Страница 1 из 1
Токсик
Вот сижу я, и думаю: празников то много ещё осталось, а делать вроде и нечего уже ... Все что пьёться - выпито, все что есться - съедено. А развлекухи хочется. А чем зимой заняться ? Лыжи ? Ну нет, лыжи не ко мне ... На коньках не умею ... Может в пейтбол побегать думаю ? Есть тут любители-знатоки ? Где в 50 регионе повоевать можно ?
rododendron
в театр сходи

ну или в музей
shubin81
залезай ко мне в соседнюю тему - лыжи + сноуборд - ну коньки еще - но тут по мне - так детсадом каким то попахивало всегда......неумеешь это все мура - в этом главная фича - сделать то что неможешь.
olg2004
боулинг может?
*Nikita*
я вот думаю найти санки, привязать из буксировочным тросом к фаркому и покататься завтра с друзьями ROFL типа экстрим!
Токсик
olg2004
rododendron
Да неееееееее, чтоб наулице !
Токсик
shubin81
Эт где такая ?
rododendron
*Nikita* писал(а):

я вот думаю найти санки, привязать из буксировочным тросом к фаркому и покататься завтра с друзьями ROFL типа экстрим!



ага, и по мкаду, пару кругов на крейсерской скорости 63
rododendron
Токсик писал(а):

olg2004
rododendron
Да неееееееее, чтоб наулице !



что бы перегаром не несло??? понимаю supercool
olg2004
Токсик


ну тады картинг


тока жестко на заднем приводе зимой gpn
*Nikita*
rododendron
в подмосковье много снега на дорогах! так что на санки или дрифтинг - всегда пожалуйста!
ZaSKaR
Токсик,подожди до весны,там призыв начнётся!
avarte
*Nikita* писал(а):

санки, привязать из буксировочным тросом к фаркому


Друзья так катались до первого дерева, но над самой историей еще долго смеялись, как занозы вытаскивали.
Сергий
*Nikita* писал(а):

я вот думаю найти санки, привязать из буксировочным тросом к фаркому и покататься завтра с друзьями ROFL типа экстрим!



приятель прошлой зимой рассказывал про такую развлекуху... его кореш за рулем джипа увлекся или подумал, что "40" это не скорость ... а вот для моего приятеля на снегокате, привязанном к фаркопу это было не так однозначно... он еще неделю поле каникул очень аккуратно садился... попе было больно...

Последний раз редактировалось: Сергий (09 Января 2009 20:55), всего редактировалось 1 раз
Токсик
Karzhimant
Призыв нам уже пофинг ))) Нас если тока на сборы могут ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы