Страница 1 из 2
TTT696
Подъехали к дому, как всегда поставили машину, дошли до квартиры и даже дверь не успели открыть как запищал пейджер. Муж вернулся к машине и обнаружил что разбито стекло на задней двери, как раз там где установлено автокресло. Если бы хотели кресло своровать, думаю это сделали бы ночью, а не в 7 вечера. Сидим и думаем что это могло быть?
Сергий
спугнул ктой-то
Chuppy
TTT696 писал(а):

Если бы хотели кресло своровать, думаю это сделали бы ночью, а не в 7 вечера

Оставь до утра, они придут и заберут по-позже! Wink
Kuvshin
А чем разбили? Может просто бутылку сверху кинули? или что-то тяжелое?
Peltik
Сдаётся мне, что сейчас у пипла бабло иссякнет и он пойдёт мелким воровством промышлять. Машины- самое доступное место.
ZaSKaR
Сергий писал(а):

спугнул ктой-то


+1
TTT696
если хотели украсть кресло, то действовал либо непрофессионал (не знал что у мазды двери блокируются на водительской двери, да и мы только покинули машину) либо пьяный или наркоман, к тому же рядом почта, сбербанк, тыльная часть ресторана и парикмахерская, да и люди ходят постоянно.
Вообще у нас постоянно происшествия с этой машиной: то пьяный упал, крыло помял когда ее только купили и у дома поставили, пейджер от ударов дважды срабатывал за месяц, когда снег на машине обязательно кто-то нарисует, то сердце то еще что-то. Вот Октавия стоит уже год ТТТ ничего подобного...
vsmax
На автоладе завелся маньяк, одному шины режет, другому стекла бьет, не оставляйте свои адреса 63
TTT696
vsmax писал(а):
На автоладе завелся маньяк, одному шины режет, другому стекла бьет, не оставляйте свои адреса 63

Что он в следующий раз придумает hehe


Сегодня вообще не везет, сейчас пироженое "картошка" ела и внутри нашла плоскую деревянную палку Shocked hehe
Smaksi
Писты бы дал с радостью, и отпустил. Ментовка - не то... Они ему ничего не сделают, кроме как максимум отвезут в свой хлев, и там обберут до нитки supercool
Smaksi
З.Ы. пардон, ошибся темой Smile supercool
SDRIVER
TTT696 писал(а):

Сидим и думаем что это могло быть?

Стекло само могло лопнуть типа внутреннее напряжение, на иномарках так бывает, ВАЗ rlzz 63
TTT696
SDRIVER писал(а):

TTT696 писал(а):

Сидим и думаем что это могло быть?

Стекло само могло лопнуть типа внутреннее напряжение, на иномарках так бывает, ВАЗ rlzz 63



А можно поподробнее?
Peltik
TTT696 писал(а):

SDRIVER писал(а):

TTT696 писал(а):

Сидим и думаем что это могло быть?

Стекло само могло лопнуть типа внутреннее напряжение, на иномарках так бывает, ВАЗ rlzz 63



А можно поподробнее?



Да, мне тоже интересно. Что это за внутренне напряжение у иномарок? Не выносят нашу рашу или от чего-то ещё?
SDRIVER
TTT696 писал(а):

SDRIVER писал(а):

TTT696 писал(а):

Сидим и думаем что это могло быть?

Стекло само могло лопнуть типа внутреннее напряжение, на иномарках так бывает, ВАЗ rlzz 63



А можно поподробнее?

А куда подробнее?? Smile стоит стоит машинка вдруг ПАХ!!! и стекло рассыпалось, внутреннее напряжение в стекле, заводской дефект при производстве, такое бывает, факт supercool где то на форуме проскакивала тема если не ошибаюсь на Логане у кого то лопнуло заднее боковое стекло само по себе.
TTT696
Peltik писал(а):

TTT696 писал(а):

SDRIVER писал(а):

TTT696 писал(а):

Сидим и думаем что это могло быть?

Стекло само могло лопнуть типа внутреннее напряжение, на иномарках так бывает, ВАЗ rlzz 63



А можно поподробнее?



Да, мне тоже интересно. Что это за внутренне напряжение у иномарок? Не выносят нашу рашу или от чего-то ещё?



Пока только про логаны нашла
http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4141&print_topic
SDRIVER
Peltik писал(а):

TTT696 писал(а):

SDRIVER писал(а):

TTT696 писал(а):

Сидим и думаем что это могло быть?

Стекло само могло лопнуть типа внутреннее напряжение, на иномарках так бывает, ВАЗ rlzz 63



А можно поподробнее?



Да, мне тоже интересно. Что это за внутренне напряжение у иномарок? Не выносят нашу рашу или от чего-то ещё?

Да прикололся я hehe дело не в иномарках, такое бывает, заводской дефект при производстве и стекло лопается само по себе, может перекалили может остудили неправильно.
SDRIVER
TTT696 писал(а):


Пока только про логаны нашла
http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4141&print_topic

И на нашем форуме был случай совсем недавно тема была где то месяц назад или два, лопнуло боковое стекло хозяин в это время в машине был.
Боцман (ex-Botsman)
SDRIVER писал(а):

лопнуло боковое стекло хозяин в это время в машине был.


Это полтергейст wwow
TTT696
А вот тоже в мазде стекло то ли лопнуло то ли разбили, но разбили врядли, так как произошло на охраняемом паркинге. http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=34240&hl=%EB%EE%EF%ED%F3%EB%EE%20%F1%F2%E5%EA%EB%EE&st=0

Может тогда мне его по гарантии бесплатно поменяют?
SDRIVER
TTT696 писал(а):

А вот тоже в мазде стекло то ли лопнуло то ли разбили, но разбили врядли, так как произошло на охраняемом паркинге. http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=34240&hl=%EB%EE%EF%ED%F3%EB%EE%20%F1%F2%E5%EA%EB%EE&st=0

Может тогда мне его по гарантии бесплатно поменяют?

Попытайся вдруг и заменят, попытка не пытка Smile
Alexander99
TTT696 писал(а):

А вот тоже в мазде стекло то ли лопнуло то ли разбили, но разбили врядли, так как произошло на охраняемом паркинге.


Вот гад охранник...
prabhu
Доброго времени!
произошла практически симметричная история. В ночь под 1 мая оставил машину под окном (1-й этаж), утром вышел -- разбито левое стекло багажника. Причем видно что разбито т.к. поверхность оставшегося вмята вовнутрь... Ничего не взяли, только динамик испортилсо. С того проишествия ставлю на стоянке, ибо 1200р в сутки много больше полтинника за ночевку.
HKS
TTT696 писал(а):

Вообще у нас постоянно происшествия с этой машиной: то пьяный упал, крыло помял когда ее только купили и у дома поставили, пейджер от ударов дважды срабатывал за месяц, когда снег на машине обязательно кто-то нарисует, то сердце то еще что-то. Вот Октавия стоит уже год ТТТ ничего подобного...


Съездили бы в церковь, освятили машину....
Поможет...
TTT696
HKS писал(а):

TTT696 писал(а):

Вообще у нас постоянно происшествия с этой машиной: то пьяный упал, крыло помял когда ее только купили и у дома поставили, пейджер от ударов дважды срабатывал за месяц, когда снег на машине обязательно кто-то нарисует, то сердце то еще что-то. Вот Октавия стоит уже год ТТТ ничего подобного...


Съездили бы в церковь, освятили машину....
Поможет...



Тоже об этом думаем. А как это делается: просто к церкви подъезжаешь и вызываешь священника? или надо заранее договориться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы