Страница 1 из 1
603
Так, уважаемые форумчане, что имеем? Имеем команду защитников ВАЗа, лично я насчитал в ней 4 члена... (ну может малек ошибаюсь с подсчетами), не вдаваясь в подробности психического здоровья, логичности, технической неграмотности членов (команды) и принципа общения "поссЫ в глаза все равно роса" посмотрим каждого по отдельности:

6600 - как ни странно относительно других симпатичен хотя бы тем что он - реальный персонаж, пишет в ветку "самара" а не только в "ВАЗ vs иномарка", с ним даже общаются владельцы иномарок и берут с собой покататься в Финляндию, умеет пользоваться RAMBLER'ом, имеет принцип: "ВАЗ - это хорошо потому что дешево"

cherhal - откровенный лгун и провокатор, что хорошо видно просто почитав его стартовые мессаги как зачинателя тем, я вчера от скуки почитал, проанализировал - стало противно...

doctat - никак не могу его отличить от cherhal - стиль изложения очень похож - какие-то бредоватые лозунги и толпа открытых новых тем. Ловить его на лжи неохота, если кому интересно смотрите http://www.autolada.ru/search.php?search_author=doctat

Люся - ну вы сами все знаете... (порутч... Евгений - молчать!)

вот я и думаю: если эти так сказать персонажи имеют отношение к АвтоВАЗу - Боже мой, кто там работает Sad что они вообще путного сделать могут...
если к Автоладе - ну, блин, ребяты, вы перестарались с антирекламой...
если все сами по себе такие в команду собрались - "ну тады ой"(с)... "#удак #удака видит издалека"(с)...

ЗЫ: начинаю комплексовать по поводу владения ВАЗом... не хочу чтобы про меня думали тоже что и я про них...

ЗЫЫ: идея многоголововсти/одножопости перечисленных персонажей не оставляет меня... люди, а параноя - это заразно через инет?
VVVVVV
Я уверен, что Харкал и 6600 одно и то же лицо, это видно по стилю изложения, что бы там они не говорили по этому поводу. Идиотское построение предложениЙ, часто оканчивающихся на слово "ведь" и замена подлежаших и сказуемых местами. Нет желания вдаваться в подробности. Чел. чуть меняет стиль, добавляя в случае Харкала слова типа "дерьмо". В каком то другом форуме я почитал НеоМага, так там много слов паразитов и попытка изобразить "чиста маладежный" стиль. Спрашивается, зачем человек умышленно меняет стиль изложения и регистрируется под разными никами? Он еще и сам себя цитирует. И еще нагло пиздит про спортзалы по цене владения тремя иномарками. Я долго смеялся, после чего даже усомнился, что чел живет в Питере. Конечно, может в тех спортзалах "тренеры" производят внутренний массаж предстательной железы 6600 отнюдь не рукой? Laughing

Кстати, если уж говорить об умственных способностях, то нормальный человек не назовет любую б/у иномарку инохламом и рыдваном
John.D
Да плюнь ты на них! Это не защитники ВАЗа. При всех своих недостатках данное предприятие достойно большего, чем эти... На этом форуме есть нормальные люди, которые отстаивают положительные качества ВАЗовских изделий.
У меня складывается впечатление, что основная цель упомянутой группы - развалить форум. Завалить его бредом, всем нахамить, всё обгадить. (Особый прикол - они постоянно жалуются, что им грубят, и ставят друг -друга в пример, как ВЕЖЛИВО и ИНТЕЛЛИГЕНТНО надо вести диалог). Они добиваются, чтобы ветка зачахла, все оппоненты перестали сюда заходить.
Другой вопрос: делают они это от того, что для них всё делится на "хороших" и "плохих" (тот, кто проводил это деление, ес-но, "хороший"), или это студенты-журналисты подрабатывают? Что-то я склоняюсь ко второму варианту. Не знаю почему, просто есть какое-то ощущение неслучайности...

ЗЫ Надпись на могиле пешехода:
"Он был прав! Он был абсолютно прав!"

ЗЫЫ Параноя передаётся не только через интернет, но и через все СМИ. Основные рассадники этого заболевания - редакции СМИ, рекламные и PR агенства.
603
John.D писал(а):

Они добиваются, чтобы ветка зачахла, все оппоненты перестали сюда заходить.

не там роют... достаточно посмотреть аналогичные темы "Конструктивные недостатки..." в 10-м семействе на ЭТОМ форуме и в ФОРД-ФОРУМЕ (про "фокус") я когда почитал что там обсуждается - плакал 2 дня... :-( весь инет даже нанятые журналюги не зафлеймят...

John.D писал(а):

это студенты-журналисты подрабатывают? Что-то я склоняюсь ко второму варианту. Не знаю почему, просто есть какое-то ощущение неслучайности...

аналогичные ощущения, в этом случае адиминистрации форума надо принимать меры

ЗЫ: ненавижу журналистов как класс - дилетанты и пустобрехи...
Kuzmich
John.D писал(а):

Да плюнь ты на них! Это не защитники ВАЗа. При всех своих недостатках данное предприятие достойно большего, чем эти... На этом форуме есть нормальные люди, которые отстаивают положительные качества ВАЗовских изделий.
У меня складывается впечатление, что основная цель упомянутой группы - развалить форум. Завалить его бредом, всем нахамить, всё обгадить. (Особый прикол - они постоянно жалуются, что им грубят, и ставят друг -друга в пример, как ВЕЖЛИВО и ИНТЕЛЛИГЕНТНО надо вести диалог). Они добиваются, чтобы ветка зачахла, все оппоненты перестали сюда заходить.
Другой вопрос: делают они это от того, что для них всё делится на "хороших" и "плохих" (тот, кто проводил это деление, ес-но, "хороший"), или это студенты-журналисты подрабатывают? Что-то я склоняюсь ко второму варианту. Не знаю почему, просто есть какое-то ощущение неслучайности...

ЗЫ Надпись на могиле пешехода:
"Он был прав! Он был абсолютно прав!"

ЗЫЫ Параноя передаётся не только через интернет, но и через все СМИ. Основные рассадники этого заболевания - редакции СМИ, рекламные и PR агенства.



Cолидарен с Вашими опасениями по поводу "завалить РАЗДЕЛ"...
Но "чистить" ТЕМУ за ХАМАМИ просто нет желания.
Нормальные ФОРУМЧАНЕ просто пропускают мимо "выпендреж" особо активных посетителей -спорщиков .
Удачи! Ю.К.Целиков.
Перец
Kuzmich писал(а):


Нормальные ФОРУМЧАНЕ просто пропускают мимо "выпендреж" особо активных посетителей -спорщиков .
Удачи! Ю.К.Целиков.



Во во, надо быть НОРМАЛЬНЫМИ и игнорировать провокационные посты НЕНОРМАЛЬНЫХ, да и самим прекращать создавать их, поприкалывались и хватит пора прекращать ненужные базары.
Для меня 6600, чертал, доктат и т.д. больше не существуют и ни одного ответа на их пост от меня не будет... буду поддерживать только НОРМАЛЬНОЕ общение :cool:
al103
John.D писал(а):

Да плюнь ты на них! Это не защитники ВАЗа. При всех своих недостатках данное предприятие достойно большего, чем эти... На этом форуме есть нормальные люди, которые отстаивают положительные качества ВАЗовских изделий.



Начнем с того, что ВАЗ в защитниках не нуждается ))) А "положительные качества" есть у любого изделия, иначе бы оно не пользовалось спросом и не было бы смысла его производить. ВАЗ производит, потому что покупают. В советское время было понятно почему покупают - ничего другого просто не было, да еще и очередь в несколько лет надо было стоять(если тебе профком-местком и парторганизация рекомендацию дадут). Сейчас, вроде, проблемы нету, идешь на рынок и выбирай, что душе угодно! Вроде бы ВАЗ не пляшет - а фиг вам! покупают! Кто мне объяснит этот феномен? Без крика, что все они идиоты и прочей патетики. Разумно и взвешенно. Готов внимать
cherry
al103 писал(а):

Кто мне объяснит этот феномен? Без крика, что все они идиоты и прочей патетики. Разумно и взвешенно. Готов внимать



Вот еще один дискутер проснулся :-D ну давай жуй прокисшую блевотину дальше.
Перец
al103 писал(а):


Начнем с того, что ВАЗ в защитниках не нуждается ))) А "положительные качества" есть у любого изделия, иначе бы оно не пользовалось спросом и не было бы смысла его производить. ВАЗ производит, потому что покупают. В советское время было понятно почему покупают - ничего другого просто не было, да еще и очередь в несколько лет надо было стоять(если тебе профком-местком и парторганизация рекомендацию дадут). Сейчас, вроде, проблемы нету, идешь на рынок и выбирай, что душе угодно! Вроде бы ВАЗ не пляшет - а фиг вам! покупают! Кто мне объяснит этот феномен? Без крика, что все они идиоты и прочей патетики. Разумно и взвешенно. Готов внимать



ВАЗ покупают, для этого созданы определнные условия и созданы они нашими законодателями путем повышения пошлин на поддержанные иномарки. Если бы их не было боюсь покупателей вазовской продукции было бы очень мало, да и то большинство на вторичном рынке. Для меня-потребителя важно в первую очередь качество продукции, я не хочу доделывать за производителем, доводить до кондиции продукт, я хочу получить нормальный автомобиль за свои деньги. Поэтому я сделал выбор но не в пользу ВАЗа, по той простой причине, что меня не устраивает качество его продукции причем пусть даже она стоит совсем копейки. Купив авто, его надо еще обслуживать, здесь на форумах полно отзывов о ВАЗовском СТО, в ста процентах они негативные, соответственно гарантия на ВАЗ никакая и многие здесь на форумах рекомедуют вообще от нее отказатся. Для меня не принципиально, что машина б/у, мне важно что бы она удовлетворяла моим требованиям, поэтому я езжу на иномарке. Купленная мною машина меня полностью удовлетворяет, за два года я ни разу не пожалел о своем выборе и у моей машины нет того, что описанно в ветке http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29195&start=330 расходы на содержание я уже описывал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=35311 за два года ~ 640$, при этом я уже имею штатно те прелести (ГУР, кондей, электропакет) за которые владельцу ВАЗа надо дополачивать или не ставить вообще. Плюс я имею вполне современный дизайн, хорошую эргономику, качественные материалы отделки салона, качественно собранный кузов и экономичный, более мощный и надежный двигатель, надежную подвеску (куплена новой и 100% эксплуатировалась у нас, соответственно подготовленна: увеличенный клиренс, защита, усиленная подвеска).
У ВАЗа "полжительно" было только с ценой и то БЫЛО, сколько сейчас стоит ВАЗ и что в нем изменилось? Ничего не изменилось, все осталось по прежнему, и качество, и материалы, и дизайн, выросла только цена!
Andy_NN
603 писал(а):

...в ФОРД-ФОРУМЕ (про "фокус") я когда почитал что там обсуждается - плакал 2 дня...


2 603 А можешь прорезюмировать - чего такого они там обсуждают, что вызвало слезы ? Правда, интересно.
Den1977
al103 писал(а):

Вроде бы ВАЗ не пляшет - а фиг вам! покупают! Кто мне объяснит этот феномен? Без крика, что все они идиоты и прочей патетики. Разумно и взвешенно. Готов внимать


Причин, думаю, может быть масса всяких разных, о некоторых мы наверно и не предполагаем. Мало ли у кого какие причуды. Если обобщить, то можно назвать это психологическим страхом перед иномарками. Людям вообще свойственно опасаться всего неизвесного. Это абсолютно нормально. Есть масса людей консервативных по своему складу. Чаще, наверно, это относится к старшему поколению. Очень часто слышал рассуждения типа "От нашей машины я по крайней мере знаю чего ожидать, а с иномаркой мало ли еще что". И часто эти опасения бывают небеспочвенны. От региона зависит. На ДВ или в Калининграде, например, все наоборот. Им повезло больше Very Happy
603
Andy_NN писал(а):

603 писал(а):

...в ФОРД-ФОРУМЕ (про "фокус") я когда почитал что там обсуждается - плакал 2 дня...


2 603 А можешь прорезюмировать - чего такого они там обсуждают, что вызвало слезы ? Правда, интересно.

ну во первых большинство наши братья-ВАЗоводы бывшие
топик на 4 страницы, по существу ничего не написали: один "у меня ГУР в крайних положениях щелкает" - ему: "а это у всех фордов - контрукция такая - не парься"...
другой: "на максимальных оборотах двигатель сильно в салоне слышно... " - no comment как грица

еще один: "после дождя запотело лобовое стекло где VIN - поеду на гарантийку" вот тут я вообще крокодильими слезами разрыдался: в нашем форуме подобная проблема звучит примерно так: "ТОНУУУУ!!! помогите в нише запаски полно воды, коврики под ногами хлюпают" - ответ: "полей из ведра - посмотри где течет - пройдись герметиком..."

я ессно понимаю что фордов-фикусов реально мало по сравнению с ВАЗами и у них не столь динамичный форум, но реально обсуждалово идет вокруг чего угодно но не "ерунда, если руки отттуда ростут - справишся за часа 2-3" (и дальше инструкция гуру на 2-3 листа)

справедливости ради: фордовский БН от ослиной мочи которой на колонках под видом бензина продают мрет... и форд снял его с гарантии - а это 18тыр Sad ну и свечки 1тыр за комплект на 7-10 тык - тоже из-за ферроцена мрут

Kuzmich писал(а):

Cолидарен с Вашими опасениями по поводу "завалить РАЗДЕЛ"...
Но "чистить" ТЕМУ за ХАМАМИ просто нет желания.
Нормальные ФОРУМЧАНЕ просто пропускают мимо "выпендреж" особо активных посетителей -спорщиков .
Удачи! Ю.К.Целиков.


Уважаемый Юрий Кузьмич! благодарю Вас за то что обозначили позицию администрации LOL...
"позиция" флудеров ясна - будем совместными усилиями ставить в игнор

al103 писал(а):

Вроде бы ВАЗ не пляшет - а фиг вам! покупают! Кто мне объяснит этот феномен? Разумно и взвешенно. Готов внимать

внимай:
1) заградительные пошлины лоббистов... например в 2001 году классика ВАЗ2107 и скажем тойота-марино ПР 6-7 лет АКПП, ГУР, электропакет, кондюк, сотня лошадок стоили с доставкой ОДИНАКОВО - 3000$ поверь мне это неравноценные машины и семерка помойкой по сравнению с тойотой выглядит еще на конвеере... в европейской части вместо "тойоты" можешь сказать "фольц-гольфик"
2) запас прочности есть у всякого предприятия - у ВАЗа он пока не кончился
3) традиционность рынка - у ВАЗа он был всегда - другим его надо завоевывать
ну хватит пока
Sipe
Andy_NN
603 писал(а):

....ну во первых большинство наши братья-ВАЗоводы бывшие топик на 4 страницы, по существу ничего не написали...


Не, у меня не такая реакция, мне там скучно, мусолят из пустого в порожнее, особенно бесят не бывшие вазовладельцы, а пересевшие с дорогих б/у иномарок (ауди, мерсов) - им и "шумновато" и "туповато", ну разве можно сравнивать авто стоимостью от 35000$ и от 12500$ Very Happy . А с бензонасосом за 600$ у дилеров скажу так - "пошли дилеры нах", можно поменять у неофициалов, раз это не гарантия Very Happy . Насос в http://www.exist.ru (VDO X10-240-016-001 Насос топливный с соединительными частями 5 дн 162,98 $). А поставить можно либо самому, либо в любом неофициальном сервисе. Со свечами тоже уже все проще - есть "бюджетный вариант"
1 219 309 (YN2F 12405 A2A) - от 2,62$ до 3,11$ Very Happy .
ЗЫ а когда вторичный рынок по настоящему появится, вот тогда будет совсем хорошо :cool: . Цены в http://www.exist.ru и так уже почти как хороший импорт на "флагман" Very Happy Вобщем, цивилизуемся потихоньку Very Happy
cherhal
603 писал(а):


cherhal - откровенный лгун и провокатор, что хорошо видно просто почитав его стартовые мессаги как зачинателя тем, я вчера от скуки почитал, проанализировал - стало противно...



Это неправда.

Но хренова глючная регистрация на форуме сыграла со мной злую шутку. Я не смог зарегистрироваться на форуме. Мне всё время вываливалась какая-то ошибка. И взял логин/пароль у Василя, который быстро охладел к идее дискутировать в форуме. Да и не оратор он Smile

Ну я и взял его логин, будучи уверенным, что его посты благополучно забыты. Увы.

А я - на самом деле вот кто:
http://db-maker.narod.ru

[/b]
603
cherhal писал(а):

А я - на самом деле вот кто:
http://db-maker.narod.ru


Ок, передай мне и LOLу привет с любой страницы (желательно стартовой) своего сайта и я ЛИЧНО перед тобой публично извинюсь.
603
Andy_NN писал(а):

ЗЫ а когда вторичный рынок по настоящему появится, вот тогда будет совсем хорошо :cool: . Цены в http://www.exist.ru и так уже почти как хороший импорт на "флагман" Very Happy Вобщем, цивилизуемся потихоньку Very Happy

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
хочу фордааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
фииииииииииииииииииикусааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

теперь бы до след года дотерпеть... Sad Sad Sad Sad Sad
cherhal
603 писал(а):

cherhal писал(а):

А я - на самом деле вот кто:
http://db-maker.narod.ru


Ок, передай мне и LOLу привет с любой страницы (желательно стартовой) своего сайта и я ЛИЧНО перед тобой публично извинюсь.



Ну вот, болтается привет на стартовой странице. Скорей подтверждайте, чтоб я убрал.
cherhal
603 писал(а):

cherhal писал(а):

А я - на самом деле вот кто:
http://db-maker.narod.ru


Ок, передай мне и LOLу привет с любой страницы (желательно стартовой) своего сайта и я ЛИЧНО перед тобой публично извинюсь.



Ну вот, болтается привет на стартовой странице. Скорей подтверждайте, чтоб я убрал.
BlackCat
cherhal писал(а):

603 писал(а):

cherhal писал(а):

А я - на самом деле вот кто:
http://db-maker.narod.ru


Ок, передай мне и LOLу привет с любой страницы (желательно стартовой) своего сайта и я ЛИЧНО перед тобой публично извинюсь.



Ну вот, болтается привет на стартовой странице. Скорей подтверждайте, чтоб я убрал.



Ловко. Wink А от меня тут требовали копии ПТС выслать, что бы проверить есть ли у меня машина и какая. Подозрительные они. :cool:

ЗЫ LOL в данном контексте Lada on line, название новостного сайта, которому пренадлежит этот форум. http://www.ladaonline.ru А вообще-то LOL абревиатура обозначающая гомерический смех.
603
cherhal писал(а):

603 писал(а):

cherhal писал(а):

А я - на самом деле вот кто:
http://db-maker.narod.ru


Ок, передай мне и LOLу привет с любой страницы (желательно стартовой) своего сайта и я ЛИЧНО перед тобой публично извинюсь.



Ну вот, болтается привет на стартовой странице. Скорей подтверждайте, чтоб я убрал.



ПРИНОШУ СВОИ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВЕНЕНИЯ

пообщаемся? не сочти за издевку, просто интересно что думает чел, имеющий другую точку зрения...
скажи плз как получилось что Максименко Юрий Анатольевич
1971 г.р., образование высшее техническое. Кандидат философских наук. написал 01 Июл 2004 04:34:
cherhal писал(а):

Новые модели жигулей вселяют общий оптимизм.Отлично скомпилированный дизайн,
Все удобства,эргономичность,экономичность,приемлемая цена-основные преимущества новой линии ВАЗов.Прекрасный задел на будущее,рост продаж,сильный менеджмент,
Четкие позиции на рынке-уже не далекие перспективы.И тут же появляются злопыхатели
Из числа продажных,идейных(крайне мало),которых такое положение не устраивает.
Даже очень понятно кому это выгодно и кто за это и кому платит.Поэтому трепещите стихоплеты и красноречивцы-
Скоро останетесь без денег и пойдете на улицу мыть машины(в большинстве ВАЗы) если возьмут,конечно



поясни плз свою логику, особенно про сильный менеджмент мне понравилось...

ЗЫ: если тебе действительно нужно выбрать автомобиль - тут даже ветка в форуме есть пиши... лично я против ВАЗа как автомобиля не выступаю на момент покупки ВАЗ-2103 84гв в 2000 он стоил мне менее 1000$, потом новый ВАЗ 2112 за 6000$ - к этим машинам
- при их цене на тот момент
- при их состоянии на тот момент
- при моих познаниях в данном вопросе на тот момент
- при моем фин.положении на тот момент
МЕНЯ УСТРАИВАЛИ

ЗЫЫ: LOL- это LADAONLINE если не сложно - пусть мессадж повисит недельку - пусть народ посмотрит...
BlackCat
cherhal, насколько я понял Вы с украины? А зачем тогда ВАЗ, чем не устроил Ланос?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы