Страница 1 из 1
133
Во сколько должна открываться утром школа?Есть ли какой регламент?Что-то ничего накопать не могу Pardon Помню у нас в детстве уроки начинались в 8-30,а школа часов с 7 была открыта........
Отвожу дочку в школу,а там новый охранник и якобы у него со школой договор с 8 открытие,а начало уроков у неё в 8-30.Когда был старый охранник(уволился) то школа уже с полвосьмова открыта была....мне конечно не нужно так рано...обычно привожу где-то в 7-50...8-00,но тем не менее..... lol1Позже не привести её в школу,т.к. жену на работу отвожу к 8-30,а потом и сам на работу еду...
Александдр
Попросить у директора устав школы и там найти?
Vlad B
К директору идти и спрашивать надо, охранник лох и нищеброд, ему ночью охранять, днем бухать, вот и весь смысл его жизни, а по совместительству он еще может быть и педофилом. supercool
133
Александдр
Понимаешь ли не хотелось чтобы на ребёнка потом косились и предвзято относились...поэтому хотелось бы для начала так узнать,а потом на родительском собрании может быть и вопрос поднять-владея информацией,предварительно поговорив с другими родителями Pardon
Vlad B
133 писал(а):

Понимаешь ли не хотелось чтобы на ребёнка потом косились и предвзято относились...



Поверь, учителя живут своей жизнью, им закидоны директора и охраниы ваще фиолетовы.
133
Vlad B писал(а):

Поверь, учителя живут своей жизнью, им закидоны директора и охраниы ваще фиолетовы.


Поверь я знаю какой жизнью живут учителя-у меня жена учитель русского языка и литературы в другой школе Wink ....мы даже разругались утром с ней по поводу этого случая,т.к. она утверждает что к ребёнку могут потом относиться не айс.У неё не спрашиваю об регламенте,т.к. она простой учитель,да и поссорились-не хочу сейчас Razz
Александдр
Сейчас позвонил чиновникам.
Андрей, слухай сюда:
В Уставе каждой школы прописан запуск детей в 8-00. Если дети приходят раньше, то родители обговаривают (заявление на директора) конкретно по каждому ребенку.
133
Александдр писал(а):

Сейчас позвонил чиновникам.
Андрей, слухай сюда:
В Уставе каждой школы прописан запуск детей в 8-00. Если дети приходят раньше, то родители обговаривают (заявление на директора) конкретно по каждому ребенку.


Вот это и хотелось услышать-спасибо СашаDrinks or Beer ,бедем подстраиваться SmileТему можно закрывать supercool
Александдр
Да не за что Drinks or Beer Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы