Страница 2 из 6
Johann Halter
Цитата:

Спектра булшит, нифига не похожа

один хрен..
Андрюша
Limon писал(а):



У меня такие же колеса были.. классные катки cry
Limon
На всякий случай. Это не моя. У меня черный хэтчбэк Smile
кеды глухаря
wraithik писал(а):

Хочешь сказать что на СИДе более 5 лет проездишь? Сумневаюсь. К качеству СИДа ты уже привык. Привык что он новенький. А года через три он начнет подсыпаться. На фоне нового жтоне понравится и продашь его, купишь себе другую машину.
Тут не в ВАЗе дело. Любые машины меняют.



вот чудак человек!
да не сранивай ты ТАЗ с нормальными машинами - тем более, у Кугра Королла. Для таких машин 3 года это вообще не срок, никакой разницы с новой, тут вообще не о чем говорить! понятно, что тазоводу этого в жизни не всосать! Эта машина и через 7 лет останется конфеткой, до которой любому нулёвому ТАЗу с конвейра - как до луны!
Обзаведёшься нормальной машиной - сам всё и поймешь. А пока колхозишь последнее достижение автопрома, лепишь там всякие диски, распорки, в салоне чёто мастрячишь - думаешь, типа- "а чо, наманая у меня тачка, нихуже ихних!". Сам таким был, так что без обид.
кеды глухаря
Moggucci писал(а):

Видел сегодня белую приору седан. Нестандартная решетка, с крупными плашками, вся покрашена в белый. Не успел заметить, но вроде бы даже пороги выкрашены в белый. Сильно занижена. На дисках, вроде на 15-ых. Вся вымыта, начищена, блестит. Выглядит просто офигенно. Жаль не успел сфоткать. Чувак действительно со вкусом сделал, ничего лишнего.
Раньше думал, что белый приоре не идет.



белая Приора хороша, ИМХО особенно хэтч. себе бы взял, если б машина по технологическому уровню была хотя б на уровне Калины.
Limon
adav писал(а):

Для таких машин 3 года это вообще не срок, никакой разницы с новой, тут вообще не о чем говорить! понятно, что тазоводу этого в жизни не всосать! Эта машина и через 7 лет останется конфеткой, до которой любому нулёвому ТАЗу с конвейра - как до луны!


Чушь какую то написал.
olg2004
кодаж подохнет дисятко? supercool
Sdesi
olg2004 писал(а):

кодаж подохнет дисятко?




Ща те пропоют про тыщу отличий прыоры от дисятко....
olg2004
Sdesi писал(а):

Ща те пропоют про тыщу отличий прыоры от дисятко....




усрутся пол и боковины тоже самое - соответственно и габариты


кузов тот же обвес новый
Sdesi
А как же суперэкономичныймегамощный прыоровский движитель???
olg2004
Sdesi писал(а):

А как же суперэкономичныймегамощный прыоровский движитель???




хошь поржать отливка моего 1100 и новыго супердрыжетеля ОДНА ROFL
Hudoi
Ну началось.... 63
MEPHI_Aahz
Это жуткое по дизайну десятко - не то что гармоничный, стремительный, обвораживающий моЩЩный седан. 63
n0s
приора - изумительно suu suu
Moggucci
Limon писал(а):



Limon, ну выдал!!!!!!!! Респект и уважуха! Это именно она! Казанская! Номера 116.
Moggucci
Потрясающая машинка. Нужно будет владельца отлоыить, познакомиться.
V1T
Moggucci писал(а):

Limon писал(а):



Limon, ну выдал!!!!!!!! Респект и уважуха! Это именно она! Казанская! Номера 116.


Теперь все самые модные приороводы будут также эмблему спереди снимать и катафот закрашивать hehe Как раньше на 12-ках спойлер снимали pst
Moggucci
Мне кстати снятая эмблема и закрашенный катафот не понравились. Также не понравились черные ручки, белые стойки.

Понравились - радикальный белый цвет, решетка радиатора, занижение, диски.
Grishka
Газелина легковая
kolhoznik
bbbee beee Bad
Как говориится - На вкус и цвет..., поэтому добавлю ИМХО
supercool
DerDen
краска не заводская, красили в автокомбинате, так что как там с качеством хз, может отшелупониться через месяц
cugra
wraithik писал(а):

Хочешь сказать что на СИДе более 5 лет проездишь? Сумневаюсь. К качеству СИДа ты уже привык. Привык что он новенький. А года через три он начнет подсыпаться. На фоне нового жтоне понравится и продашь его, купишь себе другую машину.

Тут не в ВАЗе дело. Любые машины меняют.




не понял - это к чему вопрос???? hehe у мну его нету и покупать бы не стал, судя по отзывам людей корытцо ещё то Smile не в обиду владельцам данных авто
cugra
дык вот меня прикалывают лица, которые снимают с китайских машин эмблемы, скажем с чери тиго... hehe наверное думают, что его попутают с рав4 ROFL или вот если стыдно , что китайское авто, то зачем его покупать????
Dima red
cugra писал(а):

дык вот меня прикалывают лица, которые снимают с китайских машин эмблемы, скажем с чери тиго... наверное думают, что его попутают с рав4 или вот если стыдно , что китайское авто, то зачем его покупать????


Некоторые ещё Тоетовские шильдики вешают ROFL
SDRIVER
DerDen писал(а):

краска не заводская

откуда инфа?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы