Страница 4 из 6
Марат
Matroskin писал(а):

Так и зародилась любовь американцев к пикапам


Тогда уместнее было бы назваить "Пи-пи-каком", а не безликими "пикапом"... Smile
Matroskin
Марат писал(а):

Matroskin писал(а):

Так и зародилась любовь американцев к пикапам


Тогда уместнее было бы назваить "Пи-пи-каком", а не безликими "пикапом"... Smile


Не соглашусь с тобой! Набери в англо-русском словаре "pee" и ты узнаешь всю правду о предназначении пикапов! hehe
Matroskin
Марат
В дополнение:
сар - это кепка! hehe
Марат
Matroskin писал(а):

сар - это кепка!


Теперь понятно, почему на форуме "кепка" ассоциируется с дерьмом, но уже на дорогах! Круг замкнулся, тема раскрыта! Pardon
Bom-rus
Тоха Купчинский писал(а):

А вообще о чем тема непонятно. Что, если человек - девушка, то ей уже и обосраться нельзя по-человечески в своем автомобиле?

Ракетчиг не на ней жениться собирался? Или Даг, я уж не очень помню. Smile
Matroskin
Марат писал(а):

Круг замкнулся, тема раскрыта! Pardon



Итак, начинаем новую тему: "Гавно, девушка и запах ВАЗ-2111" hehe
gcrepmvbx
читал тему, хохотал....
У меня котейка 19 лет.
систематически заболевает.
Дочка заставляет возить в больничку, ок 10 км.
Так вот, она умудряется за дорогу т- насрать на коврик, наблевать на сидулю, всё уделать шерстью.
Поэтому теперь, учённый, я сразу закрываю сидулю непромокаемой тряпкой, а на коварик ложу газеты.
Усыплять - жалко, 19 лет вместе прожили... дочка сказала- усыпишь- с тобой также поступлю...
Боюсь... вожу.... выгребаю.... cry cry cry cry cry
VLV
Matroskin писал(а):

"Ну нафлудили тут без меня, мля"


+100 нах! Smile
Моя жена любит меня дожидаться в пятницу вечером (обычно мы едем в подмосковье к родокам) накапливая мусор за полнедели. Девушкам видите ли не положено мусорный пакет на помойку выносить, едрит мля за ногу! Поэтому на мусорку мы ездим на машине! А за несколько дней в "чудо"-пакете начинаются разнообразные процессы и случаются протечки пакета. Я то конечно ору (ну типа, работа у тебя в 2 мин хотьбы, аккурат мимо мусорки, полдня работаешь, а я домой только в 21-ом часу прихожу и ухожу в 7.30 и т.д. и т.п.). Но, пятница эт мля святое. Кули, если можно в машину поставить. Так этот мусор протекающий так въедается в коврик резиново-пластиковый в багажнике, что потом хоть обмойся этот коврег (а теперь он гигантский и на воротине гаражной двери его просто так не помоешь) - вонизм недели две точно стоит, аш рвотный рефлекс. Не кладите протекающий мусор в багажник!!!!
ПЫСЫ: Я конечно понимаю. что сейчас напишите типа: "Метнулся бы сам", "чего трудно?" и т.д., но это семейное, опустим.
Alexxxa
gcrepmvbx писал(а):

дочка сказала- усыпишь- с тобой также поступлю...


сколько лет сообразительной доче? Smile
Alexxxa
VLV писал(а):

Поэтому на мусорку мы ездим на машине!


скажите пожалуйста! А она чего так далеко от дома???? В каждом же дворе стоят мусорки такие большие на колесиках в таком домике похожем на гараж! Никогда не обращал внимания?
Matroskin
gcrepmvbx писал(а):


Боюсь... вожу.... выгребаю.... cry cry cry cry cry


извини, но вдруг вспомнил аццкий боян:


63

Так а что - разве переноски для кошек отменили?
gcrepmvbx
Alexxxa писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

дочка сказала- усыпишь- с тобой также поступлю...


сколько лет сообразительной доче? Smile


25 ... cry Видно, не пугает.... cry cry cry cry
VLV
Alexxxa
У нас надо минуты 2 идти!
Matroskin
ибил наповал pst
Тоха Купчинский
Так папа боится, что доча ему в старости такую же переноску купит, чтобы в поликлинику его носить на анализы и за пенсией hehe
Марат
VLV писал(а):

Не кладите протекающий мусор в багажник!!!!


Даже не знаю как тебе сказать..... Но мне лично точно бы это не пришло в голову, но за тревожный сигнал спасибо!!!! Drinks or Beer 63
Matroskin
VLV писал(а):

Alexxxa
У нас надо минуты 2 идти!


М-дя, все-таки мусоропровод рулит...
Mitiok
VLV писал(а):

Девушкам видите ли не положено мусорный пакет на помойку выносить, едрит мля за ногу!


Блин, как это знакомо. У меня была такая же подруга. hehe
Вот интересно откуда такие мысли и убеждения у них в голове?
Марат
VLV писал(а):

Matroskin
ибил наповал


Чего-чего с тобой Матроскин наповал........???? wwow wwow pst pst
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Так папа боится, что доча ему в старости такую же переноску купит, чтобы в поликлинику его носить на анализы и за пенсией


pst
Тоха, с такой переноской, папаньке, как минимум, не грозит обследование прямой кишки и простаты... Там будет все промассировано - будь здоров! Good hehe
VLV
Марат
pst
"убил" - иш ты, сразу мысли пошли pst

Последний раз редактировалось: VLV (30 Января 2009 14:08), всего редактировалось 1 раз
Matroskin
Mitiok писал(а):


Блин, как это знакомо. У меня была такая же подруга. hehe


Понятно, почему в прошедшем времени... Суровый ты, однако... hehe
Bom-rus
Марат писал(а):

VLV писал(а):

Matroskin
ибил наповал


Чего-чего с тобой Матроскин наповал........???? wwow wwow pst pst

И бил . И бил тоже.
Марат
Mitiok писал(а):

VLV писал(а):

Девушкам видите ли не положено мусорный пакет на помойку выносить, едрит мля за ногу!


Блин, как это знакомо. У меня была такая же подруга. hehe
Вот интересно откуда такие мысли и убеждения у них в голове?


Парни.. Тут на форуме периодически постят баян - обмен опыта с женских форумов по поводу поведения их мужчин в постели.. Кто во время минета из соплей делает шары для боулинга, кто смотрит матч братьев Кличко...
Предлагаю нам раздуть тему "Доколе мы мусор будем носить?" hehe

Последний раз редактировалось: Марат (30 Января 2009 14:11), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Matroskin писал(а):

М-дя, все-таки мусоропровод рулит...


не, я тоже мусоропровод не люблю!
Mitiok писал(а):

Вот интересно откуда такие мысли и убеждения у них в голове?


могу объяснить!
Вот одеваешься на выход, вся такая чистенькая, красивенькая, в руках сумочка, перчатки, ключи от дома, ключи от машины (ну это у меня) Ну куда к такой красоте еще пакет с мусором??? А еще ж надо выйти, и зпкрыть дверь на замок, а это значит пакет с мусором надо переместить в руку где сумочка, перчатки, ключи...... А как правильно заметили, из этого пакета иногда текЁт, получается на сапоги и подол шубы........ Pardon
Mitiok
Matroskin писал(а):

Понятно, почему в прошедшем времени... Суровый ты, однако...


А чо такого. Я на мусорку пакеты выносить не брезгую. Фасовать, правда, долго. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы