Страница 1 из 2
MandM
Хочу сменить старую панель на вот эту (http://www.texhopolis.ru/development/delta.html)
Но проблема в том что ее уже перестали выпускать. Значит надо искать в магазинах.
Может кто подскажет где такой магазинчик найти. Да и вообще: как она?!
Lexan200
Да, ничё так! Даже не видел такую...
koksik
прикольная такая... у матистуты вроде стояла такая
zIBiT
Стоит она костмас...фтопку за такие бабки...
spkmax
Панель прикольная
она еще выпускается
поставил себе такую проблем пока не знаю
rem1982
жесть панелька Smile а какие ещё альтернативы есть в продаже?
art-xakep
на евро-панель есть объемные накладки, цвет можно поменять, поменяв диоды, называются "семечки", вставляются просто вместо лампочек. Вобщем-то работы на пару часов с перекурами, и симпатичная панель готова. ДЕнег на все, около 1000р.
Доберман
art-xakep писал(а):

на евро-панель есть объемные накладки, цвет можно поменять, поменяв диоды, называются "семечки", вставляются просто вместо лампочек. Вобщем-то работы на пару часов с перекурами, и симпатичная панель готова. ДЕнег на все, около 1000р.


посмотреть на это, где можно?
BOSS
Ужастно смотрится когда меняешь только лампочки на диоды, знакомый на 2114 поменял на синие.
В итоге: панель светится пятнами, некоторые цифры сильнее, некоторые тусклее, стрелок не видно-только кончики синим отдают.
Другой знакомый на стандартной панели под каждую цифру впаял отдельный диод, на каждый диод отдельное сопротивление......
Конечно это дело каждого в отдельности, но за смену цвета свечения заплатить такие деньги я точно не готов, хотя смотрится прикольно.Он еще затонировал стекляшку перед приборкой и сделал подсветку приборки при включении зажигания.
mofo
Бос вот моя на диодах, о том как убирал пятна есть тема в ветке Самары

rem1982
а обычную панель в десятке никто на "евро" не менял?и не подходит ли панель от какой-нибудь иномарки?надоели угловатые формы((
SinneR
raven_
rem1982 писал(а):

жесть панелька Smile а какие ещё альтернативы есть в продаже?


Случайно наткнулся на КП-2115-3801010-Т, но информации про неё - нуль.
Написал на сайте счетмаша пару вопросов, может что ответят.
maksson
raven_ писал(а):

rem1982 писал(а):

жесть панелька Smile а какие ещё альтернативы есть в продаже?


Случайно наткнулся на КП-2115-3801010-Т, но информации про неё - нуль.
Написал на сайте счетмаша пару вопросов, может что ответят.


А че за инфа то нужна???Обычная панель, стоит накладка на ней и вроде светодиоды на подсветке.Типа тюнинг)
raven_
Если бы она обычная была, я бы её не выкладывал.
Так как минимум функция БК заявлена.
maksson
http://www.schetmash.ru/index.php?p=248 вот такая же у них только без индикации расхода топлива и т.п.Там типа звуковая индикация заявлена, только нет ее вроде как в реале)))))А по расходу топлива он поди так же как и стрелка инфу брать будет, так что врать будет.Кроме красоты-никакого плюса вобщем.
raven_
Это выводы высосаные из пальца. Я все равно покупать её не собираюсь, пока инструкцию по подключению и эксплуатации не прочту.
<Vit>
Кто-нибудь может кинуть ссылку на схему приборки VDO с двумя дисплеями?
maksson
Да так уж и из пальца))))Вот этот человек http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=28515 если не ошибаюсь на 10-ку себе такую ставил, поинтересуйся в личку че там у него.
Гюрзович
Тюневая неплохая приборака 3-шку наверно стоить будет,она в нете продаётся?Накладку хачу се купить видел нищтяковую в 13-ой типа сделана под алюминевую,смотритца нищтяк,как в А6 приборка Smile но такую не видал больше нигде...
CHKOFF
mofo
Искал про то как убрать пятна на панели приборов которые возникают после замены лампочек на светодиоды - так и не нашел.... немогли бы как то помочь в этом?
mofo
вот та тема где я писал об этом

Тема
CHKOFF
mofo
Огромное спасибо!!!! Попробую сделать supercool А она сложно снимается?
Remis
CHKOFF
бороду открутить,2 винта от приборки и все
mofo
у меня было 5 винтов Confused три сверху и два внизу там где отопитель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы