Страница 3 из 4
Egor_KA
каZантип писал(а):

все забыли про игру "За рулем" Very Happy

,
это та что ли с рулём и вращающейся дорогой Very Happy
вещь.. . у другана былы такая Very Happy
Egor_KA
а фига некто электронику не вспомнил : ну погоди, тайна океана, весёлый повар и т.д. Very Happy
Acquirer
каZантип писал(а):

+ все забыли про игру "За рулем" Very Happy


Фига, до сих пор помню. Скорость увеличивал путем увеличения диаметра приводного ролика, т.е. наматывал на него что-то, резинку к примеру.
Storm
OBSserver писал(а):

каZантип писал(а):

+ все забыли про игру "За рулем" Very Happy


помним-помним http://www.7682.ru/games_toy/306.html
"вот, новый поворот..." Smile


Вот это да! Их еще продают!!! У меня такая была! :cool:
Acquirer
Там же вреде ручаг переключения скоростей был? 8-)
Duche
<Storm> писал(а):

Вот это да! Их еще продают!!! У меня такая была! Cool
Acquirer
Там же вреде ручаг переключения скоростей был? Cool



Ни фига, там коробка-автомат была Smile
Е.Бунко
Сыну Дед Мороз подарил на НГ иномарку..
прикольная, полный привод, на субарку похожа, только называется почему-то камино.

погонял сын пару дней, я решил полазить по машинке.. глядь - заднее правое колесо в масле!!!!.. и нижний рычаг тоже!!!
ну блин.. снял стойку, а амморту кранты. сальники вывалились, масло выгнало.

как на зло в доме ни капли масла!

короче, собрал без масла. сейчас когда вповорот вваливаешь, чувствуется что жопу сносит..
на паркете дрифтует красиво, но управление никакое, как корова на льду. на ковре прет здорово, но дрифта нет.. вот бы зал с шлифованным бетонным полом....
Exclusive
вот есть щас мода RC машинки, мощные, также можно тюнинговать и покрышки изнашиваются, друг купил, порядка 600-700$ стоит http://rutube.ru/tracks/773736.html?v=9f0f3ea6e9c514befe176371adbfd019
RoN
А ни у кого нету модели с ДВС??? Хочу в будущем себе купить типа того погонять... Smile))
Есть даже соревнования вроде на таких модельках.
Alexander99
Женя писал(а):

что у него было тяжёлое детство, деревянные игрушки


...прибитые к полу hehe
Токсик
RoN писал(а):

А ни у кого нету модели с ДВС??


Да ну их !!! Сам тоже приченивался по осени к подобным. Потом случайно углядел как два дядьки гоняли электрические. ВОТ ВЕЩ !!!
Не тарахтят, бегают почти так же шустро. Тока нет мороки с топливом и движком.
wertdaun
Тут недавно в Окее купил модель вертолета - 599 рублей.
6 батареек АА вставляют в пульт и он ЛЕТАЕТ, и даже чутка управляется!!!!
ОББББАЛДЕТЬ!!!!
paravoz
RoN писал(а):

А ни у кого нету модели с ДВС??? Хочу в будущем себе купить типа того погонять... ))

Есть даже соревнования вроде на таких модельках.


у мну есть. аццкая штука.
вот такая:

это в разборе
wertdaun
paravoz
расход большой?
rezident
Был в детстве самолетик с пластмассовым поршневым двигателем. Работал на газе из маленького зеленого баллона от домашних газировочных. Самолетик летал пока мотор не сломался.
Rivet
А я нарыл набор железной дороги PIKO... и квитанция из Детского мира, за 1980 год... папаня мне покупал. Вот думаю прикупить еще один набор и на даче организовать стенд, типа того что был лет 25 назад в магазине "Лейпциг"
RoN
paravoz
Блин... мечта!!! gpn
Что в бак льешь? Smile

Говорят у них максималка до 100 км. ч. Это правда???

Представляю такую машинку, которая 100 км.ч едет! Вобще капец! Good
paravoz
wertdaun
афигенный расход, галон топлива стоит около 2000 рэ, на половину лета галлона хватило.
RoN
в бак льется спец топливо: смесь нитрометана, спирта и масла. ну 100 думаю конкретно мой не едет, внедорожник все же, но 50...60 делает. а как рычит и дымит Smile вот щас думаю по снегу погонять, но пока холодно слишком. и масло в амиках поменять надо, че та пробивать подвеску стало при приземлениях.
RoN
paravoz писал(а):

и масло в амиках поменять надо, че та пробивать подвеску стало при приземлениях.


Блин!!! Как по настоящему все!!! Smile))))))))
Когда нить тоже такой приобрету! Smile)
Hudoi
Duche писал(а):

maxred писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

хочу РУ вертолет мля, но жаба душит


+1


+2


+3
wertdaun
paravoz
я про что и писал.
Vodila
У мну тоже жЫп.Тока аккумы сдохли.Нуно новые паять.

FilmFilmFilm
вот мои игрушки ROFL
Killer Speed
Вот тут у одного человека небольшая такая коллекция дома


которую предлагали поменять на новый мерс S-класса Wink
Во до чего хобби может довести
Олежек
paravoz писал(а):

у мну есть. аццкая штука.
вот такая:

это в разборе

_________________



друг на работе купил что то подобное, монстр типа ЖИП, полноприводная, ДВС, регулируется все, жесткость пружин, развал/схождение, клиренс.. катали по снегу, полный газ не давали так как ДВС не прошел обкатку, рвет с места с фонтанами снега из под колес, управление своеобразное т.к. полный привод, пультец простоват тот что в комплекте. игрушка конечно вызвала бурю эмоций, не было в моем дестве таких, nea максимум что удалось увидеть это Р/У девятки с церепашьей скоростью....

едиственное что плохо, это наличие большого колличества пластика в деталях, судя по разобранным узлам, его машина почти полная копия за исключением нюансов, двоиных амортов и несколько другой по конструкции подвески...

в общем rlzz
Е.Бунко
Олежек писал(а):

едиственное что плохо, это наличие большого колличества пластика в деталях, судя по разобранным узлам, его машина почти полная копия за исключением нюансов, двоиных амортов и несколько другой по конструкции подвески...


Лекго можно купить тюнинговые киты с аллюминиевыми детелями, титановыми приводами и карбоновой рамой, так что.. супер тема..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы