Страница 2 из 3
Halena
Он отключается с электрощитка. На него специальный рубильник supercool
olg2004
Halena писал(а):

Он отключается с электрощитка.




вот умничка почти грамотный электрик Wink
Halena
olg2004 писал(а):

Halena писал(а):

Он отключается с электрощитка.




вот умничка почти грамотный электрик Wink


Да, для этого и есть форум. Мне тоже главный энергетик САО долго рассказывал про свою электрическую жизнь. Его бывшая жена - тоже энергетик.
Спасибо, ребят, будем подумать supercool

Теперь как бы его переставить ROFL
Halena
Я просто не спец в электрике Smile

Последний раз редактировалось: Halena (09 Января 2009 21:57), всего редактировалось 1 раз
Sdesi
Господа.... мы с вами одну куйню забыли.... дело в том что вода может уходить в стену еще не доходя до в/н... поэтому подводку холодной воды надо тянуть от основного стояка который не замурован в стену, а старую подводку глушить.... а ваще я бы взял за яйца строителей которые занимались монтажными работами.
olg2004
Sdesi писал(а):

Господа.... мы с вами одну куйню забыли.... дело в том что вода может уходить в стену еще не доходя до в/н... поэтому подводку холодной воды надо тянуть от




от первой раковины можно вкорячить холодную supercool
Sdesi
olg2004 писал(а):

от первой раковины можно вкорячить холодную



Конечно можно.... ток протечку все равно искать надо....
Halena
Цитата:

ток протечку все равно искать надо....


А если такой вариант: мы сломаем стенку , а протечка где-то наверху или внизу? Почему у артистов так сильно била труба?
Как туда добраться? Через колодец можно?
За стенкой - официальная дверь : опечатанная дверь с подъямником.

Сможем оттуда залезть? supercool Или надо изучать системы?
Oll
Halena
У вас что там, в офисе, вообще мужиков нет? Только МСЗ в розовых рубашках?
arcad78
Не далее как 3 дня назад подключал дома накопительный 50-ти литровый Термекс. Поэтому подозреваю, что ваша подогретая вода убегает в пустой стояк горячей воды. Собссно, по схеме подключения нужно сделать так, чтобы выход нагревателя был соединён только с вашей раковиной, но не со стояком. Блин, путано объясняю, но на самом деле всё просто - горячая вода из нагревателя бежит по пути наименьшего сопротивления - если кран в раковине закрыть - то вода убегает через стояк в тот кран, который открыт... - например в офисе внизу.... Если непонятно - могу написать по-другому, но не сразу Smile

PS. Можт слесаря какой-нить кран открыли и не закрыли? или выбросили из системы? или я ничо не понял?
Vlad B
Сдается мне что подключали этот кателок равшан с джумшутом. hehe
Halena
Oll писал(а):

У вас что там, в офисе, вообще мужиков нет? Только МСЗ в розовых рубашках?


во-первых мы детская библиотека supercool

во-вторых проводки по счетам.
расторгли договор с энергетиками, с кнопочниками, мне итак комнату отдыха изуродовали гофрой.
я повторения не хочу.

Если можно спокойно бачок переставить - хорошо. Если пол-библиотеки ломать - я просто уволюсь supercool
Oll
Halena
А муж, любовник, воздыхатель или современными терминами "молодой человек" тоже, что ли, напрочь отсутствует? Если так, то заводи скорее.
Проблема-то тривиальная, но решить ее по твоим путаным описаниям сложно! А нормальный мужик в два счета все разрулит.
Halena
Halena
Oll
Ты в себе? Или в космосе? supercool
Vlad B
Halena писал(а):

Ты в себе? Или в космосе?



Вызови тех кто устанавливал и не выноси мужикам моск в пятницу. supercool
Halena
Vlad B писал(а):

Вызови тех кто устанавливал и не выноси мужикам моск в пятницу


Ладно. Я для ваших же детей спросила. Учтем в отчете в департамент. Вам не надо, нам чтоли больше всех надо ?))) бугога
Хы supercool
Vlad B
Halena писал(а):

Ладно. Я для ваших же детей спросила. Учтем в отчете в департамент. Вам не надо, нам чтоли больше всех надо ?))) бугога
Хы supercool



Ты плохо просила, а современные дети книгу должны читать из электронной библиотеки. supercool Это я уже злюсь. Рады помочь, но никаких вводых нет с точки зрения технаря, надо ехать и смотреть.
Oll
Halena писал(а):

Ты в себе? Или в космосе?


Ну чего не так-то?
Твой вопрос выеденного яйца не стОит. Но смотреть нужно по месту, т.к. ты не сможешь четко объяснить суть проблемы. По той же причине заочные советы тебе не помогут.
Найди того, кто разберется по сути и решит вопрос - вот и все, что я хотел сказать.
Не обижайся Smile .
Halena
Спасибо.
Консультации были вполне удовлетворительны. Smile
Halena
Vlad B писал(а):

Это я уже злюсь.


смртри не переиграй supercool
Anhel
Oll писал(а):

Halena писал(а):

Ты в себе? Или в космосе?


Ну чего не так-то?
Твой вопрос выеденного яйца не стОит. Но смотреть нужно по месту, т.к. ты не сможешь четко объяснить суть проблемы. По той же причине заочные советы тебе не помогут.
Найди того, кто разберется по сути и решит вопрос - вот и все, что я хотел сказать.
Не обижайся Smile .


ты бля че за )) ты ваще кто?
те объяснить ссулть праблемы*?
захади завтра на боткинаский- пасморишь суть праблемммы
и еще кой на че

ебнарот, каждая мразь лезть будет supercool
бля дайте мне кнопку жалоба supercool
Anhel
Oll писал(а):

Halena писал(а):

Ты в себе? Или в космосе?


Ну чего не так-то?
Твой вопрос выеденного яйца не стОит. Но смотреть нужно по месту, т.к. ты не сможешь четко объяснить суть проблемы. По той же причине заочные советы тебе не помогут.
Найди того, кто разберется по сути и решит вопрос - вот и все, что я хотел сказать.
Не обижайся Smile .


че те нада?
денег дать?
Oll
Anhel
Поди проспись, не позорься.
Anhel
тему прошу закрытть

мы за свои деньги библиотьеку ремонтируем

средствВА пазваляют supercool supercool supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы