Страница 1 из 4
МИХЕЛЬ
У меня упало давление и котёл еле греет.
Вот ещё свидетили: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2648529&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD

Братья славяне!

Искренне поздравляю вас с Рождеством Христовым!
Пожалуйста, попросите Ваших политиков, чтобы те подготовили спецоперацию ФСБ против наших, с целью спасения украинских граждан.
Знаю, такое писать грех в святой праздник, но нас захватили демоны:



СПАСИТЕ!!!
olg2004
МИХЕЛЬ писал(а):

У меня упало давление и котёл еле греет.



у тя и так его там нет менее 0,4 атм

гдето стоит в желтой будке с надписью "ГАЗ" регулятор прямого действия - он пиздаквакнулся, нечего панику наводить supercool
МИХЕЛЬ
olg2004 писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

У меня упало давление и котёл еле греет.



у тя и так его там нет менее 0,4 атм

гдето стоит в желтой будке с надписью "ГАЗ" регулятор прямого действия - он пиздаквакнулся, нечего панику наводить supercool


У всех?
По ссылке ходил?
Atrox
Вот и окуеваю, рябчик со шлюхопендрой терроризируют толпу народа и всем по бую.
Не правильно это как то...

.
olg2004
МИХЕЛЬ писал(а):

У всех?
По ссылке ходил?




бытовой газ либо он есть либо его нет, в твоем котле как и в плете нет не редукторов не регуляторов тока запорная арматура

понизить расход НЕВОЗМОЖНО эт как с электричество либо 220 либо болт
МИХЕЛЬ
olg2004 писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

У всех?
По ссылке ходил?




бытовой газ либо он есть либо его нет, в твоем котле как и в плете нет не редукторов не регуляторов тока запорная арматура

понизить расход НЕВОЗМОЖНО эт как с электричество либо 220 либо болт


в сети у меня 150 вольт уже 2 года, спасаюсь нормолизатором, а вот газ стал плохо гореть или еле гореть только в январе этого года.
Я живу в столице Украины в частном доме, а вот ребята, которые отписались на форуме (по ссылке) рассказывают о разных регионах Украины, где идентичная ситуация.
Совпадение? nea
Муса Джалиль
МИХЕЛЬ писал(а):

Совпадение?


nea
olg2004
МИХЕЛЬ писал(а):

Совпадение? nea




небуду двдаватся в дискуссию про запально защитные устройства, газовую автоматику и т.д.


если ты знаешь что такое отрыв пламени и его же пропадание, то пистец вам дорогие хохлы, в одном только подьезде на 40 квартир 160 горелок (комфорок) газ с перебоями непостоянный контроль ОТКЛЮЧЕНАЯ АВТОМАТИКА, повзрываетесь нахрен



кстати Чернобыль случился из-за того же - халявы хотели supercool
olg2004
МИХЕЛЬ писал(а):

сети у меня 150 вольт уже 2 года




а че кстати не судимся? а? неплатим поди за свет? supercool
МИХЕЛЬ
olg2004 писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

сети у меня 150 вольт уже 2 года




а че кстати не судимся? а? неплатим поди за свет? supercool


А у вас чё, разве правовая страна?
У нас в суд нужно ити с чемоданом хохлобаксов.
За свет плачу исправно.
vkirpa
МИХЕЛЬ
Пока что все пучком, котел греет, газ есть. На правительство насрать, каждый год одно и то же bboyan
МИХЕЛЬ
vkirpa писал(а):

МИХЕЛЬ
Пока что все пучком, котел греет, газ есть. На правительство насрать, каждый год одно и то же bboyan


Ага, написал один с юлькиной родины ROFL
Импортный котёл ещё справляется, а вот старые, советские, которые до января работали отлично - не справляются... cry
vkirpa
МИХЕЛЬ писал(а):

написал один с юлькиной родины


Она еще и в том же универе училась что и я ... Впрочем как и Кучма hehe
В моем доме примерно половина квартир с автономным отоплением. Вот большие котельни могут остановится
olg2004
МИХЕЛЬ писал(а):

Импортный котёл ещё справляется, а вот старые, советские, которые до января работали отлично - не справляются...



у наших автоматика пожесче supercool
Женя
СЕГОДНЯ ВСТРЕТИЛСЯ СО ЗНАКОМЫМ НЕФТЯННИКОМ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО УКРАИНЦЫ НЕФТИ ЗАПАСЛИ НА ГОД (В ПЛАСТЫ ЗЕМЛИ ЗАКАЧАЛИ)
Г.у.М.а
не нефти а газа, и то только на один квартал. Причем они его щас черезчур выкачивают и их эта коммуникация может накрыться. И вследствие обычные граждане Украины остануться без газа.
Тимыч
хахлы тридварасы...

Бомбу атомную на кыев и делов...
воруют газ у несчастных европейцев и не хотят покупать подешевке, по 450 баксов за 1000кубов жадины
Г.у.М.а
эт точно, надо люлей вломить этому прыщавому жлобу lol1
Украина по любому победит этой "газовой войне". Вове Путину надо было с 2000-ого года начинать новую трубу прокладывать по дну Балтийского моря, а не бесполезный стабфонд "надувать".
Г.у.М.а
нам так то вапще насрать. Бабки нам европейцы платят, а уж п*женый украиной газ пусть сами выбивают.
в123вв
Понимаешь, МИХЕЛЬ, мы бы рады, но мы не сможем придти к вам на выборы и проголосовать
Россия свой выбор сделала - победил молодой президент Crazy
Язычник
МИХЕЛЬ, могу только посочуствовать. Олигархическо-пидарастические режимы в наших странах делают всё, что бы рассорить нас между собой. Как обычно стадает население. Держитесь братья!
Alimus
Язычник писал(а):

МИХЕЛЬ, могу только посочуствовать. Олигархическо-пидарастические режимы в наших странах делают всё, что бы рассорить нас между собой. Как обычно стадает население. Держитесь братья!


+ много
АНТИфриз
Женя писал(а):

СЕГОДНЯ ВСТРЕТИЛСЯ СО ЗНАКОМЫМ НЕФТЯННИКОМ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО УКРАИНЦЫ НЕФТИ ЗАПАСЛИ НА ГОД (В ПЛАСТЫ ЗЕМЛИ ЗАКАЧАЛИ)


Туда вместе с нашим газом закачали втихаря водоросли - пожиратели метана 63 , они жрут метан, а выс.рают горох. ФСБшная ноухау. ROFL
AlexYur555
Только по телевизору в новостях сказали, украина ворует 21 млн кубометров в сутки. Будет женева заниматься этим вопросом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы