Страница 10 из 10
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в общем-то не нужен, у меня и нет его в общепринятом смысле.


ну и все, 20 штук найдешь куда деть. Жене украшение купи или ребенку чего приятное. Или абонемент на год оплати в качалку. Wink

Ибо зачем покупать телик если он не нужен?
Johann Halter
Цитата:

Фильмы в идеальном качестве посмотреть,

нуу... я знаю ТРИ фильма которые стоит посмотреть в хорошем качестве - но они старые и качество все равно херовое у них Smile

Цитата:

фотки глянуть

???



Цитата:

поиграть

в приставку чтоли? Smile)) мля где моя денди???
MEPHI_Aahz
Алексей 123 писал(а):

Фильмы в идеальном качестве посмотреть, фотки глянуть, поиграть.


Даже 19 монитора хватит... сейчас и 24 дюйма есть и недорого совсем.
Vlad B
wraithik писал(а):

Ну вот на сонях картинка как то четче чтоли. Кратинка (источник) была одинаковая.



Это ядовитые не нативные цвета, и разное подключение сыграли роль, а мы тут про тюнеры.
Johann Halter
Цитата:

Или абонемент на год оплати в качалку

уплочено до апреля... Smile

Цитата:

Жене украшение купи или ребенку чего приятное.

это я завсегда. хотя дочь чето както прохладно к игрушкам относится - пока решили ничего не покупать ей.
Ёхан Палыч
Мы взяли Шарп, 26-дюймовый, вроде ничо показывает. 32 дюйма тоже лучший был ИМХО новая модель Шарп, на пятки ему наступал по качеству Филипс, стоили примерно одинаково. Пересмотрена была чертова уйма телеков, лучшие матрицы у Филипса, Шарпа и некоторые Самсунги тож ничего. Сони наворочена больше остальных, но матрица таксебешная.
Что интересно, в разных диагоналях лидеры разные, маленькие телеки Самсунг оч неплохо делает, большие диагонали Филипс вне конкуренции - естественные цвета и никаких перекосов как у Самсунга и прочих. Сонька, как и Самсунг, тяготеет к самостоятельному раскрашиванию картинки и приданию "сочности" некоторым цветам по своему загадочному выбору.
Johann Halter
http://www.777-tv.ru/lcd/sharp/lc-32_d44_ru.htm?from=ym

вот шарп мне почемуто подспудно нравится... и стоит дешего. а ноут к нему можно подключить? чтоб типа как монитор был? мыш и клава беспроводные есть.
Алексей 123
wraithik писал(а):

Смотрел я картинку на Сони Бравиа и на ЛыЖах, стояли они рядом, а по цене в два раза примерно отличались. Ну вот на сонях картинка как то четче чтоли. Кратинка (источник) была одинаковая.


Хочешь сказать что разница из за цифрового или аналогового тюнера?
Для эфирного ТВ вообще лучше брать старый кинескопный телек.
Ёхан Палыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.777-tv.ru/lcd/sharp/lc-32_d44_ru.htm?from=ym


Вот у меня по моему такой же, тока 26". А стоит стока же... Smile странно
По поводу комп подключить - у тебя глаза разбегутся, его ж с противоположной стороны комнаты смотреть надо. Мой 26" метров с двух тока картинка воедино складывается.
Johann Halter
а я на кровати с 3 метров буду юзать Smile лежа..... Smile
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нуу... я знаю ТРИ фильма которые стоит посмотреть в хорошем качестве - но они старые и качество все равно херовое у них Smile


Любой филь лучше смотреть в хорошем качестве если есть возможность. Я вот "Черного рыцаря" счас качнул BD, хочу глянуть, да вы отвлекаете. hehe
А для советских фильмов хороший телек не нужен ибо гогно изначально. Я ессно в техническом смысле.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

фотки глянуть???


Фотографируешь? Сам фотки смотришь или друзьям показываешь? Проще и удобнее их показать на большом экране, чем на маленькой бумажке.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в приставку чтоли? Smile)) мля где моя денди???


Я про комп, хотя моно и в Денди. Smile

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (05 Января 2009 02:40), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Алексей 123 писал(а):

Черного рыцаря


зачем тратить время на ширпотреб? Ладно бы оценить отечественные потуги но ведь откровенно ради бабок снято.
Алексей 123
MEPHI_Aahz писал(а):

зачем тратить время на ширпотреб? Ладно бы оценить отечественные потуги но ведь откровенно ради бабок снято.


Ради отечественных потуг я да же в кино сходил!
А фильмы они все ради бабок сняты…
MEPHI_Aahz
Алексей 123 писал(а):

А фильмы они все ради бабок сняты


Ну не скажи... есть еще такие понятия как идея, которую режиссер или актеры воплотили при съемке. Идея, которую фильм должен нести, по замыслу создателей, в умы зрителей.

В ширпотребе такой идеи нет либо она банальна до неприличия.
Алексей 123
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну не скажи... есть еще такие понятия как идея, которую режиссер или актеры воплотили при съемке. Идея, которую фильм должен нести, по замыслу создателей, в умы зрителей.


Согласен, но о деньгах все равно думать приходится, без них не снимешь.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот шарп мне почемуто подспудно нравится... и стоит дешего. а ноут к нему можно подключить? чтоб типа как монитор был? мыш и клава беспроводные есть.



Можно, там заявлен вход D-SUB.
Алексей 123
MEPHI_Aahz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Черного рыцаря


зачем тратить время на ширпотреб? Ладно бы оценить отечественные потуги но ведь откровенно ради бабок снято.


+ много.
Филь дебильный.
Vitalij
можно и по HDMI.
Лично у меня так подключено.

Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот шарп мне почемуто подспудно нравится... и стоит дешего. а ноут к нему можно подключить? чтоб типа как монитор был? мыш и клава беспроводные есть.



Можно, там заявлен вход D-SUB.

Vitalij
Мну единственное, что в ЖК не нравится, так, это глубины оттенков не хватает при показе ночной улицы - все на какие то серые квадраты распадается... Хотя может это и особенность цифры исходника, а не телека....
Parus
В общем взял такой:

http://www.sony.ru/product/t32-l-series/kdl-32l4000


Доволен.
AlexVic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Фильмы в идеальном качестве посмотреть,

нуу... я знаю ТРИ фильма которые стоит посмотреть в хорошем качестве - но они старые и качество все равно херовое у них Smile


Сейчас можно без особого труда накачать BD рипов практически любых старых фильмов, к примеру топы IMDB - "побег из шоушенка" и "крестный отец" вседоступны в ХД качестве. Впрочем и непонятно как оказавшийся на 4-ом месте "темный рыцарь" Wink Неплохой фильмишка кстати, не надо так уж критично - ведь смотрят вместе с нами фильмы наши жены и дети.
Индустрия ХД рипов шагнула очень далеко - имхо она накорню убила индустрию ХД видео на BD дисках, жадность производителей сгубила.
Касаемо телека скажу лишь одно - берите нормального размера, хотябы 47-52. Брать лилипутские размеры абсолютно не в тему, так можно и на монике смотреть. Сам мечтаю о 63 но пока дорого. Ставьте нормальный звук 5.1 - тогда будет удовольствие от просмотра.
Parus
AlexVic писал(а):

Касаемо телека скажу лишь одно - берите нормального размера, хотябы 47-52. Брать лилипутские размеры абсолютно не в тему, так можно и на монике смотреть.



Для зала - да. А для спальни больше 32" и не надо. Естественно, смотря какая спальня, но в большинстве случаем именно так.
Johann Halter
Цитата:

Фотографируешь? Сам фотки смотришь или друзьям показываешь? Проще и удобнее их показать на большом экране, чем на маленькой бумажке.

я на ноуте смотрю.. про просмотр на тв как то в голову не приходило Smile
Johann Halter
Цитата:

Касаемо телека скажу лишь одно - берите нормального размера, хотябы 47-52. Брать лилипутские размеры абсолютно не в тему, так можно и на монике смотреть. Сам мечтаю о 63 но пока дорого. Ставьте нормальный звук 5.1 - тогда будет удовольствие от просмотра.

нафига такой большой то? он и стоит как чугунный мост и смотреьт надо с 10 метров. заценил 32 у комрада - мой размер.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы