Страница 1 из 1
мим
Сабж. Отдал в гарантийный сервис (прошло почти полтора года, слава богу гарантии 3 года). Самсунг F932.
Подключил пока комп к ЖК телевизору, 21 дюйм 3*4 Тошиба 800*600.
Пипец, как глаза теперь устают, особенно с текстом.
В ГТА4 и КОД5 еще ниче, а вот читать ни хера не удобно.
Теперь о главном, если не восстановят и вернут деньги какой моник брать-то?
visma095
Nec, довольна как слон.
Olegan-TLT
я себе недавно апгрейдил взял самсунг Т220... вполне нормально (стоил 10500 в ноябре). если на ТN матрице, то больше 22 дюймов не стоит, так как искажения цветов на бОльшем размере будут заметны. а на тех матрицах которые покруче, так на них мониторы раза так в два дороже стоят... в общем думай...
Woozу
раньше было очень популярым выражение - "не так-то я богат чтобы покупать дешевые вещи"
при современном способе производства оно абсолютно утратило актуальность, (как это не печально).
ПОКУПАЙ НОВЫЙ моник.
гарантия испортит тебе очень много времени и нервов, но всё равно попробуй обратиться.
мим
Woozу писал(а):

но всё равно попробуй обратиться.


Уже, взяли, по результатам сообщат (ремонт, замена или возврат денег).
Woozу
мим
это не благотворительная организация, придумают тысячу причин, чтобы отказать тебе в гарантии. но так или иначе-попытайся! Wink
Berkut_Spb
Хех надо было брать Nec
Самсуни не рулят, но цена у них привлекательная.
Eddard Stark
Юзаю Самсунг 757DFX и доволен. sppt
Алексей 123
Sagesurder1 писал(а):

взял самсунг Т220... вполне нормально (стоил 10500 в ноябре)


Аналогично. Девайсом доволен.
21099
Есть старый гнусмас в офисе 15 дюмов пашет и не собирается помирать.
Купили в сентябре новые 17 дюмовые гнусмусы 6 штук - 3 уже в ремонте ..

Гнусмас последние время делает г..но впрочем качество упало у всех производителей... раньше хоть боролись занего (качество) теперь у всех принцип - "пипл и так схавает" cry
KyZZMI4
Woozу писал(а):

придумают тысячу причин, чтобы отказать тебе в гарантии


ИМХО если нет явных повреждений, будут делать, дугу по гарантии тубку после неудачной перепрошивки делали, хотя он сразу честно сказал...
Dron_spb
Я себе моник выбирал по критерию: как можно меньше кромка пластика вокруг экрана... выбрались лыжи, 4 года полет нормальный
P@hen
Вьив соник... не знаю как сама фирма но работает уже год. полет нормальный тьфу тьфу тьфу
McRae
ну если не пофигу на цвета, то я тож за NEC. тока дорого, сцуко (19" нек стоит значительно дороже 22" асер или гнус или вьюсонег)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы