Страница 3 из 4
John_Li
Дядя Вася писал(а):

Просто надоедает подробно писать про давно обсужденные вопросы.


Высокомерием это зовётся.
Дядя Вася
John_Li писал(а):

Высокомерием это зовётся.


Нет, я не позволяю себе высокомерного отношения или оскорблений к собеседнику, даже если он не прав. Во всяком случае я не припомню подобного.

Если человек действительно хочет разобраться, достаточно почитать старые темы, большая часть вопросов многократно обсуждалась. Мы же одно и то же перемалываем сотню раз. Я ловлю себя на мысли, что здесь я уже ничего интересного для себя не найду, а расписывать до подробностей одно и то же лень и нет настроения.
Volk101
Сегодня разве полнолуние?Что шумите Smile
Немного отвлеку.А ламповые домашние усилки, вроде небольшой мощности, а для звукофилов хватает.Это как? Не пойму.
Дядя Вася
Да нет, не шумим Smile Мир и пиво! Drinks or Beer
Volk101 писал(а):

А ламповые домашние усилки, вроде небольшой мощности, а для звукофилов хватает.Это как? Не пойму.


Там колонки используются с высокой чувствительностью, не менее 91-92 дБ, а чаще 95-97 дБ, особый шик 100 и более. Но это совсем другие размеры и деньги.
Пример: http://market.yandex.ua/model.xml?hid=90548&modelid=919407&clid=502&ncrnd=6016, стоимость как у Шеви-Лачетти. Бывают и еще дороже.
Volk101
Опа...Здорово! Мечта СПЛщика Smile
Дядя Вася писал(а):

Я ловлю себя на мысли, что здесь я уже ничего интересного для себя не найду


Иногда можно найти Wink Например благодарность многих.Спасибо.
NickUG
Даа... никогда бы не подумал,что такой оживленный спор могут вызвать такие простые,на первый взгляд, вопросы... supercool . А как усилок то подобрать чтоб хватило на 50 Ватные DLSы и в будущем и на саб. Трехканальник?
NickUG
А 16,5 колонки можно будет поставить через проставочные кольца с ручными стеклоподъемниками??
х123ас
Я под ДЛС Р6А взял (по совету многих, в т.ч. на этом форуме) усилитель ДЛС МА 22, вроде неплохо качает, правда мне сравнивать не с чем
х123ас
NickUG, можно и через кольца, только под саму обшивку тоже фанерную проставку сделай, чтоб динамик плотно на металле двери держался...
NickUG
А ручки то не помешают?, на сервисе сказали что окна не открыть будет
х123ас
Хз, надо смотреть по месту
NickUG
Да,ручки теперь не ходят...стекло открывается на 4 см Smile буду ставить ЭСП..
Gloom
поставь трещотки 63
NickUG
Да...всё-таки голова даже эти 50 ватки не вытягивает.Хотя звук приятный. Кто-нибудь подскажите усилок недорогой,чтоб его поставить на них и сразу же на саб не сильно мощный( ват 150-200 номиналом)
John_Li
NickUG писал(а):

Да...всё-таки голова даже эти 50 ватки не вытягивает.Хотя звук приятный. Кто-нибудь подскажите усилок недорогой,чтоб его поставить на них и сразу же на саб не сильно мощный( ват 150-200 номиналом)


http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=29&elid=21&id=499
Не понравится на фронт , поставишь на саб. Smile
NickUG
Это 2-х канальник? Всё-тки хочу 3-х или четырех чтоб сразу на всё...
John_Li
NickUG писал(а):

Это 2-х канальник? Всё-тки хочу 3-х или четырех чтоб сразу на всё...


Тогда такой http://www.techhome.ru/catalog/auto/78E02B08_2.htm
или такой http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=30&elid=22&id=284 Smile
NickUG
второй хороший ,но дорогой ...
NickUG
А вот эти: MTX X702 и DLS MA41 ?
Gloom
первое ниочем, второй слабоват
Rivet
Gloom
Rivet
поясни еси не сложно Smile
Rivet
Gloom писал(а):

Rivet
поясни еси не сложно Smile



Сорри... Adagio BST 150.4
Gloom
Rivet
та неееееее 63

я про
Цитата:

hehe

Rivet
Gloom писал(а):

Rivet
та неееееее 63

я про

Цитата:

hehe




Ну, типа старое проверенное изделие при очередном упоминании которого на данном форуме отцы-разработчики икают и пытаются понять кому же они так попортили жизнь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы