Страница 1 из 7
Dranik
Привет всем жителям! Тут увидел девайс от Автопродукта называется растяжка задних стоек, пишут мол толк есть от сего девайса. Думаю лутше я здесь спрошу , как она ваще толк есть ??? а то на 15 жопа как желе ваще пипец. а то чото бабки на ветер выкидывать нехотца хотя и недорогая! крепится прямо за отверстия в стокан.
Антон_NSK
То что ставится в стаканы стоек то точно фигня, просто пробовал выкинул ни сколько не желея, поставил от техномастера усилитель кузова там конструкция на порядок надежней. Вобщем ты посмотри сам фотки девайся от техномастера и сам поимеш что к чему. А так жесткость на кручение повысилаь, проверялось открытием дввери при вывешеном одном колесе (как легко закрывалась, открывалась). И гарантии если что не лешишся и проблем с ГТО не будет у техномастера все сертефикаты есть и одобрение автовазом
Антон_NSK
В общем то что в стаканы не ставь 100% просто сам подумай как там она жесткость создаст имея всего одну точку крепеления и за что эта точка крепится за шток ну и типа натрении блин гон Smile
Антон_NSK
Dranik
Во еще и сибиряк Smile привет Кемерову, вот тока с деваисами от техномастера напряг хотя может у Вас по другому мне в Новосибирске попался чисто случаино (в Автограде) и то на заказ и смотрели на меня как на гения тюнинга явно все понимающего в авто ROFL
Dranik
вот и я мужики о том что ненадёжно как то за стакан !
Dranik
Антон_NSK
во незаметил ! привет Новосибирску! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Антон_NSK писал(а):

вот тока с деваисами от техномастера напряг хотя может у Вас по другому мне в Новосибирске попался чисто случаино


у нас тоже с ними напряг, а чо ты заказывал???
Антон_NSK
Да нет просто зашел в тот магаз и стенд техномастера был ну я пристал к продавцу он говорит есть такой деваис но типа тока на заказ (ну срок исполнения был 1 день и я согласился) стоил вроде 1800-1900 забрал и поставил в тот же день, используя ключь на 13 еще лдин не помню, там надо было открутить точки крепления ремней с зади и подрезать ковролин чтоб крепежи завести туда (потртил минут 30 с перекурами) если в новосибе бываешь то можешь заехать в тот магаз, но цега не маленькая , я тогда сам с жабой боролся долго ( минут 5 Smile )взял и нежелею. машинка собраней стала ( с переди тож растяжка, хочу поменять на с доп опорой) да теперь техномастер прикладывает лекало подрезки декоративного кожуха двигла ну чтоб доп опору ставить и это моя заслуга, приятно было гл. инженер позвонил и сказал) Я тогда сомневался брать с доп или обычную
Антон_NSK
а которая в стаканы могу подарить она мне не нужна (конечно если не выкинул), да там такои косяк был она не хотела лезть в стаканы, пришлось работать болгаркой, ну и еще звуки штока стали усиливаться.
Антон_NSK
http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/index.html
тут все есть, себе еще хочу упор капота Smile блин заразная болезнь это вечное улучшение, вот ведь комуто повезет с моей машинкой когда продовать буду (не реальный фарш и без всякого пацанства, стаилинг тока в зеркалах политех и ручках аламар)
Timophone
Dranik, та что на стаканы задние одеваеца - гавно!!! Я ставил, после 2 дневных покатушек по грунтовке на скорости под 100 выкрутило ее так что не вставишь ее обратно.

Есть смысл поставить вот такую:

Антон_NSK
Timophone
Так это и есть техномастер, у меня такая же штука Smile

А, да еще буфер хачу cry
ССА
Растяжка не нужна,а если жопа, как желе, меняй пружины и аммортизаторы задние.У меня тоже 15 2006 года жопа вообще нешелохнется, даже на больших скоростях на кочках в поворотах.
ТЕВ
Антон_NSK писал(а):

блин заразная болезнь это вечное улучшение,


ага, раньше когда на форуме не сидел было спокойнее, а теперь здесь начитаешься и себе тоже так хочется сделать Smile
ТЕВ
Timophone писал(а):



такую чет не хочется, место в багажнике уменьшается, каляску детскую не положешь
Г.у.М.а
а есть вроде в виде трапеции, нз крепится в районе сидений,верх где ремни безопасности. Говорят вещь Good
infeligo
Г.у.М.а писал(а):

а есть вроде в виде трапеции, нз крепится в районе сидений,верх где ремни безопасности. Говорят вещь


ТАк это она и есть =)



Вот еще такая от техномастера)
Г.у.М.а
хз, видел фото где это все дело покомпактнее выглядело
Г.у.М.а
Цитата:

Вот еще такая от техномастера)


вот эту я и видел
infeligo
Г.у.М.а писал(а):

Цитата:

Вот еще такая от техномастера)


вот эту я и видел


Только она для десятки
Мотоблок
Не , для 9-го семейства тоже есть .
http://www.bibikar.ru/shop/index.php?productID=164
infeligo
Мотоблок
ну на сайте техномастера ненписано что для 10го
http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=69/Section=1
Мотоблок
Эт да.
Правда что то обладателей такого усилителя для 9-го семейство на форуме этом вроде как нет... Может загоняются.
Dranik
Антон_NSK
Спасибо большое дружище Drinks or Beer !!!, всё нафиг тогда куйню в стойки буду искать усилитель кузова А подскажи чо за магази??? по поводу установки упора капота я себе поставил gpn мля классая штука по сей день радуюсь сему девайсу!
Антон_NSK
Dranik
Да какие проблемы, как не помочь форумчанину, темболее сибиряку Drinks or Beer Так про магазин, это "Автоградъ" там на втором этаже сразу увидишь стенд техномастера. Адрес ул.Доватора,11
А упор точно поставлю, если попадется где в магазе
Антон_NSK
ССА
Усилитель кузова повышает прочность на кручение, ты попробуй вывесить одно колесо (лучше переднее) и по открывать двери в авто, сразу заметишь разницу. Может 14 и тем более 13 не нужна а вот 15 лишней не будет, у 15 самый слабый кузов среди всех ВАЗов. Не сказать что она решает проблему но просчности всеже добавляет. Да можно колессо не вывешивать а приподнять резиновый уплотнитель на заднем стекле и увидишь как резинка нашеркала краску, так как она гуляет в проеме все по той же причине, а с растяжкой и 17 тыс км такой протертости пока не наблюдается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы