Страница 2 из 3
Rivet
Такс, возвращаясь к теме...
На руках сервисмануалы на DEH-2400 4700 4850 6900 P85
Кому оно надо - могу скинуть, но прям сразу не ожидайте Pardon
Бегло пробежал выводы такие -
Младшие модели - сброд, микрухи от Тошибы, и пес знает кого.
Аппараты по дороже уже больше Пионовских, разные декодеры, разный тракт тюнера.
Из перечня микрух на 4700 и 6900 общаковая PL007A(TDA 7560) - PL007C в выходном усе. Думаю при нормальном питании и подключении 20Ватт на канал из высоких моделей выжать можно.
В моделях ниже 4700 используется вещичка по проще - TDA7386

К вопросу о более точных сопротивлениях и качественных конденсаторах... так глубоко не ковырял, поверхностно все пробежал в течении часа, будет время - на праздниках попробую по блокам разглядеть что к чему, благо все детальки указаны.

На этом все... буду по свободнее, черкну еще пару строк, всех с наступающим! Drinks or Beer
sanechka))
насчёт игры пионеров.....
пионер за 3 и за 5 играю по разному...за 5к-пионер 6000 играет намного приятнее и красивее, чем пионер 5000 Smile
motor.zx
Ну так что...чем дело то кончилось? Интересно стало..
Volk101
sanechka)) писал(а):

пионер за 3 и за 5 играю по разному...за 5к-пионер 6000 играет намного приятнее и красивее, чем пионер 5000


Не совсем понял.Речь идёт про звучание с линейного выхода или сравнивали звучание самих магнитол?
sanechka))
меня сначала стояла 5000, потом прикупил 6000....разницу заметил сразу-же, как только включил....даже без настроек)))
Потом, когда фронт пустил через усь стало ещё чуть приятнее, но может это был психологический фактор)))
Gloom
sanechka))
Плацебо однако Wink
Volk101
sanechka)) писал(а):

разницу заметил сразу-же, как только включил....даже без настроек)))


Вот оно в чем дело....На своём алпайнее тоже разницу ощутил когда все настройки лишнии поодключал Smile ой как не нравился звук....Сейчас доволен. Smile
Subzero
Вопрос по теме Smile
Вот четырех канальный усь можно подключить мостом, останется два канала, но мощность соответственно увеличится. А с 4-х канальной магнитолой такое проделать можно? С ее внутренним усилителем.
motor.zx
Нельзя.Там уже в микросхеме мостовая схема включения
Subzero
Двуличье
а чем пролоджи плохи?
Subzero
Своим звучанием. Я, честно не музыкант, но...
У друга на 99-й голова была пролежни и на фронте герцы. Ни баса не было ни нормальных низких. Тошно было слушать. Колонки хотел менять. Ему посоветовали голову поменять hehe . Поставил соньку и звук сразу другой стал, глубокий и чистый, с хорошими низами и высокими.
Двуличье
у меня стоит пролоджи U -515 нормально звучит и басы есть, плюс ДВД показывает.
Gloom
Двуличье
нормально по сравнению с чем?
vitalik-b
в моем личном понимании "нормально" == "3 с минусом" supercool
motor.zx
Разберите эту пролоджи и увидите разницу.Ручная сборка,собрана наполовину на тразисторах,дешевые емкости,все заляпано термоклеем.Какое тут может быть качество звука..Кстати,эленберг,хёндай,разные акаи и похожие-такое же г..
John_Li
motor.zx писал(а):

Разберите эту пролоджи и увидите разницу.Ручная сборка,собрана наполовину на тразисторах,дешевые емкости,все заляпано термоклеем.Какое тут может быть качество звука..Кстати,эленберг,хёндай,разные акаи и похожие-такое же г..


Фото в студию!
Gloom
http://ampguts.realmofexcursion.com/Prology_PAS-4075/inside1.jpg
глядя на уси, совсем не кажется что там все так на соплях nea
motor.zx
Нет фотоаппарата,поэтому не будет фото.Любой может проверить,если есть пролежень или эленберг в наличии
Rivet
Gloom писал(а):

http://ampguts.realmofexcursion.com/Prology_PAS-4075/inside1.jpg
глядя на уси, совсем не кажется что там все так на соплях nea



+1...
Разбирал Hyundai - пропаивал силу.

motor.zx Чо, на телефоне то же нет?

Нииииверю!
motor.zx
На телефоне есть.Завтра буду на работе,сниму,попробую выложить.А что,на слово не верите? Smile
John_Li
motor.zx писал(а):

На телефоне есть.Завтра буду на работе,сниму,попробую выложить.А что,на слово не верите? Smile


Да верим, но сомневаемся!
motor.zx
Кто знает,как их добавить?[/img]
John_Li
Заливаешь фотки сюда например http://tinypic.com/ там копируешь ссылку и вставляешь сюда. Smile
motor.zx
Вот,пробуйте. http://foto.mail.ru/mail/motor-zx/2 Для сравнения снял хёндай и простенький кенвуд.При сборке первого широко использовались такие материалы,как малярный скотч,картон,изолента разных цветов,термоклей.Запросто могут построить предварительный каскад на паре транзисторов.Во втором для этого используются специализированные микросхемы,танталовые емкости,да и материалы такие не встречаются.

Последний раз редактировалось: motor.zx (10 Января 2009 10:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы