Страница 1 из 2
Vlad B
Продолжим. Drinks or Beer
Женя
Сейчас им за спи...ный газ Россия выставляет 450 баков (рыночная цена). Я бы за воровство...
Скоро снова Украина приедет на переговоры. Сколько они там предлагали - 201 доллар. Ну значит 202 предложат. Что за народ???
Хотаб
думаю скоро в кнофликт вмешается США и переобуется ЕС. Россию выставят дуракками и опорочат как всегда. А потмо заключат договор на поставку за 220 баков. И еще год будут выставлять везде РФ дураками.

А обстановка сейчас нагентается Ющенко с целью сформировать на украине негативное отношение к РФ, чтобы беспрепятсвенно вступить в НАТО
Vlad B
Щербатому ничего не светит, он политический труп номер 2 после сцукошвилли.
Хотаб
хотя по человечески я понимаю и саложопых в их противостяонии с поганой монополий и жадностью наших олигархов.

В мире кризис, падение цен на энергоресурсы а им увеличивают цену газа на 30 процентов - разве не бред?

А самое смешное в этой истории - как наши россияне отстаивают олигархов - деньги то осядут ну никак не в карманах нашего люда, а господин Миллер купит себе еще один архипелаг.
Анатолий-LAI
Хотаб писал(а):

хотя по человечески я понимаю и саложопых в их противостяонии с поганой монополий и жадностью наших олигархов.

В мире кризис, падение цен на энергоресурсы а им увеличивают цену газа на 30 процентов - разве не бред?

А самое смешное в этой истории - как наши россияне отстаивают олигархов - деньги то осядут ну никак не в карманах нашего люда, а господин Миллер купит себе еще один архипелаг.


Нас тоже всех lol1 прибивают помаленьку, но нам похер все bboyan
TRANS MISSION
Хотаб писал(а):

хотя по человечески я понимаю и саложопых в их противостяонии с поганой монополий и жадностью наших олигархов.

В мире кризис, падение цен на энергоресурсы а им увеличивают цену газа на 30 процентов - разве не бред?

А самое смешное в этой истории - как наши россияне отстаивают олигархов - деньги то осядут ну никак не в карманах нашего люда, а господин Миллер купит себе еще один архипелаг.



тогда может бесплатно начать раздавть все?
МИХЕЛЬ
Женя писал(а):

Сейчас им за спи...ный газ Россия выставляет 450 баков (рыночная цена). Я бы за воровство...
Скоро снова Украина приедет на переговоры. Сколько они там предлагали - 201 доллар. Ну значит 202 предложат. Что за народ???


Хохлы Smile , а там где прошёл хохол, еврею делать нечего hehe
МИХЕЛЬ
Vlad B писал(а):

Щербатому ничего не светит, он политический труп номер 2 после сцукошвилли.


Судя по рейтингу у себя в стране - на первом месте Smile
Vlad B
МИХЕЛЬ писал(а):

Судя по рейтингу у себя в стране - на первом месте



С конца! У меня родня в Севастополе, друзья в Киеве - все говорят он чмо и казел, а шлюху на газовую трубу натянут и давления подадут. lol1
Женя
Кстати, а к украинцам как относитесь? Особенно, которые в России?
Vlad B
Женя писал(а):

Кстати, а к украинцам как относитесь? Особенно, которые в России?



Кто? Здесь есть кто-то кроме нас? pst
Женя
Просто есть коллеги по работе, вроде ничего. Когда их вижу, вспоминаю газовую тему и начинаю замечать, что они жадные, как и Ющенко ROFL
Zippo2
Vlad B писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Судя по рейтингу у себя в стране - на первом месте



С конца! У меня родня в Севастополе, друзья в Киеве - все говорят он чмо и казел, а шлюху на газовую трубу натянут и давления подадут. lol1


Нельзя его ЧМОм называть, чмо - это человек московской области, по крайней мере в первоначальном варианте. supercool
TRANS MISSION
Человек Морально Опущеный- я слышал такую версию.
Алексей 123
ЧМО - чрезвычайно мало образован. А какая есть версия с упоминанием москвичей?
Г.у.М.а
ЧМО-человек мешающий обществу hehe
KyZZMI4
Zippo2 писал(а):

еловек московской области


hehe
Муса Джалиль
Г.у.М.а писал(а):

ЧМО-человек мешающий обществу


Человек Морально Об...деленный...
Atrox
Вот Вам не пох ли? Вам то чего до ЧУЖОГО газа? Уверен, что даже далеко не всем газпромовцам есть до этого дело.

.
ГенВик
чмо - человек мечтающий отдохнуть.
Podolsk
Vlad B писал(а):

Продолжим. Drinks or Beer


скажите, а где первая часть???
Vlad B
Podolsk писал(а):

скажите, а где первая часть???



А в опросники скинули. hehe

А ты хто такой? supercool
МИХЕЛЬ
Vlad B писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Судя по рейтингу у себя в стране - на первом месте



С конца! У меня родня в Севастополе, друзья в Киеве - все говорят он чмо и казел, а шлюху на газовую трубу натянут и давления подадут. lol1


Так на первом месте в качестве трупа ROFL
У него рейтинг 2% hehe
sharabu
Это опять сраные пиндосы щербатово за ниточки дергают, как ваще народ терпит этого м.. ка еще , непонятно.На кол щербатово надо вместе со всем ихнем правительством
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы