Страница 1 из 1
maxred
Приехал я в Гаи за 2 часа до обеда, за это время я успел:
подождать подачи документов - т.е. просто тупо стоишь и ждешь, когда откроется окошко
подать документы - отдаёшь документы и тупо ждешь их назад
оплатить квитанцию, благо аппарат тут же стоит, однако, время всё равно ушло, потому что одна купюра зажевалась. Мастер приехал через 10 минут.
подождать на площадке минут 10, прежде чем вышел дядя в форме.
далее перерыв на обед.
после обеда еще полтора часа ждал, пока выдадут ПТС для ксерокса.

За весь день через отделение прошло 2-3 десятка машины.

Вопрос: кому жаловаться по поводу медленной работы ГАИ?
Matroskin
maxred писал(а):


Вопрос: кому жаловаться по поводу медленной работы ГАИ?


С Страсбург сразу Smile Заодно напиши, что взятки берут.. gpn

У тебя еще не худший вариант - я, было дело, приехавши с утра еле успел поставить машину на учет до конца раб дня...
MEPHI_Aahz
Уж сколько раз твердили миру...

вечером - заява и квитанции, утром - площадка и номера. Good



Ауди не угнали пока автомат жевал купюры?
133
Matroskin
MEPHI_Aahz писал(а):


вечером - заява и квитанции, утром - площадка и номера. Good


Не у всех есть возможность дважды забить на работу. В смысле уйти раньше и на след день опоздать...
maxred
Matroskin писал(а):

Заодно напиши, что взятки берут..


ну я не давал, не знаю.
Matroskin писал(а):

У тебя еще не худший вариант - я, было дело, приехавши с утра еле успел поставить машину на учет до конца раб дня...


ну в прошлый раз я в 6 часов уложился, плять, но сейчас праздники, никого считай нет.

MEPHI_Aahz писал(а):

вечером - заява и квитанции, утром - площадка и номера. Good


т.е. вместо 1го дня тратить 2?
MEPHI_Aahz писал(а):

Ауди не угнали пока автомат жевал купюры?


тьфу на тебя 3 раза.
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

т.е. вместо 1го дня тратить 2?


не 2, а 0.5 и 0.5 Good
shubin81
приезжать надо во вторник к 8.00 - это раз. либо в два дня.
купюры мятые нефига в аппарат пихать - сам виноват - сначала в банкомат потом в гаи. жаловатся - ну попробуй пожалуйся...вообще все звиздеж какой то - нормально работают.
rover
Цитата:

оплатить квитанцию, благо аппарат тут же стоит, однако, время всё равно ушло, потому что одна купюра зажевалась.



У нас сидят две девушки. Мощные, как усовершенствованный транспортер и прожженые, как путана на новогоднем вечере.
Умудряются с каждым общий язык найти, поболтать, принять деньги, познакомиться. Чтобы пригласить её куда-то, надо записаться в очередь. Чтобы познакомиться, надо иметь как минимум БМВ.
Когда машину мою оформляли, я деньги продавцу отдал заранее, он человек хороший, и что удивительно, с ним гаишники вели себя вежливо, шарм у него такой благожелательный что-ли. Он сунулся к девушкам с просьбой просветить пачку пятитысячных купюр. Она умудрилась сделать это одной рукой, второй в это время набивая кому-то договор продажи. И еще улыбнулась. Этакая улыбка тигра... бррр Smile
ПРОКУРОР
В украинский хозяйственный суд
Esсalade
Matroskin писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):


вечером - заява и квитанции, утром - площадка и номера. Good


Не у всех есть возможность дважды забить на работу. В смысле уйти раньше и на след день опоздать...


Накуя отпрашиваться?
Тяпница (вечер, большинство трудиццо до 17.45, гаёвня до 18.00) - получение заявления и оплата сопутствующей лабуды;
суббота (утро) - линия и получение досок.
McRae
а вот ППС седня ночью на редкость быстро приехали, что меня крайне удивило (вызвал, т.к. орущая под окном сига на 99-й спать не давала. рушить идти было лень. решил позвонить 02)
maxred
shubin81 писал(а):

приезжать надо во вторник к 8.00 - это раз. либо в два дня.


ну вот приехал ты, отдал документы в 8.30 допустим, через час получил квитанцию, один х..й ещё часа полтора на площадке уже протратишь, ну если повезет, за полчаса до обеда и получишь. И того 5.5 часов жизни ты прое..ал на каких-то дол...ев, которые б..я так разговаривают, я не знаю, будто ты им денег должен уже сука 3 года и не отдаешь.
shubin81 писал(а):

купюры мятые нефига в аппарат пихать - сам виноват - сначала в банкомат потом в гаи.


это не я пихал.
shubin81 писал(а):

вообще все звиздеж какой то - нормально работают.


шуба, если ты работаешь так же как они, я вот удивляюсь откуда ты на шкоду тогда денег набрал.
McRae
Макс, не злись. ведь аудюха должна умиротворять Wink
Муса Джалиль
ПРОКУРОР писал(а):

В украинский хозяйственный суд


63
ПРОКУРОР
maxred писал(а):

шуба, если ты работаешь так же как они, я вот удивляюсь откуда ты на шкоду тогда денег набрал.


Он как раз тот, мастер, который мятые бумажки вынимает! hehe
ПРОКУРОР
McRae писал(а):

Макс, не злись. ведь аудюха должна умиротворять Wink


Даа, после мощной зажигалки акцента, ауди - дохлая корова 63
maxred
McRae писал(а):

Макс, не злись. ведь аудюха должна умиротворять Wink


ну ты знаешь, еду я тошню по мкаду 100 и вроде даже нормально себя чувствую, по городу вот даже 60 иногда в левом ряду и тоже норм.
McRae
maxred писал(а):

60 иногда в левом ряду


Evil or Very Mad read
shubin81
maxred писал(а):

шуба, если ты работаешь так же как они, я вот удивляюсь откуда ты на шкоду тогда денег набрал.



а-а-а !!!!!!!! вот ни........я ты не шаришь в калбасных обрезках товаристч...вон - у прокурора спроси - он тебе расскажет как надо работать чтоб бабки бвли на кармане
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

шуба, если ты работаешь так же как они, я вот удивляюсь откуда ты на шкоду тогда денег набрал.



а-а-а !!!!!!!! вот ни........я ты не шаришь в калбасных обрезках товаристч...вон - у прокурора спроси - он тебе расскажет как надо работать чтоб бабки бвли на кармане


да я чего-то не слышал, чтобы ты во власти где-то шарился и спрашивал как от подставных взяткодателей отмахиваться чётко.
MEPHI_Aahz
А ты ауди ставил или акцент снимал?
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

А ты ауди ставил или акцент снимал?


Ставил аудюху.
Peltik
Больше всего в гаи бесит отношение к людям. Они так на тебя смотрят и так с тобой разговаривают, как будто ты букашка какая-то. И так вяло и медленно всё делают, никуда не торопятся.
Я вот думаю - какая атмосфера царит в семьях этих майоров и лейтенантов.
maxred
Peltik писал(а):

Больше всего в гаи бесит отношение к людям


Именно. Но вот на приёме документов такой приятный инспектор, такой он почему-то знакомый мне показался. Вот там даже деваха, которая в автомат деньги пихает для оплаты корчит такую рожу и так разговаривает, будто я её ребёнка на завтрак съел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы