Страница 1 из 1
VATI320AR
Штатный свет почти не светит, приходится ездть с дальним выкрученным до самого низа чтоб не слепить. Так хоть дорогу на 7 метров видел. Хздить так просто невозможно. Встал вопрос о замене света, но бюджет не очень большой, крисис все таки мать его. Выделили 6 килоруб Smile
Итак, знакомый продает биксенон про спорт Н4 6000К за 4500 который стоит у него. Даже говорит гарантия осталась Smile. Плюс он берется его установить его в мои стоковые фары и отрегулировать. Но у него нет сертификата на биксенон.
Подскажите, могут ли у меня возникнуть проблемы с ГИБДД при использовании такого комплекта? И вообще стоит ли заморачиваться на это? Может в пределах моего бюджета есть более приемлемое решение проблемы головного света. Нужна просто комфортная езда вечером по городу, иногда природа. Никаких понтов.
Own
1.про шпрот - кал.
2. по-любому ксенон незаконен.
вариант - купи оптику АИС.
luchsergey
ели ставить ксен то 4700к
хотел АИС-почитал:плавится,затирается,хром-бликует,браку многа-нуно жить рядом с производителем чтобы менять .тоже почти кал получается.
VATI320AR
Вот и я перечитал ветку об АИС на самару 2 и после этого сижу чешу репу, брать или нет? Ксенон сразу в них тогда не потяну. Либо этот ксенон в сток либо варианты.
luchsergey
VATI320AR
ты откель ваще?
у нас уже в магазах появляется ксен с нормальной гарантией,тока маловато, но кто ищет тот обрящет.
VATI320AR
Волгоград.
#МиХа#
би ксенон щас стоит 3500 новый
так что знакомый тя разводит)))
и если брать, то не 6 тыщ, а 4300 ну максимум 5000
bagzzzmdg
Kirill111
Сертификата нет и не будет, ксенон на ВАЗе незаконен по-умолчанию. Рядом куча тем про ксенон, где этот вопрос раскрыт уже 100 тысяч раз. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы