Страница 5 из 6
Matroskin
Bom-rus писал(а):

И бил . И бил тоже.


Ждешь, что я отвечу:
А я VLV-шку не бил,
А я VLV-шку любил?

63
Недождесси.
Alexxxa
gcrepmvbx писал(а):

25 ...


а сама?
Марат
Matroskin писал(а):

Bom-rus писал(а):

И бил . И бил тоже.


Ждешь, что я отвечу:
А я VLV-шку не бил,
А я VLV-шку любил?

63
Недождесси.


трогательно-то как..... cry 63
rover
Dron_spb
Цитата:

Но в машине пахнет


Похоже как в анегдоте, во дворе разок оставил не закрыв Smile
VLV
Марат писал(а):

Но мне лично точно бы это не пришло в голову, но за тревожный сигнал спасибо!!!!


тут ведь как: обычно ведь спешишь, а тут "дорогой, захвати мурный пакет", загруженный сумками свободным пальцем цепляешь это и спускаешься к машине, там темно, ставишь в багажник, сын тут крутится со своим рюкзацком, а рядом дорога, жена на спокойное течение мыслей воздействует ("это надо в багажник, а это обязательно в салон, потому что там необходимое" (ага, мля много необходимого нужно в поездке на два часа)), вот и не улавливаешь что мусор то протекающий может быть, обнаруживается оно только у мусорки
VLV
Matroskin
сам шка pst
Mitiok
Alexxxa писал(а):

Вот одеваешься на выход, вся такая чистенькая, красивенькая, в руках сумочка, перчатки, ключи от дома, ключи от машины (ну это у меня) Ну куда к такой красоте еще пакет с мусором??? А еще ж надо выйти, и зпкрыть дверь на замок


А ну это понятно. Я обычно из дома выхожу в телогрейке, калошах, а сверху дождевик надеваю. Потом правда на переговорах приходиться объяснять, что костюм пережиток прошлого. Ну ничего, зато мусор вынес. :ROFL

А в машине, понятно, почему пахнет. Как же я такая красивая какулы собачьи с пядалей очищать буду. Лучше продам машинку. 63

Последний раз редактировалось: Mitiok (30 Января 2009 14:17), всего редактировалось 1 раз
Марат
VLV, ну заведи привычку в сдвоенные пакеты собираться мусор!!
Matroskin
VLV писал(а):

"дорогой, захвати мурный пакет"



...гламурный?

Чет ты седня по клавишам не попадаешь... hehe
gcrepmvbx
Так не надо дома жрать жирное , вонючее, текучее., переходите на сухие чипсы, колбаски, сухарики- Чисто и сухо ( правда, скоро утка и сиделка понадобится ...).
А , если положил мусор в багажник, на приборку сразу бирку ставь, типа, гавно в багажнике !!!
правда, некоторые и на приборку то не смотрят...
Марат
Matroskin писал(а):

VLV писал(а):

"дорогой, захвати мурный пакет"



...гламурный?

Чет ты седня по клавишам не попадаешь... hehe


Я-то сразу после "ибила" заподозрил неладное..... 63
VLV
Марат писал(а):

ну заведи привычку в сдвоенные пакеты собираться мусор!!


так ведь это я пытаюсь жёнушке любимой втолковать. Выходит не всегда. У ней же нет проблем, она к машинам аморфна, хоть права есть. Тут уж ничего не поделаешь. Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Я-то сразу после "ибила" заподозрил неладное.....


дык пятницО! Ехать надо...... пакеты не забыть...... волнуется! hehe
VLV
волки вы ROFL , работаю паралельно pst
Matroskin
VLV писал(а):

волки вы ROFL , работаю паралельно pst


Волки, что ж вы делаете? Человеку уже работа абсолютно параллельна стала! hehe
Alexxxa
Mitiok писал(а):

Ну ничего, зато мусор вынес.


pst
Вы намного собраннее!!! Pardon
Mitiok
Dron_spb писал(а):

посмотреть машинку


Итак, машина вери гуд. Она тонула, в ней возили мусор в протекающих пакетах, срали кошечки-собачки, пускала ветра хозяйка.
Нужно брать не торгуясь. В сторону ИНО даже несмотреть, ну если только ароматнее авто не найдешь. Wink
Mitiok
VLV писал(а):

волки вы , работаю паралельно


Волки не мы, а работа. В лес не уббежит. hehe
Марат
Matroskin писал(а):

VLV писал(а):

волки вы ROFL , работаю паралельно pst


Волки, что ж вы делаете? Человеку уже работа абсолютно параллельна стала! hehe


Мысли с утра направлены на новое обгаживание багажника, какая тут работа.....?! hehe
Matroskin
Марат писал(а):


Мысли с утра направлены на новое обгаживание багажника.....?! hehe


Что только не сделаешь, чтобы появился повод на автоладе тему запостить... hehe
Марат
багажник - гадюшник.. Казалось бы - разные слова, но какой схожий смысл в ряде случаев.... Pardon
VLV
У меня раз пиво пролилось на заднюю полку на бывшей 12-ке. Просто выпивали на природе в деревне около дороги, вся выпивка стояла на моей задней полке. Тут гайцы едут по дороге и резко тормозят. Я помня про развод распространенный (пьяный за рулем, а был ты там или нет - никого неипёт), захлопываю багажник с размаху и сам в сторону нырнув (мысли работали мгновенно, сразу мобилу достал и хотел друга из дома вытащить, что бы он говорил "я сегодня у него за рулем", а до дома 500 м всего). Гайцы как оказалось, просто девушку высаживали, видать поздно она им сказала, что останавливаться нада "тут". На следующее утро, стоящая под солнцем машина нагрелась - в салон было невозможно сесть. Аккустическая полка впитала аццки. Вот я мыл то её полдня
Марат
VLV писал(а):

На следующее утро, стоящая под солнцем машина нагрелась - в салон было невозможно сесть. Аккустическая полка впитала аццки. Вот я мыл то её полдня


Надо было просто тщательно свреху полирнуть полку сушеной воблой... Smile
Mitiok
Марат писал(а):

VLV писал(а):
На следующее утро, стоящая под солнцем машина нагрелась - в салон было невозможно сесть. Аккустическая полка впитала аццки. Вот я мыл то её полдня

Надо было просто тщательно свреху полирнуть полку сушеной воблой...


Нарезать на кусочки, упаковать в красивую обертку, и продавть как освежитель воздуха с запахом "пиво с рыбой"
Alexxxa
ой, вспомнила, у нас так сотрудница мусор на работу привезла!!! hehe Взяла пакет с утра и пошла, у мусорки задумалась, забыла, мало ли сумок у женщин в руках! Правда там не объедки текучии были, а что то у сына собрала на выброс! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы