Страница 1 из 1
Shtorm
Купив короллу понял, что теперь некуда деть руки... Возникла идея купить старую волгу и востановить ее до нового уровня. Немного порыскав в инете нашел вот что...
http://www.prikol.ru/2008/07/10/volga-kabriolet-10-foto

Да... сделанно на совесть...
V1T
На это надо кучу времени и денех...как бы тойоту не пришлось продать pst

А на фотке чудо какое то, от волги только фары
ZaSKaR
bboyan

Там всё от BMW. На форуме не раз обсуждалось.

Есть ещё одна 21-я Волга,и там всё от Мерса. Тюнихом занималась компания A-Level.
Rainbow
А у меня в новой королле сверчок блин lol1
Где-то в районе левого дефлектора, при торможении начинает. На уровне общего фона тишины и монотонности выбешивает. Вот исправлю и тоже че нибудь придумаю.
Chuppy
Shtorm писал(а):

Возникла идея купить старую волгу и востановить ее до нового уровня. Немного порыскав в инете нашел вот что...


Ты определись, что ты хочешь конкретно - реально её ВОССТАНОВИТЬ, т.е. вернуть ей тот вид и начинку, что была на момент её выходас конвейера, либо на базе старой 21-ой сделать "сэлф-мэйд" типа того, что имеется на предложенной тобою фотографии. Второе, ИМХО - куйня, но денег стоит немалых, да и для пАцАнчиков это, чтоб перед девками "форсить". Не так давно в Сети появлялось фото "восстановленной" до примерно такого же состояния ГАЗ М-1 (предвоенной "эмки") с двигуном от "Шевроле Блейзер" и на его колёсной базе! wwow Вот это писец уродство!
А реальная реконструкция в росийских ценах никак меньше "лимона" рублями не станет, если делать хорошо и на совесть.
Пообщайся с челами из Латвии, здесь не только американские машины после аварии для продажи в Россию восстанавливают: http://www.gaz21.lv/
Rainbow
Есть идея восстановить Победу по кузовне и салону до аутентичного (ну или почтиSmile) состояния, а вот по ходовой и электрике от 24 Волги.
Это очень интересно и вполне доступно.
С гаи только вроде сейчас строго со сменой агрегатов.
Chuppy
Rainbow писал(а):

Есть идея восстановить Победу по кузовне и салону до аутентичного (ну или почти) состояния, а вот по ходовой и электрике от 24 Волги.

Это не восстановление, а новодел. Проще тогда 24-ую "волгу" (ГАЗ 24-01 или 02, конечно) привести в "конфектное" состояние. Это должно стать недорого, но с "победой" связываться - надо гроши нехилые.
KyZZMI4
Chuppy писал(а):

Проще тогда 24-ую "волгу" (ГАЗ 24-01 или 02, конечно) привести в "конфектное" состояние.


Друг продаёт 24, никому не надо? pst hehe
Johann Halter
пустая трата денег.
Chuppy
KyZZMI4 писал(а):

Друг продаёт 24, никому не надо?


Самовывозом из России? Wink У нас такое даже не регистрируют, придётся ездить на российских номерах до самого шрота.
KyZZMI4
Chuppy писал(а):

Самовывозом из России?


Ну за доп плату, он её до границы доталкает hehe
Shtorm
Идея в том, чтобы что-нибудь сделать, когда просит душа.

Я не фанат восстановлнения до прежнего облика, мне больше нравятся самоделки Smile

А вообще ИМХО каждый занимается тем, чем захочет.
Я это делаю не из-за денег, а для души...

Последний раз редактировалось: Shtorm (05 Января 2009 11:11), всего редактировалось 1 раз
V1T
Shtorm
ну тогда девятку не надо было продавать...Копался бы с ней для души.. supercool
Shtorm
V1T писал(а):

ну тогда девятку не надо было продавать...Копался бы с ней для души..



А я ее и не продал. Smile
Передал по наследству так сказать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы