Страница 1 из 2
MEPHI_Aahz
Куда сходить в Мск.

Тихое не пафосное и не дорогое местечко. nea
Anhel
вот говорят, в купчино есть обалденная пицца,примерно угол будапешской и димитрова ROFL
133
Anhel писал(а):

вот говорят, в купчино есть обалденная пицца,примерно угол будапешской и димитрова


есть такое gpn rlzz ROFL
MEPHI_Aahz
Anhel
подвези до купчина... 63
sharabu
MEPHI_Aahz
сходи в макдональ
с supercool
MEPHI_Aahz
В мак не пойду.
Anhel
133 писал(а):

есть такое


а чем она так хороша, раз такое дело?
MEPHI_Aahz писал(а):

подвези до купчина..


pst
DerDen
в сбарро иди hehe
133
Anhel писал(а):

а чем она так хороша, раз такое дело?


не был там пару лет уже,но раньше она была вкусная и недорогая.....и на вид не лепёха килограммовая со ста граммами ингрилиентов,а именно пицца supercool
sharabu
Сто лет в пабе небыл, щаз бы с удовольствием Drinks or Beer
LEVICH
Anhel писал(а):

вот говорят, в купчино есть обалденная пицца,примерно угол будапешской и димитрова


+1!
заезжай!
MEPHI_Aahz
DerDen
сбарро-патио-бенвенуто не предлагать.

sharabu
паб другое дело.
ProYuri
MEPHI_Aahz
если интересует конкретно ПИЦЦА и пиццерия .. то могу порекомендовать следующие места:
1. "мир пиццы" - на садовом кольце, недалеко от ул Арбат (старого) и ст. м. "Смоленская" (арбатско-покровской линии). Не могу сказать, что очень бюджетно (для пиццерии), но пицца и пр. блюда очень хороши!
на 2х чел большая пицца, еще какое-нить блюдо и напиток - более 1000 ру.
2. Не знаю, будет ли удобно по месту, но очень хорошая пиццерия есть в Измайлово - "ВиватПицца". В выходные дни там проблема найти свободный столик.. Клон этого заведения есть кажется в Отрадном.
3. ИльПатио - бюджетно или нет? Бывают удачные пиццы Smile Это все-такие рестораны, а не "промышленный фаст-фуд", как "Сбарро" например, и качество блюд очень зависит от повара, ибо делают на месте, на не разогревают полуфабрикат.. На Таганке и в Черемушках эти точки более удачные в этом смысле, на мой вкус.
4. "Дядюшка Джо" - между Лубянкой и Чистыми прудами.. не могу сказать что очень бюджетно, по ценам некий аналог п.1., но добротная кухня, даром что в стиле USA, но выбор пицц был немалый и есть весьма оригинальные.
MEPHI_Aahz
ProYuri писал(а):

"мир пиццы"


смоленская площадь 6... Ну как бюджетно - не более 2000р на двоих это бюджетно.

ProYuri писал(а):

ИльПатио - бюджетно или нет?


бюджетно но не вкусно... даже сбарро вкуснее. Еще и не уютно, народу вечно дохера... cry

Цитата:

Известно, что Черчилль и Рузвельт между собой называли И.В. Сталина “Uncle Joe” - «дядюшка Джо»


63 63 63
antipinoman
А мне нравится которую в Ашане делают, здоровенная и действительно вкусная, и дёшево, 160 руб. Ашан Тёплый Стан.
Пицца Страсбургская.
cugra
-son- писал(а):

Пицца Страсбургская.


нуно попробывать будет, это хде там?

а так, вот тут видел у храма христа спасителя, скоро откруют пицерию hehe вшоке нах, русский храм и пицерия
ProYuri
MEPHI_Aahz писал(а):

Еще и не уютно, народу вечно дохера..


MEPHI_Aahz ну на самом деле это оборотная сторона популярности.. к сожалению..
да и вообще, если исходить из концепции пиццерии, тем более "относительно бюджетной", то она в любом случае будет ориентирована на высокую оборачиваемость мест, а значит много народу (если место хорошее) особо уюта не будет, как в некоторых кофейнях или барах...
Может быть тогда посмотреть шире - "итальянский ресторан" вообще, там как правило и пицца тоже есть в меню Smile
"Лемончелло" или "Мамина паста" например, хот второе место тоже довольно популярное..
Виталька
Дуй в "Макаронни" на Белорусской
Limon
MEPHI_Aahz
Сходи сюда http://www.papajohns.ru/menu/menu_2_1.html
самые ближайшие на Кантиме и где-то в районе братеева- красногвардейская, ул. муссыджалиля вроде.

мне еще там нравтся потому, что в коробку с пиццей кладут такие небольшие аццкие перчики.
shubin81
патио - невкусно ??? ну чтото я непонял ваще - там вкусно но небюджетно - а если еще и бюджетно надо - ну тока лепешки сбарро лопать тогда
MEPHI_Aahz
Все, я потопал. Потом отпишу атчод. Good Drinks or Beer ppc
Anhel
MEPHI_Aahz писал(а):

Все, я потопал. Потом отпишу атчод.


приятного
каропку не забудь прихватить
сдадим
hehe
Игорян-Питер
понтанусь - был тут на НГв Милане тама вкусная ! Капричоза наверно самая - вина сухого попили Pardon
Exclusive
я вот сюда очень люблю ходить, тихо, спокойно и вкусно и не дорого =) http://vivatpizza.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы