сбил не он... он лиш попытался увернуться что бы полностью не попасть на него... другое дело если бы он был уверен что это челоек то быв сразу остановился полюбому его знаю.... но по его словам примерно метр в длин что то лежало... ног небыло и батинков он не видел...
и тогда смысл останавливаться... темболее на неосвещенном уастке дороге.... мало ли мож дебил поедет без фар...и что пипец...
ifind
Ну с одной стороны всё правильно...тут ведь может быть как- не уверен что это было, да поздно сообразил, да решил не останавливаться...согласен...у меня такое бывает по разным поводам...

А насчёт гимора с ментами тоже верно, у нас же в стране они интересные товарищи...

В общем меня там не было, я ничего не знаю, не могу ничего утверждать...но всёже если отбросить все возможности гимора с ментами и прочее, то по-человечески то надо бы остановиться, хотя бы для собственного успокоения...совесть если есть то ведь потом заест...если что...хотя бы чтобы убедиться что там бревно-шуба-хрень-собака...вот...

Тока вот я то не уверен что я бы в такой ситуации остановился 100 процентов...мож там мешок картофельный вообще лежал...
ifind
Я бы сказал так: не надо ему париться...пусть забывает сокрее об этом...

А раз парится-то значит гложет его это, что вот не остановился, что вдруг человек был...это пройдёт, забудет он и всё...вот этого я ему и советуюWink
Savior
ifind
сам понимаешь при наших скользких законах попробуй потом докажи.. что не ты его сбил....
если по челоечески то нужно и остановится....
но сам бы я тоже не остановился так как уже время поздно такая погода... да и после работы уставший... нафик лишний гемор... невидел не знаю....а отвечать за совершение уголовного наказуемого дела нехотелось бы без повода... темболее то не ты его шибанул...
поповоду ну гложет наверное ведь понимает, что если бы это был человек.....
мало ли что на дороге то лежет. темболее это окруная дорога по которой фуры одна за одной едет ну город объезжают....
я бы нехотел брать на себя вину того что я не ссовершал.... а потом будешь пол года бегать.. и что еще странного тебя ведь могут признать в суде виновным... или следоки с тебя деньи выманивать будут что бы закрыть дело....
ifind
Да вся понятно по поводу нашего "правосудия"...

Я не спорю, пускай забывает, новогодние праздники на носуWink

Тут уж щас то всё равно только разговаривать можно об этом...так что я думаю что всё нормальноWink
Savior
ну я ему щас позвоню успокою... что типа нечего не видел и незнаю.. ехал по дороге нечего небыло все как всегда нормально.... а то он мне седня раз 40 позвонил... заолбал уже доску..
что бы непарился... неостановился невызывал некого значит нечего небыло машинка впорядке повреждения нет только прошлые зарапины... даже на некоторые зарапины на бампере есть свидели когда они появились..

спасибо... тебе и меня тоже успокоил.. ведь он один у меня друг тоже переживаю за него
vovan064
Savior писал(а):

vovan064 писал(а):

БЛИН...пусть успокоиться и не париться по пустякам...
Вот мой знакомый один на 120 чела сбил, бомжа какого то в 2 часа ночи на пустой дороге....вот это был полный песец....он потом полгода за руль боялся садиться...


а знакомый остановился.... что ему потом было то за сбитого..
так мой знакмый не сбил.... да и он не уверен что там был человек лежал короче.... вот и останаливаться нестал и дальше поехал...


Да ничего не было..остановился....тот мужик-труп...пол головы в салоне осталось...
Так, помурыжили немного, и отпустили...пешеход переходил в неположенном месте...там дорого вообще пустынная, ни деревень, ничего..
Но блин, все равно, грех на душу брать не хочется совсем...так что с пешеходами я аккуратненько Wink
SAuto
Savior
Пущай не беспокоится, если бы у мну такая ситуация произошла, что я не понял на что наехал, то я бы даже особо заморачиватся не стал.
В моей ситуации, мне тож в принципе можно было уехать т.к. свидетелей что я зацепил, кроме моих друзей, не было, но я четко знал что зацепил человека и если бы уехал то потом бы мучался, а так все нормально, вот только после в течении месяца по темноте нервно ездил, от каждой тени чуть ли не шарахался и тормоз в пол.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы