Страница 6 из 6
olg2004
wraithik писал(а):

у расскажи чего там приниципиально нового в гольфе 4/5/6. Ауди А4 в разных кузовах и т.д.
Коробку ДСГ могли слепить еще на первую А4. Проблемы в ней никогда не было.
Получается вес на месте топчатся. Принципиально нового ничего нет. Совершенствуется в основном электроника. А в плане мещханики нового ничего не появляется. Моторы типа TSI были давно известны. Самое новое что придумали для бензиновых ДВС это непосредственный впрыск и то это было 10 лет назад, если не больше.
_________________




парирую ваш выпад с грациозностью бегемотаа

Гольфы это машины одной модели


Почему не появился после гольф3 какойнить Крокет?

приэтом у Гольфом растет салон с каждым разом в приоре же имеем 10-й кузов
cugra
wraithik писал(а):

Вот мне всегда было интересно, и при чем не только в плане машин. Вот производитель говрить что время наработки на отказ 500 условных единиц, а гарантируют беспроблемную эксплуатацию в 100 условных единиц. Интересно, а к чему того цифра 500. Типа некоторые образцы живут 500, но должны прожить чуть более 100.

Или что тогда такое 500уе?




он не говорит, а даёт заводскую гарантию, просто в гандурасе, из-за специфики ГСМ эта гарантия намного меньше hehe
denis_s
На 15 дисках приора намного жестче становится???
Задница не очумеет???
кеды глухаря
denis_s писал(а):

На 15 дисках приора намного жестче становится???
Задница не очумеет???


как и любой другой жыгуль. заднице нормально, но повылазят новые сверчки в добавок к заводским Very Happy
wraithik
cugra писал(а):

он не говорит, а даёт заводскую гарантию, просто в гандурасе, из-за специфики ГСМ эта гарантия намного меньше hehe


Погоди. Типа допустим на Тойоту Королу в японии гарантия на двигатель 500ткм = (500/50) = 10лет ?
Кто дает гарантию на двигатель в 10 лет?
А вот мой друг мотается по 25ткм - для него 20лет?

Давай ссылку. Не верю я в это.

ЗЫ. Таксист за год проходит 100ткм, не более. Больше можно тоьлок постоянным междугородом накатать.
wraithik
denis_s писал(а):

На 15 дисках приора намного жестче становится???
Задница не очумеет???


У меня 195/55 - т.е. 107мм резины, на 99-ой было 185/60 = 111мм резины.
Как думаешь?
ЗЫ, я не жалуюсь. Но вот 204/45/16 брать не стал - низко больно.
alex.moc-5
cugra писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Это с каких можно узнать ? И главное какого года эти модели с которых якобы слизано ? Если ты не знаешь, то могу тебе сказать что дизайн Приоры был разработан еще в начале 90-х г.г. одновременно с дизайном 2110. Изначально именно десятка планировалась с такой внешностью. Но по каким то причинам руководство решило не применять к десятке этот облик. После чего он был отправлен в архив где и покоился вплоть до 2005г. Так что еще ОЧЕНЬ большой вопрос кто с кого слизал внешность !!!

Про интерьер о плагиате вообще заикаться ненадо, т.к. его вообще разрабатывали итальяхи (это к слову о Мондеовских часиках).




Значит по порядку! Smile

Для начала научись внимательно читать, а не вырывать куски фраз и понимать их по своему! Про сдизанный дизайн, речь шла про КИА СИИД.

Теперь по приоре, тебе предожить к просмотру несколько фото? чтобы споров не возникало, итак:
...


Вот ты сам точно также и поступаешь - выдергиваешь фразы из контекста ! Читай выше, дизайн Приоры придуман куда раньше чем эти КИА и Опель что на твоих фото.
cugra
да что ты??? hehe круто... наверное в 70-х годах дизайн её придумали??? ROFL
alex.moc-5
cugra писал(а):

да что ты??? hehe круто... наверное в 70-х годах дизайн её придумали??? ROFL


конец 80-х начало 90-х supercool
tyro
Наши машинки, если на них с определённого ракурса по пьяни смотреть, очень даже ничего hehe
Johann Halter
Цитата:

Но вот 204/45/16 брать не стал - низко больно.

у меня 205/40/17 стоят... суперскоооо просто....
Johann Halter
Цитата:

Задница не очумеет???

в десятке даже на 17" дисках жопа не почует тк сидушки очень мягкие, как соплями набиты..
cugra
alex.moc-5 писал(а):

конец 80-х начало 90-х


акуеть а мужики то не знают...

а мона фото или ссылки на макеты? supercool
alex.moc-5
cugra писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

конец 80-х начало 90-х


акуеть а мужики то не знают...

а мона фото или ссылки на макеты? supercool


Нет, нету их у меня. Счаз пытался найти тот ресурс где читал... не нашел.
Верь на слово, мне врать нет ни смысла ни выгоды supercool
cugra
неа не верю... hehe ещё про матрёху поверил бы, приору нет... или ты как директор азлк, утверждавший , что вольво спёрло дизайн у москвича hehe
max50
olg2004 писал(а):

Почему не появился после гольф3 какойнить Крокет?

приэтом у Гольфом растет салон с каждым разом в приоре же имеем 10-й кузов



Приэтом каждый новый гольф прибавляет в цене процентов на 30-40%, а здесь цель была сделать что-то лучше, но в ту же цену. Название, согласен, не очень.. Но и "дисятка" тоже не очень вдохновляет что-то..
Johann Halter
неправда - 10% максимум.
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неправда - 10% максимум.


И то инфляция.
denis_s
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Задница не очумеет???

в десятке даже на 17" дисках жопа не почует тк сидушки очень мягкие, как соплями набиты..


Но ведь трясти жутко будет...???
Johann Halter
не будет, тк аммо и пружины тоже говно вялое.. вот ежели поменять на коней то будет плотно...
ZaSKaR
poliman
зачем они жопу так занижают?
viper31
Дицки GR мои любимые gpn gpn gpn
ZaSKaR
poliman писал(а):

зачем они жопу так занижают?


Мода,так же как и отсутствие задних брызговиков.
Cobusca
Мля,нафиг это здесь выкладывать-то?
Обычное,стандартное,"правильное" ДАГавто.Что-бы издалека было видно,что едит не абы кто,а полугромотный,глуповатый чабурек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы