Страница 1 из 1
Matroskin
Собственно, надвигается сабж. Традиционно пытаюсь решить вопрос: куда впихнуть человек 15 гостей? В идеале было бы снять домик где-то в подмосковье на выходные. Посмотрел цены на аренду коттеджей - от 15 тык Shocked
Можть у кого на примете есть что-то подобное? Никакая инфраструктура не нужна - просто теплое помещение, где можно расположиться... Ну, есс-но не далее 100 км от Мск.
133
Дача есть?У кого-нить из гостей?2 недели назад справляли на даче у тётки(дом не достроен),расположились на улице,сделали-сколотили большой стол,вынесли музыку и свет...и весело провели время с конкурсами и выпивкой с едой....правда температура была около нуля....кто хотел погреться шли в времянку-вагончик и грелись-там печка стояла.Таких было мало..ибо после первых 200 грамм всем было тепло Wink
Matroskin
133
Не, у нас люди семейные, с дитями приедут, к тому же на машинах.
Дачи нет. У гостей - ну может быть, но не напрашиваться же...
133
Ааааа...пля не посмотрел:
Matroskin писал(а):

Москва


Вам же выепонов и тамаду подавай hehe 63 (шутк)
Matroskin Вопщем идею дал,сам думай.
133
Matroskin
Мы тоже были с детьми.Они весело гуляли на свежем воздухе,катались на ватрушке и если уставали,то шли в домик.Хотя я их там практически не видел supercool А на ДР что обязательно пить?Я не пил,т.к. за рулём был и тем не менее весело время провёл.Было человек 15-20,не пили человека 4(за рулём).
Matroskin
133 писал(а):

А на ДР что обязательно пить?


Я просто обратил внимание на твою фразу "после 200 гр..."
Нет, не обязательно. Наоборот, сейчас так получается, что на 15 чел хватает 2 бут вина и 1 бут вотки.
maxred
Matroskin писал(а):

что на 15 чел хватает 2 бут вина и 1 бут вотки.


А чё так грустно-то?

Matroskin писал(а):

Посмотрел цены на аренду коттеджей - от 15 тык


не, ну а сколько ты хотел? Попробуй скидку выбить, я что-то сомневаюсь, что у них сейчас завал желающих.
Tchuba
Matroskin писал(а):

Собственно, надвигается сабж. Традиционно пытаюсь решить вопрос: куда впихнуть человек 15 гостей? В идеале было бы снять домик где-то в подмосковье на выходные. Посмотрел цены на аренду коттеджей - от 15 тык Shocked
Можть у кого на примете есть что-то подобное? Никакая инфраструктура не нужна - просто теплое помещение, где можно расположиться... Ну, есс-но не далее 100 км от Мск.



сестра недавно с друзьями др отмечала в таком коттедже гдето вроде 8000 сутки их как раз 15 было, дом в трех уровнях сауна, бильярд и т.п. очень понравилось, дом хороший, все прошло без проблем.
если хош могу точно узнать тел и место где это было. вроде км 40 от москау
133
Matroskin писал(а):

просто обратил внимание на твою фразу "после 200 гр..."


Я как сторонний наблюдатель Smile
Matroskin писал(а):

Нет, не обязательно. Наоборот, сейчас так получается, что на 15 чел хватает 2 бут вина и 1 бут вотки.


Бери больше-не хватит...у нас не хватило водки и коньяка(вина и шампуня-как грязи,но некоторые не хотели мешать),пришлось засылать меня как непьющего в магазин supercool
Ну так видишь...ты сам говоришь что народ непьющий-значит можно и на машинах.Единственное условие,чтобы погода не подкачала...да и предупредить всё равно чтобы тепло одевались.
Matroskin
Tchuba писал(а):

гдето вроде 8000 сутки


Так я и говорю - 15 тык за выходные... Кстати, на сутки иногда не сдают... Чес говоря, рассчитывал на 10-ку хотябы...

maxred
Не, ну берем-то больше Smile Но остается. Начинается гундеж: мне завтра за руль, мне врач запретил и тд.
Марат
Matroskin, а собственно..когда сабж наступает в календарном осмыслении? Wink
Сергий
тропикана -хотель.. у них там мангальные беседки... и все-про-все... но не бюджетно...
Matroskin
Марат
собс-но уже 10-го Smile
MEPHI_Aahz
на 15 человек берите 10 бутылок водки и вина - по желанию.

Юмористы блин... ROFL
Johann Halter
медвежьи озера, щелковское направление, недалеко. мне понравилось. есть гостинница с номерами и есть домики деревянные.. для ДР самое то.. кто неуместился в избе - в нумера. Smile
Matroskin
Иван_aka_Gaiver
Гони координаты тогда... Smile Товарищ Яндекс все какие-то люксовые клубы выдает...
ProYuri
Согласен с Иван_aka_Gaiver - слышал кто-то на работе рассказывал, что в Медвежьих озерах есть какие-то бюджетные домики для отдыха (по щелковскому ш, км 15 вроде от мкад). Деревянные, не пафосные, но уютные. Попробуй поискать в инете инфу.
Johann Halter
НИИРФ
В наших краях под критерии автора подпадает

www.pokrovskoe.su
Matroskin
Иван_aka_Gaiver
НИИРФ

Спасибо, друзья... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы