Страница 2 из 7
Антон_NSK
Dranik
Да погрузочная площадь теряется но совсем на чуть чуть чуть уже проем между арок и поперечна ограничивает высоту. Для себя, гружу как и раньше всё что влазило раньше влазить и сейчас. Да и поперечина эта высоко и если что снимается путем откручивания 4 гаек на 13.
Dranik
Антон_NSK
Ок! теперь точно возьму!
Timophone
Я поставил и разницу ощутил сразу (только я ставил: Усилитель кузова, распорку передних стаканов и распорку рычагов), маневрирование на высоких скоростях сразу изменилось, пришлось денек попривыкнуть.
Думарь
Мотоблок писал(а):

Правда что то обладателей такого усилителя для 9-го семейство на форуме этом вроде как нет


Как нет? А я кто? hehe
Вещь хорошая, надо место в багажнике-верхнюю штангу открутил, вот и место.
А как душу греет, когда крышку заднюю открываеш... dns4
Сергей-1983
Мужики есть кто с барнаула бийска скажите где сие счастье купить?
salyak
Я не против такой усилитель поставить себе! Кто знает представительство в Нижнем Новгороде?
Timophone
Мотоблок писал(а):

Правда что то обладателей такого усилителя для 9-го семейство на форуме этом вроде как нет...



63 63 63 А я фотку выкладывал, не похоже? pst
Думарь
salyak
попробуй обзвони пигма-авто. я у них нашол, по телефону. на сайте техномастера дилеров глянь
chixer
вещь, безусловно нужная, особено в 15, жесткость кузова заметно увеличилась, только на холостых небольшая вибрации по кузову
salyak
Думарь

спасибо! гляну
RA
Народ, чтоп тему не создавать новую....
Очень хотелось бы прояснить, каков же полный "пацанский" набор на Самару? Просто некоторые вещи взаимоисключают себя, причем как то странно. Например на усилителе кузова написано: Не рекомендуется устанавливать усилитель на автомобиль если на нем установлен только задний стабилизатор поперечной устойчивости (т.е. передний стабилизатор оставлен серийным).
Тогда как на заднем стабилизаторе написано совершенно категорично: Не рекомендуется устанавливать задний стабилизатор поперечной устойчивости вместе с усилителем кузова.

Так вот собсно и вопрос, наверное больше для общего развития, каков максимальный набор дополнительных приблуд, повышающих устойчивость? Поделитесь мыслями, знающие люди. Думаю, новичкам интересно узнать, а вам интересно обсудить. bboyan
Dranik
RA
ДУМАЮ ТАК и многие согласятся растяжка передних стоек лутше с доп опорой+ нижняя передняя растяжка кронштейнов, зад тока усилитель кузова сгодится ,либо тока стабилизатор один без усилителя но лутше тока усилок кузова!
Timophone
RA писал(а):

каков же полный "пацанский" набор на Самару?


Пацанский набор это: майфун, саб, тонировка, короткие пружины, спойлер, ксенон, накладки на педали, типа кожаные ручки на рычаг КПП и ручник, литье... Я что то забыл? 63
Dranik
Timophone
тоже верно подметил, чо кому как катит!! gpn
RA
А можно поподробней о нижней передней растяжке кронштейнов, или еще круче сцылку на товар или фотку) Что то найти толком не могу, есть только кронштейны растяжки. Может, они имеются ввиду?
И еще, кто-нить пользуется усилителем щитка передка?
В смысле... пользуется... ну вы меня поняли hehe
Timophone
RA, ты скажи какая у тебя задумка вообще для чего тебе это надо? где ездить как ездить по какому покрытию и прочее.
Dranik
RA
зайди в тему "Выбор защиты шериф " она щас на первой строницы сайта внизу тама есть вид помоему на первой странице поста , такая красная растяжка крепится именно между креплениями рычагов подвески , не путай с кронштейнами растяжки!
RA писал(а):

еще, кто-нить пользуется усилителем щитка передка?


я поставил давно себе , очучения положительнее рейка рулевая теперь гулять перестала и руль поворачивается чотче информативнее стал чтоли так сказать ,машинка руля стала слушатся как надо!
Dranik
RA
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3252855#3252855 вот ссылка на тему, найдёш красную распорку между рычагами это она и есть! я себе воткнул!
Timophone
RA, ты изложи мысль что ты хочешь получить то в итоге?
Dranik
Timophone
Timophone писал(а):

RA, ты изложи мысль что ты хочешь получить то в итоге?


ушёл читать тему! hehe
Ultimateuse
В кольцевых самарах не только кузов был усилен каркасом, но и мощный задний стабилизатор был. А предупреждают чтобы стаб с усилителем не ставили из-за того что возрастает избыточная поворачиваемость, к которой неподготовленный водитель не готов.
max_dh
По ходу возник вопрос! Ну поставил допустим заднюю растяжку или усилитель, неважно. На ней регулировочная гайка, куда крутить для фиксации? Smile Т.е. толкать стаканы в стороны или тянуть друг к другу??
Dranik
Ultimateuse
Ultimateuse писал(а):

В кольцевых самарах не только кузов был усилен каркасом, но и мощный задний стабилизатор был


тут конечно мона и в паре воткнуть ,но мля цена у нас заднего стаба 2500р и усилитель кузова задний в районе 3000р вот и подумаешь чо тут ставить ,это вот и прозводитель тобиш техномастер грит мол на 2 девайса денег у вас господа нехватят ,а вот одно любое вы потяненте hehe hehe hehe
Ultimateuse
Вообще непонятно откуда такая сумма за кусок железной трубы... nea
Dranik
Ultimateuse
я вот тоже думаю откуда , но у барыг видно свои замашки на этот счот!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы