Страница 1 из 4
tornado
Кто- н сталкивался??? Или стоит купить новую, чугунную???


Начал я шебуршиться, пока рубль не стал фантиком, братцы.
olg2004
tornado


за вкладыш выложишь от 3 до 5

китайская новая стоит 7

смысл вкладыша?
tornado
olg2004 писал(а):

tornado


за вкладыш выложишь от 3 до 5

китайская новая стоит 7

смысл вкладыша?



смысл- меньше грязи. Скажи , а китаю можно верить???

предложения пестрят "европой" по 15000 supercool
olg2004
tornado писал(а):

Скажи , а китаю можно верить???


в замкадье ибанутых покупающих типа италию за 25к нет

делают что те что те на одном заводе из одного говна supercool
tornado
olg2004 писал(а):

tornado писал(а):

Скажи , а китаю можно верить???


в замкадье ибанутых покупающих типа италию за 25к нет

делают что те что те на одном заводе из одного говна supercool



да неужто???? надо глянуть, а то китай облезет через годик, тады нашу, как у меня 30 лет простояла)))
olg2004
tornado писал(а):

надо глянуть, а то китай облезет через годик,




пластик облезнет?

Цитата:

Акриловые ванны

В нашем магазине представлены известные производители ванн из акрила. В настоящее время всё большую популярность приобретают акриловые ванны. В отличии от чугунной, акриловая ванна обладает более совершенными формами и размерами. Дизайн акриловых ванн способен вписаться в любой интерьер. Безусловным приемуществом акриловой ванны является её надежность и долговечность. Современные акриловые ванны могут быть выполнены в различных цветах с применением антибактериальной защиты Microban. Акриловая ванна обладает износостойкостью и не требует особого ухода. Любая акриловая ванна может быть доукомплектована гидромассажным оборудованием.
Гарантия производителя на акриловые ванны достигает 10-ти лет. Акриловая ванна - это пример хорошего вкуса и практичности.

tornado
olg2004
Не знаю Олег, это напоминает замену паркета- ламинатом.
Потом, чугун больше держит тепло, да и куда привычнее под жопой чувствовать ТВЕРДЬ железа, чем китайские поделки supercool
Guzh
Покупать родную чугунную и не думать gpn Знакомый купил тут железную, теперь жалуется что остывает быстро вода, да и валяться неудобно. Про акрил уже молчу - 100% разводилово.
sharabu
tornado
Ты на каком этаже живеш? если ванну вытащить сможеш и до помойки донести тода меняй на новую, я лично как прикинул этот процес и год назад поставил вкладыш акриловый, полет нормальный
olg2004
tornado писал(а):

Потом, чугун больше держит тепло, да и куда привычнее под жопой чувствовать ТВЕРДЬ железа, чем китайские поделки




однако он и дольше нагревается, меня чето задолбало сидет как пень посреди ванной пока нагреется спинка supercool


и вообще вам понты или мытся?


кстати гидромассажем можно доработать акрил почти без проблемм
olg2004
кстати тут один креативщик сравнил вкалдыш в ванну словно "штопаный гандон" supercool
Holz
sharabu
Подробности в студию!
komatoz
Народ,скажу одно .
преимуществоёжелезной ванны перед чугуниевой ванной заключается тольк в ее стоимости и массе.
По всем остальным параметрам чугуний рулит.


З,Ы. основано на личном сравнении чугуниевой ванны с железной в период порядка 15-ти лет Smile
sharabu
Holz писал(а):

Подробности в студию!


какие ?как чугунную ванну скинуть с пятого этажа?
акрил гдето через год буду нулевкой полировать ибо потерял немного блеск, а так все нормально
Holz
sharabu
Как устанавливали, как трубы подсоединял, есть-ли проблемы, скока в деньгах, почему блеск потеряла, и накуя шкуркой????
Sdesi
Преимущество акрила относительно чугуна: относительно дешево, можно купить любой формы.... остальное хуже в сто раз.

Есичо у меня французская чугунная - девять лет уже, полет нормальный.
wasd
Guzh писал(а):

Покупать родную чугунную и не думать


Не думаю что ето будет гут.Чугун ,да однозначно,но не родной.Эмаль сцука слезла через год,Ванна просто стала матово.Отливка вообще желает лучшего.Лучше добавить купить немецкую чугун.Железо мне например не нравиться потому что шумная сильна когда под душем моешся hehe
ЕвгеничЪ
купил стальную... точно не помню, но где то за 7-8 килоруб...
Ken13
решил проблему очугунивания стальной ванны следующим образом: просто взял, да и перед установкой новой ванны за 3 тыс. руб. обильно пролил внешнюю поверхность 2 большими баллонами монтажной пены и быстро размазал толстым слоем пока не застыла. Цена вопроса - 500 руб. В итоге год у нас стоит стальная ванна, которая ваще не шумит и сохраняет тепло великолепно.

Вот так все просто... Smile
wasd
Что тока Русские нипредумают,чтобы дороги не строить -подумали американцы глядя на Камаз
idd
угу вибропласта пару слоев и спленом сверху... шумка ванны hehe
ЕвгеничЪ
Алексей 123
Ken13 писал(а):

решил проблему очугунивания стальной ванны следующим образом: просто взял, да и перед установкой новой ванны за 3 тыс. руб. обильно пролил внешнюю поверхность 2 большими баллонами монтажной пены и быстро размазал толстым слоем пока не застыла. Цена вопроса - 500 руб. В итоге год у нас стоит стальная ванна, которая ваще не шумит и сохраняет тепло великолепно.

Вот так все просто... Smile


Да тебе патент брать надо! Smile
tornado
в общем в основном все за чугун.

итак, наш- 6000 руб, типа европа- 15000

взял бы наш, но там ручек нема, а у мну- дети, удобней всёж.
SamDen
Акриловый вкладыш в чугунную ванну это достоинства акриловой и чугунной 2в1 я так делал в старой квартире - доволен,
За эти деньги можно было купить новую росийскую чугунную ванну, но это разгром и ремонт ванной комнаты (а она у меня была приличной) и вынос старой, покупка, доставка и поднятие с установкой новой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы