Страница 4 из 4
tihohod писал(а):

В итоге, когда он в третий раз сломался - еб?*л этот эйсер об стену и купил Lenovo.


А вот тоже обратил внимание из нетбуков на Леново S9. Он, конечно, подороже Асеров и Асусов "безвинтовых", а по качеству Леново покруче будет? nea
Vlad B
KarapuZ писал(а):

tihohod писал(а):

В итоге, когда он в третий раз сломался - еб?*л этот эйсер об стену и купил Lenovo.


А вот тоже обратил внимание из нетбуков на Леново S9. Он, конечно, подороже Асеров и Асусов "безвинтовых", а по качеству Леново покруче будет? nea



Леново это бывший подраздел IBM. supercool
Язычник
Интересно, а фотожоп сей девайс потянет?
З.Ы. maxFZ20, твой ник случайно не связан с панасом DMC FZ20? А то я тож маю таку вещьч.
McRae
Язычник писал(а):

Интересно, а фотожоп сей девайс потянет?


ну запустить то он его запустит, тока делать че-та боле-менее серьезное будет невозможно. еси тока красные глаза убрать
Vlad B
McRae писал(а):

ну запустить то он его запустит, тока делать че-та боле-менее серьезное будет невозможно. еси тока красные глаза убрать



Я просто не представляю как мы раньше юзали фотожоп на 333 целеронах, а то и меньше. hehe Ух вы зажрались...
McRae
Vlad B писал(а):

McRae писал(а):

ну запустить то он его запустит, тока делать че-та боле-менее серьезное будет невозможно. еси тока красные глаза убрать



Я просто не представляю как мы раньше юзали фотожоп на 333 целеронах, а то и меньше. hehe Ух вы зажрались...



так и картинки были меньше, макс 2Мп весом макс 1мб. а щас....
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Игрушка и не более того.

Не потянет ни одну серьезную задачу и в то же время слишком громоздка по сравнению с коммуникаторами.

не ты не прав. конечно фотошоп к корелом врят ли конечно. но 90% пользователей это и не надо.
ЗЫ: По сабжу мне eee pc больше нравится.
molot.o.k.
С. Аццкий писал(а):

Vlad B
ИМХО, еще можно глянуть в сторону Samsung NC10 или Lenovo IdeaPad S10, в зависиости от модификаций - разные объемы HDD и наличие / отсутствие Bluetooth.
Хотя ценник уже другой, порядка 15к...
Да и Atom этот, сам в принципе ничего так, только по производительности он уступает Celeron 900.
Северный мост у атома прожорливый ужас.
Батарея для нетбука лучше на 6-8 ячеек, для продолжительной работы, вот у MSI были только на 3 ячейки, что сказывалось на времени работы, порядка 1,5 часов. У Асеров - хз.

самсунг не знаю, а у леново слабовата батерейка.
TRONC
Вот, читайте http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:32711, нех рассуждать ...надежно/ненадежно, потянет/непотянет, нужОн/ненужОн, а чО он может,а чО не может...

Я себе купил как мобильный девайс в машину (телевизор - доп. нужен USB TV-тюнер); Skype по EDGE; видео/аудиопроигрыватель;

Я ДОВОЛЕН...
Rivet
TRONC писал(а):

Вот, читайте http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:32711, нех рассуждать ...надежно/ненадежно, потянет/непотянет, нужОн/ненужОн, а чО он может,а чО не может...

Я себе купил как мобильный девайс в машину (телевизор - доп. нужен USB TV-тюнер); Skype по EDGE; видео/аудиопроигрыватель;

Я ДОВОЛЕН...



Про скайп и едгу тебе уже в другой теме написали...
Анрил!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы