Страница 2 из 2
ABomb
единственное вспоминается что пару раз в двери лазал, а в итоге рвал при отдирании резиновую полоску у стекол. Ну и однажды с деврьми же прыскал вдшку, а в итоге трубочка внутрь провалилась Smile Но не звенит, застряла основательно видать. Ни на что не влияет, но как-то немного не то Smile
Alexander99
Limon писал(а):

Когда откручивал пробку она надломилась


Limon писал(а):

показалось что я их криво закрепил.


Limon писал(а):

Стал откручитвать гайку не в ту сторону


Limon писал(а):

Стал откручивать пробку в поддоне, опять не в ту сторону


Limon писал(а):

Масло не смог поменять.


Вроде не первая машина, а столько делов наворотил... Поповоду рычага, я обычно в таких случаях просто привариват ту сторону, где отламилась шпилька. На сжатие амортизатор не работает, т.е. усилие минимальное. Ни разу не отлетало.
НАПИЛЬНИК
Менял как то масло на своей 99й открутил сливную пробку залил промывку завел, промыл слил промывку, стал заливать масло свежее, закрыв маслянную горловину, случайно взглянул на землю и понял что забыл закрыть пробку в картере.
rattle
Наебнул сервак..упал домен, скл сервер..сейчас думаю...нахрена..)
McRae
на трассе зимой заглохло карбовое 9 (лет 7 назад). разобрал весь карб, перетряхнул все зажигание . кроме катушки... потратил часа 2-3. замерз как собака. так несколько раз пока до дома не доехал... оказалось кирдыкнулась катушка, 450рэ и 5 мин на замену...
Alexxxa
на днях открыла багажник что бы сумки поставить, увидела, что боковины плохо закреплены! Поднажала, пристукнула.......и отломала крепежные ушки........ Pardon Теперь болтается........ Вот и спрашивается НАХРЕНА я туда полезла........?
Марат
Alexxxa писал(а):

........ Вот и спрашивается НАХРЕНА я туда полезла........?


Сама же ответила на свой вопрос:
Alexxxa писал(а):

открыла багажник что бы сумки поставить


Pardon
Alexxxa
на хрена я за те ушки стала хвататься!!!! А все потому что их кто то плохо закрепил!!!! lol1 hehe
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

на хрена я за те ушки стала хвататься!!!! А все потому что их кто то плохо закрепил!!!!


Ну все! Создаем тему "ЦИВИК - г..но! Отваливаются "ушки" ROFL
Марат
Роман-НН писал(а):

Создаем тему "ЦИВИК - г..но! Отваливаются "ушки"


pst
Открываем сезон 2009 в категории "ВАЗ против "ино".. hehe
Alexxxa
Кстати, а че теперь делать то? Как эту хрень прикрепить......?
Марат
Alexxxa писал(а):

Как эту хрень прикрепить......?


Купить новые заглушки. Подобрать можно наверняка.
Alexxxa
Марат писал(а):

Купить новые заглушки. Подобрать можно наверняка.


вот и займись этим!!!!
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):
Купить новые заглушки. Подобрать можно наверняка.

вот и займись этим!!!!


"И зачем я туда полез?"..(с) pst [/quote]
Марат
Alexxxa писал(а):

вот и займись этим!!!!


Смотри какой я дивный вариант нашел. Можно тебе на лючки в багажнике поставить этот удивительный дивайс! Его плюсы:
- простота монтажа;
- простота использования;
- широкое распространение, начиная от хозяйственных магазов и до амбаров соседей по дачам;
- просто конструкции исключает поломки;
- низкая стоимость;
- не требует серьезного ухода.
Недостатки:
- практически отсутствуют..
Вуаля!

Pardon
Я считаю давно пора показать этим ипонцам, что они на мир смотрят намного сложнее. gpn hehe
Alexxxa
О, то что надо!!!!! pst pst
Роман-НН
Марат писал(а):

Недостатки:


небольшое ухудшение внешнего вида.... Smile
Марат
Роман-НН писал(а):

небольшое ухудшение внешнего вида....


Решается просто коллегиально в форуме, открывая тему "А как вы ухаживаете за шпинголетами в своей машине?" Smile
Ujeen 30RUS
Менял фильтр в бензанасосе, по не знанию дали на базаре не такой (как бы в виде полулапки , а не лапки гусинной Smile ), когда понял, что не то дали, пришлось заталкивать авто в гараж и топать пешком на рынок автозапчастей.
Поменял на нужно, поставил, когда всё собрал понял, что БН поставил на 180 градусов наоборот, решил как самый хитрый что бы полностью не откручивать гайки крепления БН просто их ослабить и развернуть БН прямо в баке Smile
Итог поломанный поводок ДУТ, новый поход на рынок автозапчастей, вопрос продавцов, - "А КАКИЕ НА НЁМ У ТЕБЯ ЦИФРЫ ?", поход за старым ДУТ, поход к продавцам, полное отсутствие именно такого типа ДУТ, покупка похожего и сборка из двух одного посредством переставления поводка с поплавком Smile
В результате вместо планируемого Тут работы минут на 30 - 40", попал на четыре часа Smile
komatoz
Е.Бунко писал(а):

на Приоре нет БСК.


Э, погодьте, на приорке разве перегоревшие лампы никак не обозначаются писком панельки приборов ??
Woozу
самостоятельная замена ремня грм на дизеле.
двиг работал нормально 10-15 сек. потом стукнул. тестил без пластиковой крышки, полагаю свалилась кака-нибудь случайно лежащая шайбочка под ремень, а может просто Бог наказал за что-то.... Pardon

всё что нас не убивает- (а дальше сами знаете)
masta
Перед НГ решил на моце попробовать устранить пропуски искры на оборотах выше 8000... Ну мля зачистил и обжал заново все соединения от гены и датчика холла до коммутатора - результат нулевой. Решил ВВ провод и колпачек посмотреть, в результате сломал нах этот колпачек... А стоит он цуко 12 евро и еще ждать надо от 2 недель до месяца... В конце-концов поставил вместо родного ВВ провода и колпачка ВВ провод "катушка-трамблер" от восьмерки и все стало крутиццо в свои положенные 12000об/мин...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы