Страница 2 из 2
Люся
не Шумахер
овощ Wink supercool
Vlad B
Люся писал(а):

не Шумахер
овощ Wink supercool


Люсь ты балбес, это ты по трассе тошнишь на 3-й при 4000 оборотах. hehe
Люся
Я не езжу по трассе, крайне редко то есть.
Выше 4-х тыс. мне и негде, я не гонщик
Александдр
Люся писал(а):

Для зубилы такие обороты - смерть. Это я так, к слову.


а моя-то об этом не знает, имея на одометре 222т.км hehe

По теме - ничего сверхординарного на дорогах не обнаружил сегодня, правда, и в магазинах не был.
tihohod
Ну хез. Я пока никого не уволил, премию коллективу выплатил в размере оклада. Че бы им не пойти на НГ затарится чем-нить.
Johann Halter
пох ваще, закупатся не буду, праздновать особо тоже.. в 0-30 лягу спать. Smile
Atrox
А у меня денег нет вообще. nea И холодильник почти пустой.

.
Yoshimitsu
Atrox писал(а):

А у меня денег нет вообще. nea И холодильник почти пустой.

.




Ха!!! дай пять supercool
Atrox
Ща мимо билла проходил, это пипец! Закупаются все!
Цитата:

Люди молодые и старые, бедные и богатые, демократы и республиканцы, чернокожие, латиноамериканцы, азиаты, коренные американцы, гомосексуалисты и гетеросексуалы, люди с ограниченными возможностями и вполне здоровые граждане.



.
133
Был вчера в Ленте на Бухарестской-так....докупал жрачки,народу полно,случайно услышал разговор кассира по мобильнику(у них % от выручки насколько помню),так вот она говорила кому-то что вчера(т.е. уже позавчера) сделала и сдала по кассе 18 лямов.И это только одна касса,а их там 30 минимум-работают все...типа усиленный режим,даже если усреднить что каждый кассир наколбасил по 15 лямов это уже почти миллиард получается...неплохо за один день...а вы говорите кризис Wink supercool
Патрикевна
Роман-НН писал(а):

Новогодний стол, накрытый дома, и поздравления от Деда Мороза со Снегурочкой обойдутся москвичам в среднем в 12


нам обходиться 6 тыс .руб. на троих . При этом учитывался не только Новый год , а 1 и 2 января ( есть и пить будем не только в новогоднюю ночь )Отмечаем компанией . Домой вернемся 2 ого вечером. Дед Мороз и Снегурка у нас свои.
В субботу было нечто на дорогах. В магазин успели съездить в 8 00 утра. И то стояли в МЕТРО в очереди.
Anhel
я тока что чет порядка 6 потратил
вроде ничо не купил, так по мелочи
даже на ветку не стал тратиться, хотя симпотные стоят по 300
komatoz
сегодня проехались всем семейством по магазинам - никакого "предновогоднего ажиотажа" не наблюдается - всё как в обычный выходной день. я бы даже сказал что народу маловато, в иные обычные выходные дни больше народа наблюдалось.
wraithik
Люся писал(а):

Для зубилы такие обороты - смерть. Это я так, к слову.


Гонщег блин. Не знаю как на счет смерти, а если дорога пустая, то 80-90 и 5-ая только в путь. Сколько там оборотов, ХЗ, но менее 2500. И едет же. Что 99-ая ездила, что Приора ездит. Ну монтрам надо всегда выше 3500 крутится Confused
не Шумахер писал(а):

а по теме-сейчас у меня в гостях сидят два торгаша, серьёзно занимающихся торговлей бытовым инструментом: люди в шоке-говорят в их магазинах предновогоднего ажиожа нет вообще, в тличие от прошлых годов


Вчера общался с продавцом метиза, молотков, шуропевртов и т.д. - сказал что продажи на 70% упали Sad
А вот у другого клиента магазин в "Меге" (Ростов) со шмотьем, так проходимость в два раза поднялась. Про оборот не спрашивал.
Lednik
везде жесть, народу тьма, в лошан ещё в прошлые выходные было неподъехать.
приехал туда же в будни - никого.
supercool
shubin81
в ашане который за алтуфьевкой выезд ужасно тупо сделан. сегодня я стоял на нем час - с 17 до 18. причем народу особо небыло - человек пять на каждой кассе. правда я в леруа только был
Trinka
Я уже неделю назад закупилась , холодильники забиты Smile
А вчера елку купили, пока ехала - в машине такой аромат стоял! Smile Good

осталось только квартиру отгенералить перед НГ Smile
Александдр
Все встретили нг. На дворе "кризис финансовый".
Но что с народом???? Я вчера ближе к вечеру хотел в декатлон заехать у Алтушки - НЕ получилось! Сплошная пробень на всей парковке - у ашана, декатлона и леруана...Бросил, сходил пешком и выбрался с горем пополам на мкад.
людЯм больше в праздники делать нефик штоле...
Причем чужих машин не видно, все - мск и подмск.
svarnoi
сосед 30-го в АНАШАне был тама розыгрыщ устроили рядом с кассами лототрон. Народ с тачками ломанулся к лототрону от касс и пару человек что под тачки попали затоптали нахрен. Невусмерть вроде. А так ваще веселый был НГ. Алла Борисовна вон опять ептыть молодкай скакала-к новой свадьбе готовится. МОрду лица снова перетянула. Правда на ручонки сэкономила-старушечьи ручонки-то. Я даже спьяну разглядел в Огоньке. А н трезвую голову-мля лучше не смотреть. Это толко Галкин ляжет в кровать и она его обымет старушечьими то ручонками. hehe

Но что с народом????


Народ епнулся слегка. Когда протрезвеют-одумаются.
Сегодня ехал-ни одного ГАЙца всю дорогу. ТОже пьют-они же тоже...народ.[/i]

Последний раз редактировалось: svarnoi (05 Января 2009 22:15), всего редактировалось 1 раз
Александдр
svarnoi писал(а):

Алла Борисовна вон опять ептыть молодкай скакала-к новой свадьбе готовится. МОрду лица снова перетянула. Правда на ручонки сэкономила-старушечьи ручонки-то. Я даже спьяну разглядел в Огоньке.


ну ты и кремень, такое смотреть... Razz hehe
svarnoi
А чо. Будут повтор на Старый НГ показывать. Можно еще раз посмотреть .Правда вот не упомнил что медвеженок толкал-некогда было.Прибежал прям перед боем курантов . Слышал что его в Кремлю не пустили. Короче был в Расее при Иване IV на троне Симеон Бекбулатович года два . Вот сильно он на его по своим функциям похож. ROFL
Glukon
133 писал(а):

сделала и сдала по кассе 18 лямов.


думай, что говоришь Smile
на калькуляторе рассчитай, сколько это в минуту Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы