Страница 1 из 1
Serduk
Видел в руси такое чЮдо за пицотписят - там один ключ на все замки. Есть смысл в этом?
Ставил кто такое - как там надёжность?
part1zan
нафиг надо..на багажник ключ,на ост -сигналка))
Serduk
И на замок зажигания тоже? pst
ЗЫ а если сигналка заглючит или акк сядет, то что через багажник что ли? supercool
БонПари
Serduk
А че там в комплекте? Все дверные замки и зажигания? wwow
Serduk
Да. Два дверных замка, замок багажника и замок зажигания всборе. Ключ какой-то длинный и чуть пошире чем обычный (отвёртку удобнее будет вставлять) pst
БонПари
Serduk
Ну если сертифицированно, то наверно можно и поставить. Один фиг эти замки от угона не спасают hehe
Просто цена смущает. К примеру один десяточный замок зажигания с диодиком и то больше стоит, чем весь этот комплект.
А смысл есть конечно. Удобнее Smile
Serduk
Заводские личинки 3 стоят тоже 400 рублей, а если хорошие но не завод то 200. А тут 550. Думаю наман. ХЗ. Вот думаю что поставить - пришли ручки евро, хочется что-то другое воткнуть, вот и придумываю всякую куяту...
БонПари
Serduk писал(а):

пришли ручки евро


Тема gpn
Ну если есть пицо рублев лишние, то можно и попробовать. Но цена правда напрягает. Да и себестоимость этого наверняка рублей 200.
Serduk
ХЗ
БонПари писал(а):

Тема


Нихрена не тема. Они там в тольятти опять напутали. Но не сама контора а опять пилотки молодые на почте. Они уже на коробки стали наклеивать бирки с данными куда отправлять - всёравно те ступили. Мои ручки ушли в Воскресенск, а его пришли мне. Чтобы взад не отсылать ему (ещё месяц уйдёт пока назад дойдёт, пока он разберётся), когда в москву поеду встретимся там и обменяемся.
ZLOI
Сделай сам один ключ от всего, тема такая была на примере 2115, я себе замутил также, купил 3 личинки за 80 с лишним руб. или около того точно не помню, из них вытащил планки (которые дают нужную комбинацию для "своего" ключа, и набранную личинку под ключ зажигания вставил в замок багажника, в дверях тяги отключены, но при необходимости можно и с ними сделать так же, да еще и крыша бензобака ДААЗ переделывается под то же коюч (мне повезло, купил крышку, а она моим ключ. открывается), цена вопроса не более 150 руб. так еще и бензобак одним ключиком.
Serduk
В принце вариант, но возиться не охота. Проще заплатить supercool
Про бензобак неактуально. Зачем это? Чтобы не подсыпали сахару? У меня там на дне в любом случае т.к. на газу катаюсь. Если сольют 10 последних литров (это ещё надо суметь), то я не сильно обижусь. А необычные ключики поюзать хочется. supercool
ZLOI
Думаю что менять сам замок равносильно возьне с одной личинкой багажника, тем более что её можно снять и сделать это всё дома, я потратил около 10 минут на изготовление личинки +еще около 15 мин установить все обратно (много времени на установку ушло т.к. надо было еще эл. привод замка заново отрегулировать. Крышка бензобака лично для меня очень актуальна, т.к. практически всё время в машине полный бак, а нехороших людей достаточно, если сольют, то хрен бы с ним, а вот вытаскивать оттуда или вообще промывать бак меня не впечетляет. Но ели очень хочется новые ключики то покупай готовый комплект, т.к. по себе знаю если что-то захочется то денег не жалко (в пределах разумного конечно же)
Serduk
ZLOI писал(а):

Думаю что менять сам замок равносильно возьне с одной личинкой багажника, тем более что её можно снять и сделать это всё дома, я потратил около 10 минут на изготовление личинки +еще около 15 мин установить все обратно (много времени на установку ушло т.к. надо было еще эл. привод замка заново отрегулировать.


Как вспомню сколько я другу вытаскивал штифт какой-то чтобы вытащить личинку багажника аж плохо становится. После этого зарёкся что если и буду у багажника брать то только всё в сборе.
ZLOI писал(а):

по себе знаю если что-то захочется то денег не жалко (в пределах разумного конечно же)


+1. В пределах разумного. Вон я турбо хочу. Уже 5 лет как хочу. pst
MorticiaN
Serduk
на какомто форуме читал как своими руками доделать под один ключ, работы на 30 мин, вопрос стоить ли оно того???
т.к. повышается шанс открыть машину ключем не твоим.
Serduk
Да в том то и дело что ключ там не как обычный. Он чуть шире.
А про открытие - если захотят то всёравно откроют. supercool
БонПари
Serduk писал(а):

если захотят то всёравно откроют


Да полюбому mmad
avarte
Вот отчетик мой по данной теме 20 минут и 160рубликов
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=202247
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы