Страница 2 из 3
cugra
Позитив, ну впринципе было много... хотя бы вот мото купил, осуществил мечту так сказать Smile остальное помелочи, негатива тоже хватает... поэтому цуко надеюсь всё плохое останется в этом году
Nakats
Нашел любовь + похудел на 20 кг gpn терь красавчик))))
Alexxxa
Nakats писал(а):

Нашел любовь + похудел на 20 кг


что было первично?
Nakats
Alexxxa
Чтобы добиться первого нужно было сначала выполнить второе.... условие ставил сам для себя
Smile
Alexxxa
Nakats
здорово! Молодец!!!
Люся
Nakats писал(а):

Нашел любовь + похудел на 20 кг gpn терь красавчик))))



Это про смену машины? hehe
Nakats
Люся
Какой машины? wwow в этом году машину не менял, не мог я о машинах думать))))...
Люся
21083i 01г.->11193 (полулюкс) 07г.
Nakats
Люся
Так это было в 2007
DedMoroz40
Сергий писал(а):

да, по жизни - открылось новое направление бизнеса... вскрылась Америка на следующий год - только самые широкие мазки по работе... "только одного из них" хватило бы "по до кризисному" на год работы, а у меня их - около 50... Нужно уже даже приоритеты расставлять... в очередь ставить...

да, еще... вроде бы от издательства заказ (или типа того) пришел на мое видение сборника моих литературных произведений. Я в шоке... до сих пор - пробавлялся толко редкими журнальными публикациями, а теперь - книга моя на горизонте маячит...



Сергий, бля, педрила, твоей писаниной толтко жопу подтирать, мудак!
Pavel33ru
Дед мароз ты за свою жизнь то хоть че то полезного написал кроме срача в курилке?
#МиХа#
rododendron писал(а):

Люся писал(а):

безработная была- такой кайф поспать, деньги позарабатывала
Smile



каким образом вы спали и зарабатывали деньги??? Razz


а ты поиском поищи)))) много тем про "это" hehe
Гаврилыч
Из позитива: влюбился, купил "мощщный седан"- доволен, телевизор ЖК, заработал денег, по мелочам много было приятного.
Из негатива: Rolling Eyes не помню, наверное и небыло ничего.
MEPHI_Aahz
Культура народа повышается. Больше стало вежливых, улыбающихся людей в общественном транспорте и просто в общественных местах. Но агрессивно-депрессивного быдла дофига...
мим
Позитив: Самое главное - дочька жива Smile Купил Х-трэйл, съездил в ненапряжную командировку в Париж, Приору служебную получил, скопил деньжат на черный день.
Негатив: Чуть не умерла дочка, 2 операции, 40 дней в больнице, теперь ребенок-инвалид (слава Богу это скорее юридический статус, чем состояние - абсолютно нормальный ребенок).
На работе весь год состояние нестабильности. В семье - не фонтан, несколько крупных скандалов между мамой и женой, последний на прошлой неделе, не знаю как разруливать их вообще.
Позавчера еще одна болезнь обострилась, врач сказал через две недели улучшений не будет - операция. Но эти дни вроде ничего.
Диплом по МБА не стал защищать из-за скандалов на работе (перенес на весну)...
Как-то так....
Люся
Гаврилыч писал(а):

купил "мощщный седан"- доволен


нас Мефи (MEPHI_Aahz) уже достал со своим теперь и ты буишь lol1
Запомните, пацаны, мощный седан это например Тойотта пруль б/у за такую же цену, больше 100 лошадок у них. Ну и Лада-Приора может претендовать.
А у вас седаны - "нЕмощные" hehe
Johann Halter
из позитива:

вытащили отца с того света. чудом вытащили...

поменял большую должность в маленькой компании на маленькую должность в большой компании. чему искренне рад.

вовремя скинул авто перед кризисом.

из негатива:

болезнь отца - сердце

никак не дооформлю землю, цука бюрократы.
MEPHI_Aahz
Люся
Люся писал(а):

2113,2006 г., Парниша, цвет Млечка


не вые...

Люся писал(а):

нас


Кого нас? Тебя и твоих товарок с Ленинградского направления? ROFL
rover
Прошел повторную инвентаризацию в кооперативе, "всего за 30 т.р.", умер друг, нашел и потерял единственную и неповторимую, немного прибавили к зарплате, попал в аварию, не сьездил в Тюмень из-за этого, НГ встретил, как обычно. Гот был плАхой. На следующий - куча планов, в основном думки об ипотеке, новой машине, заработке.
Семейная жизнь выходит боком - да и черт с ней. Нормальные женщины перевелись, тратить себя за зря - надоело.
dmitr033
MEPHI_Aahz
Че ты к Люсе пристал? Не ужели и за деньги не дают? Расслабся уже. Вспоминай позитив.
Переоформил дачу на себя, но позитив ли? Отец умер в 7 году. Но! В агенстве просили 50 штук за оформление, оформил сам, 3 поезки к нотариусу (часа по2-3), 5 поездок в Приозерск (полдня в среднем). Вышло бы и быстрей, но походу пришлось заменить паспорт (45 лет), и разок съездить в Приозерск не зная расписания их работы. А вообще год был чуть хуже среднего.
rover
Из самых ярких впечатлений почему-то сохранилось в памяти, как я заблукал в 10 км примерно от мухос_ска, на опушках леса, в четыре утра в туман. Когда я попал в заколдованное место, и при езде прямо, три раза проезжал мимо ночевавших мужигов в четверке (тоже заблудились) и стана с хитрым лесником.
На следующий - планирую поехать туда с навигатором, проверить маршрут и записать.
MAVrik
Съезил в Испанию, уволился с одной работы и устроился на другую, сдал одну сессию и допустился к другой. Весь год состоял из множества приятных и неприятных мелочей, так что всё в норме.
ABomb
вторая половина года всё положительное перекрыла начисто vst
MEPHI_Aahz писал(а):

А что с Вами произошло хорошего?


С ноября з/п на 5 тыщ повысили, хотя и ушли с белой в черную...
Кризис, епт, выкручиваемся, как можем.
Holz
Nakats писал(а):

терь красавчик))))


Тело в студию! Ща поглядим, Ху ист Ху pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы