Страница 2 из 2
Own
ну так-то и 3 волосинки нормально работать будут...
а про прочность - аккуратно надо делать. мб же прячется потом и не трогается (отдельные участки видны.) так что порвать ремоут в процессе эксплуатации это постаратьсо надо.

все ИМХО.

З.Ы. у самого на ремоуте 23 волосинки
тестером мерял - от головы до усилка где-то 11 вольт доходит Smile. на выходе головы не мерял. хотя это к делу не относитсо Smile
Дядя Вася
Евгений25 писал(а):

даааа... отверстие сверлить стрёмнооооо и оооочень трудоемко......))))


А как же! Сверлить лонжерон лично мне стрёмно, вдруг в этом месте потом на кочке машина сложится Smile Сверлить в днище тоже, не известно во что я там встряну с обратной стороны. И как я буду водиночку крутить болт (саморез не предлагать!) Smile А болт ремня безопасности вот он, под рукой, до него и полуметра нет (усилитель на спинке заднего дивана). Достаточно толстый, хорошо проваренная площадка и ничего не надо больше сверлить, ИМХО. Good

Евгений25 писал(а):

как Вы себе это представляете????


Оплетка межблочника на внешнем контакте тюльпана, и на усилителе и на ГУ они соединены с землей (в усилителе скорее всего сделана развязка сигнальной и силовой земель через резистор, иначе усилитель - говно). Зачем еще один провод? А насчет неудачного образа - возможно возникновение земляных петель, собирающих на себя помехи. Это как повезет, у кого-то все ок, а кому-то потом всю разводку перелопачивать.
drimer5412
от прикуривателя.
Gloom
Geolog
3 раза прочитал название темы, думал вопрос про обычную землю hehe

Я нашел в отм месте где крепиться крепление для защелки сидушки (калина, задние сиденья откидывають) просто и надежно, сверлить и мутить ниче не надо, только немного металл зачистить, но там место сухое.
neprezent
У меня на полу как будто специально для афтора болт вкручен. Поднимаю ковёр и на слево на лонжероне.
Евгений25
Прикольные вы челы)))) каждый дро..ет как хочет короче. Ну да ладно, главное чтоб контакт хороший и надежный был.
Евгений25
Кстати, когда Вы вмешиваетесь в конструкцию автомобиля или тем более даете советы другим необходимо соблюдать хотябы некоторые общепринятые нормы и правила, а не думать и предполагать, т.к. авомобиль - средство повышенной опасности. И любое незначительное неграмотное "усовершенствование" может повлечь за собой серьезные неприятности. Серьезнее надо быть, господа! И не нужно делать все у дяди Васи в гараже или самому без специальной подготовки. Не зря ведь этому учат в институтах.
Про себя: в прошлом механик станции ТО одного из крупнейших диллерв г.Москвы, в настоящем инсталятор студии автозвука, образование профильное, стаж 11 лет.
Евгений25
Всем удачи победить массу!!!! можно, кстати, ее придушить ремнем безопасности, а потом добить лонжероном, как тут советуют)))) hehe
Gloom
Евгений25 писал(а):

авомобиль - средство повышенной опасности


ага, и установка усилителя с массой под болтом на 13ть крепления сидений превратит это средство просто в ацкую машину уничтожения всего живого gpn
Евгений25
Только после этого у него появится стуки и скрипы в салоне от нетудазасунутыхрук и толстого провода и он все мозги вынесет диллерам! Саро, как мир!
Gloom писал(а):

ага, и установка усилителя с массой под болтом на 13ть крепления сидений превратит это средство просто в ацкую машину уничтожения всего живого


Лишь бы сам не пострадал ROFL
Евгений25
И вообще, форум почитайте.... тихий ужас! если люди усилок питают от замка зажигания, а вопрос про то, где взять массу в автомобиле превратился в целую полемику, то совет один копите деньги и не морочте себе голову, а найдите хорошего специалиста (через друзей, знакомых или еще как-н.) Drinks or Beer
John_Li
OFF.Странная манера у людей - два поста друг за другом писать.Набор рейтинга?
Евгений25
Сори если что... мне срать на рейтинг. Я ведь не нуждаюсь в советах, а если у кого голова на плечах - тот и так сделает выводы. Да и вообще, что-то почитал некоторые темы и подумал зарегистрироваться чтобы помочь решить некоторые проблемки. Но тут хватает "рейтинговых" советчиков... Инициатива наказуема...
Rivet
Евгений25 писал(а):

Сори если что... мне срать на рейтинг. Я ведь не нуждаюсь в советах, а если у кого голова на плечах - тот и так сделает выводы. Да и вообще, что-то почитал некоторые темы и подумал зарегистрироваться чтобы помочь решить некоторые проблемки. Но тут хватает "рейтинговых" советчиков... Инициатива наказуема...



Что то все это напоминает жалкую попытку между делом впихнуть рекламу.

Евгений25 писал(а):


Серьезнее надо быть, господа! И не нужно делать все у дяди Васи в гараже или самому без специальной подготовки. Не зря ведь этому учат в институтах.
Про себя: в прошлом механик станции ТО одного из крупнейших диллерв г.Москвы, в настоящем инсталятор студии автозвука, образование профильное, стаж 11 лет.



Не сочти за труд просветить, не в МАДИ ли этому учат???
VY
Усь у меня установлен на стенке багажника, с обратной стороны которой прикручивается номер (21099) там его очень удобно настраивать. Массы взял на всякий случай две - обе с задних фонарей - там где они к кузову прикручиваются изнутри. supercool
volokh
VY писал(а):

Массы взял на всякий случай две - обе с задних фонарей - там где они к кузову прикручиваются изнутри.


nea
Евгений25
Евгений25 писал(а):

не нужно делать все у дяди Васи в гараже или самому без специальной подготовки.

это лишний раз подчеркивает профессионализм некоторых советчиков. Советы надо давать правильные, а не те, которые лезут на ум. Если бы в ара сервисе работал хоть один дипломированный специалист, то их работа не носила бы нарицательный характер)))
Евгений25
Можно еще и от ЭБУ массу притащить в дополнение к ремням, лонжеронам и фонарям))))))))))) hehe
Дмитрий С.
VY писал(а):

Массы взял на всякий случай две - обе с задних фонарей - там где они к кузову прикручиваются изнутри.


Ты ЖЖЁШЬ ЧУВАК

Евгений25 писал(а):

Можно еще и от ЭБУ массу притащить в дополнение к ремням, лонжеронам и фонарям)))))))))))


ещё можно заморочится от плафона салонного освещения hehe hehe pst ROFL

Евгений25 писал(а):

Советы надо давать правильные, а не те, которые лезут на ум. Если бы в ара сервисе работал хоть один дипломированный специалист, то их работа не носила бы нарицательный характер)))
_________________


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы