Страница 1 из 1
Dac
chudo
Я, конечно, не знаю, но как-то мне кажется, что с такими ожогами человек не выживет... Сомневаюсь я в достоверности этого.
Dac
Я думаю такими вещами не шутят. Слишком серьезно все. Человек, в зравом уме, не сможет так обмануть.
Сталкер
Страшно конечно Confused
volkOFF
Сталкер писал(а):

Страшно конечно Confused


Еще как страшно... Shocked бр-р-р... :-(
Alex-97
Грустно...
По опыту работы в НИИ им. Склифосовского в ожоговом отделении могу сказать, что иногда выживают люди с такими же ожогами или даже больше, а можно умереть и от гораздо меньшей площади поражения. Как говорится, судьба... Если она выжила, значит это кому-то там, наверху это нужно?
ABomb
Alex-97 писал(а):

Грустно...
Если она выжила, значит это кому-то там, наверху это нужно?



а ей самой это нужно? Neutral
Крестьянин
Еще год назад эта история обошла весь интернет,
я ее распечатку даже в ГАИ видел.
VuK17
да.......
комментировать нечего, только о безопасности машин еще раз вспомнить. системы пожаротушения ставили бы, что-ли. историй таких хватает.
Andrey2115
Такого рода материалы, и такие, какие на своих страницах ГИБДД Самары публикует, надо по центральному телевидению показывать - телек смотреть у нас умеют все, а вот в инет выйти часто не все могут... пусть попугаются... Может, кого-то это вернет к нормальной жизни...
Сергий
в пятницу недалеко от Зеленограда (в Чашниково) пьяный иномаровод выехал на встречку... как-то его подкинуло и он поехал по крышам встречных машин........................ шесть трупов.. Sad у большинства - просто оторваны головы....... :-( Блин..., если нельзя кастрировать пьяных водил на месте (чтобы потомства больше не давали подобного себе) Confused , то права нужно отнимать пожизненно.... Кто "ЗА"? Я голосую первый...
gipofiz
Сергий писал(а):

в пятницу недалеко от Зеленограда (в Чашниково) пьяный иномаровод выехал на встречку... как-то его подкинуло и он поехал по крышам встречных машин........................ шесть трупов.. Sad у большинства - просто оторваны головы....... :-( Блин..., если нельзя кастрировать пьяных водил на месте (чтобы потомства больше не давали подобного себе) Confused , то права нужно отнимать пожизненно.... Кто "ЗА"? Я голосую первый...


Три дня не садился за руль после увиденного
_Yevgenij
Какой ужас. Убил бы. Обоих. Чтобы не мучались.
Человек
Тот кто сделал такое наверно жить сам не хочет.
Гдето была инфа про то что это смонтировано и на самом деле не человек а кукла. Даже не наю чего говорить. Пьяным ездить канешна нельзя. да и трезвым особо нарушать не стоит. потом рассказывать что по тверской ехал - спидометр положил. вот и все
Nik_21058
млин, аж слёзы навернулись...

хотя сам уже учёный: у одногруппника было д.р. выпил грамм 100 вина и за руль - как поехал аж страшно стало - никуда смотреть не успеваю, машины невесть откуда беруться, на красный проехал с мыслью (какого х... этот встал посреди дороги), а потом ещё гай тормознул, документы проверил и отпустил. С тех пор даже не думаю пить перед вождением.
dva
Мдя.. Стремно...

Такой вопрос - а причем тут пьяновождение???
Это последствие автомобильной аварии и только! Я к сожалению не могу привести столь раскрученный пример автомобильной аварии с участием ТРЕЗВЫХ водителей. Но нисколько не сомневаюсь, что они есть.
Пьяный водитель лишь увеличивает риск аварии, как и неисправная ходовая, лысая резина и куча случайностей, типа выскочившей на дорогу кошки...
Я бы назвал топик по другому - "Помните! Автомобиль - источник повышенной опасности!".
Вот.

З.Ы. Ща меня загрызут тут... Smile
Garrison
azat1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы