Страница 3 из 3
John_Li
Честно говоря , я не увидел ничего такого "кримнального". Для своей ценовой категории вполне качественно. У меня на работе лежит кассетный Vitek - вот там настоящий китайский Hand made Very Happy
motor.zx
Вопрос был,чем плохи пролежни и похожие.Я показал.Кстати,этот кенвуд не намного дороже хёндая.Посмотрел сейчас,кеник 2600,хёндай 2370.Так что ценовые категории почти одинаковые.
John_Li
Плохи по сравнению с чем? Не совсем корректное сравнение Пролоджи и например Пионера.Пролоджи в своей ценовой категории ИМХО лучший выбор чем Vitek, Elenberg и т.д. А то что он например читает ДВД и куча наворотов, так от этого звук не лучше. В большинстве топовых ГУ ,стоимостью больше 30000 руб, МР3 нет, так же как нет и других наворотов.
Цитата:

Запросто могут построить предварительный каскад на паре транзисторов.Во втором для этого используются специализированные микросхемы,танталовые емкости,да и материалы такие не встречаются.


От транзисторов в схеме никуда не уйдёшь.Специализированные микросхемы тоже друг другу рознь: их цена, равно как и качество, может отличаться в десятки раз. Танталовые конденсаторы в аудио устройствах не всегда есть хорошо! Smile
motor.zx
Я сравнил аппараты почти одинаковые по цене.Очень часто можно наблюдать,как покупатели выбирают не дживис или соньку,а тот же хендай или пролежень,из-за его красивой яркой подсветки,или симпатичных кнопочек.А через пару месяцев сгорают лампочки подсветки,ломается механизм фиксации панели,вываливаются кнопочки,потому что сделано все на соплях.Спорить тут можно бесконечно.Кстати,встречал тот же пролежень с выдвижным монитором,качество сборки сравнимо с пионером и кенвудом.Ощущение такое,что делали совсем в другом месте,такая же ситуация с усилками
John_Li
motor.zx писал(а):

Я сравнил аппараты почти одинаковые по цене.Очень часто можно наблюдать,как покупатели выбирают не дживис или соньку,а тот же хендай или пролежень,из-за его красивой яркой подсветки,или симпатичных кнопочек.А через пару месяцев сгорают лампочки подсветки,ломается механизм фиксации панели,вываливаются кнопочки,потому что сделано все на соплях.Спорить тут можно бесконечно.Кстати,встречал тот же пролежень с выдвижным монитором,качество сборки сравнимо с пионером и кенвудом.Ощущение такое,что делали совсем в другом месте,такая же ситуация с усилками


О чём и речь!!! 90% покупателей возьмут аппарат который весь красивый, сверкающий, моргающий,много умеющий(но плохо это делающийBad ), а остальные 10% будут выбирать по звучанию ну и брэнд конечно-же. Pardon
motor.zx
Gloom
сравнивать пролежень и хюндай как то неинтересно.
nea
John_Li писал(а):

Честно говоря , я не увидел ничего такого "кримнального"


+1
аккуратная сборка без соплей и прочего Smile
Rivet
Что то так и не понял, чего хотели доказать???
Вообще образец сборки, по сравнению с теми аппаратами попадавшими на наш рынок в начале 90, вот это была жесть hehe
sanechka))
Кстати вспомнил-лет пять назад..... друг купил мафу эленберг....
мр3 она играла отлично-звук был очень красивый, колонки были пионер, стоили что-то около 1к.....
тиграла эта система пол года и всё! Колонки стали похрипывать, а на мафе сломалась крутилка громкости....но звук был реально красивый...и бас и всё....по звуку она обигрывала старые пионеры за 4 к в те времена!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы