Страница 1 из 2
Limon
Подозреваю что bboyan но всё же вопрос такой: еду я в крайней левой полосе, а сзади мне маргают, потом еще раз, я включаю аварийку и еду с ней. Означает ли включенная аварийка для "маргающего" - что таким образом я посылаю его нах..? Smile
Yoshimitsu
Ну если у тебя нет вертикального взлета,и аварийка не оповещает о наборе высоты что бы воспарить над левой крайней, и пропустить заднего , то да hehe

Последний раз редактировалось: Yoshimitsu (12 Января 2009 10:12), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Мигание аварийкой:

1. Сломался;
2. Говоришь спасибо! ll

Можно включить левый поворот,и помигать стоп-сигналами.
Kirill111
Означает что ты упертый баран, и не более того. Тема баян, ты угадал. supercool
Limon
Kirill111 писал(а):

Означает что ты упертый баран


Почему баран? А с какого хрена я должен его пропускать? Даже если и пропущу, то он упрется в следующие несколько машин который едут впереди меня.
Kirill111
Limon писал(а):

Kirill111 писал(а):

Означает что ты упертый баран


Почему баран? А с какого хрена я должен его пропускать?

Сам себе и ответил. Тошнишь в левом ряду и упираешься - это и есть баран. supercool
Limon
Karzhimant писал(а):

Мигание аварийкой:

1. Сломался;
2. Говоришь спасибо!


3. при ослеплении водитель должен включить аварийную световую сигнализацию и, не меняя полосу движения, снизить скорость и остановиться. hehe
Kirill111
Вообще всем баранам сюда: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202213&highlight=, ставьте себе ксенон в задние фонари и чувствуйте себя еще более крутыми перцами, тошня 60 км/ч в левом ряду. hehe
V1T
Limon писал(а):

значает ли включенная аварийка для "маргающего" - что таким образом я посылаю его нах..?


не означает... pst
если хочешь, чтиобы точно означало - купи электронное табло с любым набором букав supercool
Limon
Kirill111
Еще раз перечитай, что я написал. Впереди меня ехало еще несколько машин, т.е. поток был плотный. А во вторых я не пенсионер чтобы тошнить в левом ряду!
Moggucci
Если спереди никого нет, то перестраиваюсь вправо. Если спереди много машин двигающихся с такой же скоростью, то не рвусь пропускать. Но если неистово моргает, то пропущу. Может действительно очень сильно спешит или случилось чего у него, так хоть по одной, но проложит себе дорогу по левому.

Limon, в этой ситуации я бы понял твой сигнал как "пропускать не очень хочу, хочешь - обгоняй".
V1T
Limon писал(а):

Впереди меня ехало еще несколько машин, т.е. поток был плотный


Ну пропустил бы его....И потом посмотрел бы на мигающего как на идиота...Или Пристроился сзади и тоже помигал...Мож тому стыдно бы стало pst
DerDen
Креатив Гениален/Афтар Маладец
Simaks
ВСЕГДА перестраиваюсь (уступаю) в средний, правый ряд, если:
1. еду с не максимально допустимой скоростью на данном участке
2. или есть возможность для большей скорости, хотя и будет нарушением ПДД (его дело, мне то чо).
вот бесит когда идет плотный поток, и сзади начинает моргать сигналить, типа а ну-ка разбежались котята из этого ряда, вот здесь ПНХ.
Kirill111
Limon писал(а):

Kirill111
Еще раз перечитай, что я написал. Впереди меня ехало еще несколько машин, т.е. поток был плотный. А во вторых я не пенсионер чтобы тошнить в левом ряду!

Ну и езжай себе и не дергайся, к чему тогда эти выкрутасы с аварийкой? А вообще впереди тебя тошнят еще несколько машин оять таки из-за какого-нибудь барана, который перед этой группой тошнит в левом ряду. Я просто каждый день мотаюсь по трассе и точно знаю, что это всегда так. И даже пробираясь по одной машине можно наконец добраться до первоначального барана и обогнав его наконец поехать нормально. Сам я пропускаю более быструю машну заранее, еще до того как она упрется мне в бампер и начнет моргать. Это элементарный этикет и вежливость. Когда меня пропускают - моргаю аварийкой. supercool
Moggucci
V1T писал(а):

Ну пропустил бы его....И потом посмотрел бы на мигающего как на идиота...Или Пристроился сзади и тоже помигал...Мож тому стыдно бы стало pst



Я кстати один раз так делал, пропустил и мигал сзади Very Happy Он меня согнал и уперся, дальше не сгонял никого.
DerDen
Больше всего напрягают тупизни, объехавшие вместе с тобой стоящие ряды по "стрелочному" ряду, вставшие ВПЕРЕДИ тебя и при старте начинающие тупить, спрашивается нахуа объезжал то???
Limon
Kirill111
Ты всё правильно говоришь, я сам на трассе левую полосу только для обгона использую. А в моем сегодняшнем случае, это город, утро, плотное движение и маргающий чмошник.
Limon
Да, кстати, после маргания аварийкой этот чел куда-то пропал. This is a magic rlzz

Последний раз редактировалось: Limon (12 Января 2009 10:39), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Limon писал(а):

Kirill111
Ты всё правильно говоришь, я сам на трассе левую полосу только для обгона использую. А в моем сегодняшнем случае, это город, утро, плотное движение и маргающий чмошник.

Да забей ты и не трать нервы попусту, пусть моргает. Бывает и такие козлы, я просто не обращаю внимания. Smile
mofo
Limon писал(а):

Kirill111 писал(а):

Означает что ты упертый баран


Почему баран? А с какого хрена я должен его пропускать? Даже если и пропущу, то он упрется в следующие несколько машин который едут впереди меня.



возможен другой вариант развития событий Smile еду я как то по мкаду, поток плотный едем где то 80 - 100.. ну сзади по диагонали приезжает рендж ровер и включает свои прожектора, я еду как ехал, в 30 метрах впереди едет следущая машина.. ну этот с шилом в жопе моргал моргал, потом уже просто врубил дальняк и поехал ведь дальшеSmile короче он втиснулся между левым рядом и отбойником и поехал Smile ну что такие как он позволяют поднятся в собственных глазах, ибо понимаешь что бывают уже совсем жалкие и глупые люди Smile
mofo
Kirill111 писал(а):

Да забей ты и не трать нервы попусту, пусть моргает. Бывает и такие козлы, я просто не обращаю внимания. Smile



+1
Vlad B
Kirill111 писал(а):

Сам себе и ответил. Тошнишь в левом ряду и упираешься - это и есть баран.



Объехать не судьба? А то слишком много понторылых стало, я таким упертым левым колесиком в чачу заезжаю и у них быстро-быстро кончается омывайка. hehe
mofo
в чачу это ты зачотно придумал Smile))))))
Limon
Я тут еще придумал кнопку, нажав на которую будет включаться стоп сигнал. Очень действенно будет против тех кто прилипает к заднему бамперу. И главное безопасно для самого себя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы