Страница 1 из 7
Yoshimitsu
Есть 350 тыс рублей, что купить? приору? ино? кидаем ссылки=) Wink
maxred
флуд засчитан
SM23
Покопить и купить ино, потому как после 10ки на Приору, как то не то.
Skiff
Yoshimitsu
Покупаю не я, просто хочу преубедить друга, который с 12 хочет пересеть на приору, причем 12 у него аццки окуительная...
Holz
Yoshimitsu писал(а):

причем 12 у него аццки окуительная...



А-а-а! убил! пацталом!!!!
pst 63
El Dron
Yoshimitsu писал(а):

Есть 350 тыс рублей, что купить?


$ Good
rover
Цитата:

причем 12 у него аццки


Не иначе Альмеру брать 2006 г\в, будет аццки долго её тюнить с удовольствием Smile

А лучше пусть сразу берет мощный седан, та же десятка, только вид сбоку Smile
Mitiok
Yoshimitsu писал(а):

Покупаю не я, просто хочу преубедить друга, который с 12 хочет пересеть на приору, причем 12 у него аццки окуительная...


Человек хочет новую машину, и я думаю что здесь скорее вопрос "религии". Хотите стать миссионером. Опасное занятие-дикари и съесть могут Wink
GENA
Все реальные пацаны сейчас БАКСЫ берут и ЕВРЫ. lol1
Yoshimitsu
Короче вариант такой 12 отдает родителям..хочет новую, ноу меня в голове не укладывается как это ведро может стоить 346 тыс руб?
Цена че эквивалентна щелям между общивкой и металом дверей? или чем на заводе больше спи89дят блоков управления подушкой тем она стоит дороже, просто не пойму..у меня на бывшей работе тип с МСК пригнал корейскую элантру..за 350 тыс 2005 год, GLE ездила тетя.. сервисная книжка, салон свежайший.. 30 тыс пробега.. а мог купить приору, но даже не рассматривал..
Yoshimitsu
Баксы не предлагать, хочет ездить supercool
Mitiok
Yoshimitsu писал(а):

Короче вариант такой 12 отдает родителям..хочет новую, ноу меня в голове не укладывается как это ведро может стоить 346 тыс руб?
Цена че эквивалентна щелям между общивкой и металом дверей? или чем на заводе больше спи89дят блоков управления подушкой тем она стоит дороже, просто не пойму..у меня на бывшей работе тип с МСК пригнал корейскую элантру..за 350 тыс 2005 год, GLE ездила тетя.. сервисная книжка, салон свежайший.. 30 тыс пробега.. а мог купить приору, но даже не рассматривал..


Только тест-драйвы на ино спасут твоего друга, плюс поход по места где продаются поддержаные ино, что бы можно пощупать-посидеть было. Причем, скорее всего придется тебе поубеждать его и потаскать за собой. Осязать надо, а не рассказывать, да интернет ссылками кидаться.
Olegan-TLT
увы по нормальному за 350 тысяч родине сейчас не изменишь... если с комфортом хочется ездть и так далее. можно фокус купить, лансера... но они двух-трехгодовалыми будут. там процент по страховке каско уже неприятный будет, с сервисом заманухи и по поломкам на вашу долю могут выпасять очень интресные варианты.
Divnich
Yoshimitsu писал(а):

Баксы не предлагать, хочет ездить supercool


Причем ездить с кондиционером АБС и т.д. а не на голом маленьком иноведре да еще и за большие деньги!
Блин Приороводы поддержите!
asla5
Цитата:

Есть 350 тыс рублей

+
Цитата:

12 аццки окуительная

= 500-550 тыков = форд федя в хорошей комплектации. Родину не продаст... комфорт получит и родителей с комфортом будет возить Wink
Divnich
Mitiok писал(а):

Yoshimitsu писал(а):

Короче вариант такой 12 отдает родителям..хочет новую, ноу меня в голове не укладывается как это ведро может стоить 346 тыс руб?
Цена че эквивалентна щелям между общивкой и металом дверей? или чем на заводе больше спи89дят блоков управления подушкой тем она стоит дороже, просто не пойму..у меня на бывшей работе тип с МСК пригнал корейскую элантру..за 350 тыс 2005 год, GLE ездила тетя.. сервисная книжка, салон свежайший.. 30 тыс пробега.. а мог купить приору, но даже не рассматривал..


Только тест-драйвы на ино спасут твоего друга, плюс поход по места где продаются поддержаные ино, что бы можно пощупать-посидеть было. Причем, скорее всего придется тебе поубеждать его и потаскать за собой. Осязать надо, а не рассказывать, да интернет ссылками кидаться.


Был я и на стоянках и на рынках и инет смотрел видимо я безнадежен не хочу б/у и все тут!Smile
Mitiok
Divnich писал(а):

Был я и на стоянках и на рынках и инет смотрел видимо я безнадежен не хочу б/у и все тут!


Да я выше писал, что это вопрос "религии". За такое и сжечь могут Wink
Divnich
asla5 писал(а):

Цитата:

Есть 350 тыс рублей

+
Цитата:

12 аццки окуительная

= 500-550 тыков = форд федя в хорошей комплектации. Родину не продаст... комфорт получит и родителей с комфортом будет возить Wink


12 ку продавать не вариант потому что сегодня была продана волга отца!
Mitiok
Divnich ты что ли другYoshimitsu? А что это у тебя и 14 в профиле?
Divnich
По моему тема ни о чем!За 350 тысяч не купишь нормальную иномарку и помоему Приора своих денег стоит!
Самая лучшая машина новая машина!Кто с этим поспорит?
Mitiok
Divnich
Что с термостатом, разобрался? А КПП там таже что и на 12, не напрягает?
Nekto
Ежели ВАЗ
http://www.lada-auto.ru/showDealerPrice.php?dealer=1571&place=938194
Но у вас чего - ТагАЗ не пашет что ли?
Olegan-TLT
так по моему дешевле сейчас чем за 350 можно люкс-приору купить. родственник покупал на прошлой неделе (правда норму), ха 270 прошлого года, и такими машинами все дилеры завалены. по моему тыщ за 320 сейчас можно люксовую купить 08-го года. учтите, что страховка каско к примеру на элантру или фокус 06-го года будет 10-12 процентов в нормальной страховой (в той же, в которой приору за 7 с небольшим процентом застрахуют). а так- решайте сами. а вообще как сказали - 500 - 550, и родине не надо изменять, можно новый фокус купить.
Holz
Yoshimitsu писал(а):

Баксы не предлагать


Тады Евры! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы